


Naughty Dog: скриншоты The Last of Us взяты полностью из игры
- Комментарии
- Форум
-
Тираж Metal Gear Solid Delta: Snake Eater достиг миллиона копий в день релиза
21 -
Марго Робби хочет Джейкоба Элорди в тизере фильма "Грозовой перевал"
2 -
Alinea Analytics: Gears of War: Reloaded продаётся на PlayStation 5 хуже, чем Helldivers 2 на Xbox Series X|S
24 -
Официально: Life is Strange получит адаптацию в формате телесериала
3 -
Официально: Paradox Interactive вернёт деньги за предзаказы Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2
4
Вчера в сеть просочились скриншоты из The Last of Us - нового проекта, разрабатываемого студией Naughty Dog эксклюзивно для PlayStation 3. Сегодня студия спешит прокомментировать изображения:
Скриншоты сняты ПРЯМО из игры, из отрезка, который мы демонстрировали журналистам из Game Informer, так что да - это не рендеры в высоком разрешении и не орывки из трейлера.
Честно говоря, сглаживание не полностью отображает реальную картинку, но разве нельзя представить себе действие сглаживания? Да вы можете добавить его даже в MS Paint ;p
Цвета, текстуры, модельки, освещение, тени - все это полностью из игры.
Мы не пытались сделать рендеры в разрешении 234098 на 123098 пикселей чтобы отослать их в журнал, и не пытались нащипать кадров из ролика. Обычно все разработчики представляют отрисованные снимки в высоком разрешении. Как будто это как то повлияет на продажи. Но в чем тут прикол?
Вероятно, вы думаете что мы как и все будем демонстрировать исключительно CG-графику в качестве геймплейных снимков, что будет разительно отличаться от финального продукта. Примерно так и поступают, когда рекламируют какую-нибудь футбольную игру, или раллийные гонки.
Мы даже как-нибудь сделаем сравнение скриншотов, когда игра войдет в финальную стадию разработки.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен





- 05.09.2025 Официально: Life is Strange получит адаптацию в формате телесериала
- 05.09.2025 Сказка о восточном балансе: Обзор The Rogue Prince of Persia
- 05.09.2025 Официально: Paradox Interactive вернёт деньги за предзаказы Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2
- 05.09.2025 Готовимся к охоте за лутом: Gearbox показала релизный трейлер Borderlands 4
- 05.09.2025 Армада приближается: Bethesda тизерит второе сюжетное DLC для Starfield
- 05.09.2025 Тираж Metal Gear Solid Delta: Snake Eater достиг миллиона копий в день релиза