Time Travelers выйдет летом
19 Комментарии: 0

Time Travelers выйдет летом

Дата: 27.02.2012 14:33
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5

    30 08.07.2025 03:08 от biblbrux
  • Подводные камни Krafton: Создателя Subnautica выгнали из собственной студии

    5 08.07.2025 03:00 от Jababa
  • EA сворачивает поддержку Anthem — серверы закроют в начале 2026 года

    19 08.07.2025 02:13 от TamTam
  • «Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ

    27 08.07.2025 01:41 от Phaelot
  • СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец

    49 08.07.2025 01:18 от Mao

Амбициозная Time Travelers от Level 5 и Дзиро Исии уже как несколько лет находится в процессе разработки. Когда же релиз? На этот вопрос ответил вчера композитор Хидеки Сакамото, написав в Твиттере, что игра поступит в продажу примерно "в начале лета".

Разумеется, речь о Японии, западным геймерам придется подождать. Но все же, чем быстрее проект выйдет на родном рынке, тем быстрее будет принято решение о локализации.

Исии лично отреагировал на сообщение Сакамото, твитнув "Надеюсь, об этом скоро узнают все".

Time Travelers создается для 3DS, PS Vita и PSP и называется многими одной из самых многообещающих игр для портативных консолей. Огромное превью на русском языке было опубликовано на нашем сайте еще в январе.

Глава Level 5 обещал в этом году как минимум пять абсолютно новых проектов - Fantasy Life, Yokai Watch, Girl's RPG, Time Travelers и Guild 01. Точная дата выхода есть только у Girl's RPG - 8 марта.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!