Lionhead Studios ищет сотрудников для платформ следующего поколения; следующая игра от студии будет на Unreal Engine 4
11 Комментарии: 0

Lionhead Studios ищет сотрудников для платформ следующего поколения; следующая игра от студии будет на Unreal Engine 4

Дата: 28.02.2012 01:36
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Астронавт и девочка-андроид: Геймплей Pragmata с выставки ChinaJoy 2025

    2 02.08.2025 21:01 от Slimin
  • Electronic Arts пока не собирается выпускать Battlefield 6 на Nintendo Switch 2

    1 02.08.2025 20:54 от DoctorNet
  • «КоммерсантЪ»: Издательство «Леста Игры» хочет выкупить права на игру «Война миров: Сибирь»

    18 02.08.2025 20:49 от WonKim
  • Все всадники в сборе: Анонсирована Darksiders 4

    26 02.08.2025 20:49 от r800
  • Lords of the Fallen перманентно подешевела до 30 долларов — на консолях игра стоила 70

    9 02.08.2025 20:00 от Folo

Две AAA-компании начали поиск сотрудников для их следующих проектов на новом поколении консолей. Если быть более точным, Bethesda и Lionhead Studios ищут сотрудников, но давайте сконцентрируемся на компании Питера Мулинье, так как есть несколько интересных технических новостей об их следующей игре. Согласно списку вакансий, Lionhead Studios ищет высококвалифицированных и опытных ведущих программистов движка, который будет ключевым лицом для нового неанонсированого тайтла.

Этот человек должен иметь значительный опыт работы в ведущих командах разработчиков и иметь опыт внедрения современных движков рендеринга (DX11). Итак, теперь мы знаем, что следующая игра от Lionhead будет DX11-игрой.

Позже в это список Lionhead добавили, что знание Unreal Engine является желательным для их работы, в то время как знание Direct3D 11 (вычислительные шейдеры, тесселяция и т.д.) необходимым техническим навыком. Также будет рассматриваться опыт OpenGL 4.x. Кроме того, новая игра будет использовать как Deferred shading, так и Global Illumination.

Давайте сложим всё вместе. Мы знаем, что Epic Games представят Unreal Engine 4 на GDC в этом году и как и ожидалось многие разработчики захотять работать с ним. Мы также знаем, что следующее поколение консолей не за горами и многие разработчики уже набирают команды, держа в уме этот факт.

Что мы имеем DX11, Unreal Engine и OpenGL 4.X. Сложить их вместе довольно таки просто, не так ли? Lionhead Studios ищет сотрудников для платформ следующего поколения и нового тайтла, который возможно будет мультиплатформенным. Более того, оказывается что их новый тайтл будет на Unreal Engine 4 и с DX11, означая что следующее поколение консолей будут базироваться именно на этом API.

Что именно представляет из себя неанонсированая игра? Новая часть Fable на Unreal Engine 4 или возможно новая часть Black & White? Или совершенно новая игра? Не зависимо от этого, мы действительно рады этой новости. И ради бога, давайте надеяться, что этот неанонсированый проект не игра 'Milo'!)

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!