Nintendo лицензировала Autodesk GameWare
12 Комментарии: 0

Nintendo лицензировала Autodesk GameWare

Дата: 06.03.2012 23:42
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Состоялась премьера Lies of P: Overture — уже можно играть

    2 07.06.2025 10:52 от Vlado
  • Очень много пирогов: Mundfish анонсировала Atomic Heart II и The Cube

    45 07.06.2025 10:51 от Tigger
  • Возвращение в Раккун-Сити: Capcom анонсировала Resident Evil Requiem — девятая часть серии выходит 27 февраля 2026 года

    43 07.06.2025 10:49 от Cocodrillo
  • Зал смотрел с придыханием: Хидео Кодзима показал сцену из PS5-эксклюзива Death Stranding 2: On The Beach на Summer Game Fest 2025

    13 07.06.2025 10:48 от DoctorNet
  • Nintendo Switch 2 с задержкой появится в крупных российских магазинах — "Ачивка" принесла извинения и объяснила цену на консоль

    34 07.06.2025 10:46 от Hakkuren

Во второй день GDC 2012 было обявлено о том, что Nintendo подписала с компанией Autodesk соглашение по лицензированию технологии GameWare.

Теперь Nintendo и ее партнеры при создании игр для Wii U получат доступ к таким популярным решениям, как Autodesk Scaleform, Autodesk Kynapse AI Middleware и Autodesk HumanIK.

"Наша технология GameWare используется многими элитными командами разработчиков во всем мире и благодаря соглашению с Nintendo, ей воспользуются еще больше профессионалов" - сказал вице-президент Марк Петит.

"GameWare позволяет значительно ускорить процесс создания, освобождая ресурсы для инноваций в новых областях; и конечно поможет сделать следующее поколение игр более привлекательным, чем предыдущее".

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!