
"Только PS3, только хардкор" или новые подвиги японских геймеров
- Комментарии
- Форум
-
Владельцы Xbox победили: Microsoft отменила повышение цен на Xbox Live Gold, F2P-игры больше не потребуют подписки
158 -
Отличный помощник: Обзор умных часов HUAWEI WATCH GT2 Pro
7 -
Она очень высокая: Стал известен возможный рост вампирши Леди Димитреску из Resident Evil Village
16 -
Неправильный "Расцвет Республики": Lucasfilm "борется с расизмом", открыто поддерживая... расизм
29 -
Джилл против трех Немезисов: Capcom представила официальные скриншоты Resident Evil Re:Verse
34
Как много часов вы планируете наиграть в Battlefield 3 или Modern Warfare 3? 200 часов? Может быть 300? Это все пустяки в сравнении с нашим сегодняшним рекордсменом.
Японский геймер наиграл в White Knight Chronicles 2 свыше 8701 часа. Вы не ослышались - восьми тысяч семисот одного часа! В пересчете на дни это составляет 362 дня (если быть точнее - суток, без сна и отдыха).
Как сообщает портал Siliconera - человек (если его так вообще можно назвать) проводил по 17 часов в сутки за ролевой игрой, запущеной в Японии прошлым летом.






- 24.01.2021 Она очень высокая: Стал известен возможный рост вампирши Леди Димитреску из Resident Evil Village
- 24.01.2021 Отличный помощник: Обзор умных часов HUAWEI WATCH GT2 Pro
- 23.01.2021 Lucasfim против Джины Карано: Художника заставили убрать актрису с постера сериала "Мандалорец"
- 23.01.2021 Коронавирус оказался сильнее: Скончался легендарный телеведущий и звезда "Шрека" Ларри Кинг
- 23.01.2021 Bloomberg: Vicarious Visions объединили с Blizzard из-за ремейка Diablo II
- 23.01.2021 Владельцы Xbox победили: Microsoft отменила повышение цен на Xbox Live Gold, F2P-игры больше не потребуют подписки