Mass Effect: Infiltrator все же выйдет на Android
14 Комментарии: 0

Mass Effect: Infiltrator все же выйдет на Android

Дата: 04.03.2012 18:17
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Бесплатный арена-шутер NCORE выйдет в Steam — осенью пройдёт второе альфа-тестирование

    1 15.08.2025 21:51 от Kadigen
  • billbil-kun: Call of Duty: Black Ops 7 выйдет 14 ноября — релиза на Nintendo Switch 2 в этом году не будет

    14 15.08.2025 21:46 от razore3rus
  • Нью-Вегас на первом постере второго сезона сериала Fallout

    12 15.08.2025 21:19 от nonirule
  • Ацу дырявит мужиков копьем в новом геймлейном фрагменте PS5-эксклюзива Ghost of Yotei

    42 15.08.2025 21:16 от dedpyl
  • Перенесёмся в 1980-е: Трейлер Cronos: The New Dawn с живыми актёрами

    17 15.08.2025 20:42 от rudeguy5

IGN сообщает, что анонсированный еще в начале февраля Mass Effect: Infiltrator для iOS, все же посетит и Android-платформы, но "позже".

Главным героем портативного приключения является секретный агент по имени Рандал Эзно. Как сообщалось ранее, ему предстоит собирать доказательства о многочисленных преступлениях на базе Cerberus. Весь игровой процесс будет разворачиваться преимущественно там; углубляясь, агенту конечно же предстоит столкнуться с яростно настроенными врагами.

Infiltrator не будет RPG и окажется чистокровным шутером от третьего лица, обладающим "потрясающей графикой и многими известными элементами мира ME". Кроме того, он будет работать на благо показателя Galactic Readiness системы Galaxy at War основной Mass Effect 3.

iOS-релиз состоится одновременно с Mass Effect 3; владельцам Android-смартфонов и планшетов придется немного подождать.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!