Обновление Xbox 360 изменит ваше представление о развлечениях
14 Комментарии: 0

Обновление Xbox 360 изменит ваше представление о развлечениях

Дата: 06.12.2011 22:13
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
360
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    7 19.04.2024 13:49 от DragonHero
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    5 19.04.2024 13:46 от DoctorNet
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    10 19.04.2024 13:39 от xCoBeTHuKx
  • Amazon официально продлила сериала по Fallout на второй сезон

    2 19.04.2024 13:37 от Sanchez
  • The Wolf Among Us 2 на новых скриншотах — Telltale Games показала игру и обратилась к фанатам

    2 19.04.2024 13:31 от Doug

Консоль Xbox 360 меняет ваш взгляд на развлечения и представляет невиданные ранее возможности. Сегодня, с выходом обновления Xbox 360, включающего в себя эксклюзивные сервисы Xbox LIVE, обновленную панель управления и облачное хранилище данных, наступает следующее поколение развлечений.

«Сегодня все владельцы Xbox 360 смогут бесплатно загрузить обновление, которое добавит новый спектр развлекательных возможностей» – говорит Донн Мэттрик, президент подразделения Interactive Entertainment Business корпорации Microsoft. «Как только владельцы Xbox 360 обновят свои консоли, они увидят, что дизайн панели управления Xbox был полностью переделан для новой эры развлечений».

- Полностью новый дизайн. Удобнее и красивее, чем когда-либо!

Первое, что увидят владельцы консолей Xbox 360 после обновления – изменившийся дизайн и улучшенный интерфейс панели управления. Теперь на одном экране располагается значительно больше информации, а найти видеоролик, приложение или игру можно гораздо быстрее и проще. Расположенные в верхней части экрана «каналы», среди которых есть новые Home и Social, включают в себя подкатегории, где собраны все необходимые функции системы Xbox 360. А перемещение между ними выполнено понятно и интуитивно.

- Используй «маячки» – и друзья найдутся всегда

Xbox представляет новую функцию «маячков», добавляющую новую грань в общение между пользователями Xbox LIVE. Вы можете активировать «маячок» и рассказать друзьям, во что вы в данный момент хотите поиграть – например, в Gears of War 3. Система даст вам знать, когда один из друзей войдет в Xbox LIVE и захочет сыграть с вами пару раундов в режим Horde. После боя все набранные достижения можно опубликовать прямо в Facebook – с помощью новой системы Facebook Sharing.

- Достижения всегда с вами

«Мы гордимся тем, что создали глобальную сеть, где 35 миллионов человек со всех уголков мира могут общаться и развлекаться вместе, но иногда нет ничего важнее, чем быть со своими друзьями и семьей» – говорит корпоративный вице-президент Xbox LIVE Макр Уиттен. Поэтому Microsoft добавила функцию облачного хранилища, с помощью которого вы можете получить доступ к своему профилю Xbox LIVE, достижениям и файлам сохранений даже с консоли друга.

- Новые настройки безопасности – для самой семейной консоли

С постоянным ростом аудитории Xbox 360, домашней консолью начинают пользоваться и самые маленькие члены семьи. Поэтому в новом обновлении родителям предоставлено множество новых возможностей по контролю игровой активности их детей. Они могут просматривать, во что и когда играл их ребенок, делиться информацией об их достижениях в социальных сетях и контролировать доступ к различным играм, видеофайлам, телепередачам и музыкальным композициям. Вдобавок, в раздел родительского контроля был добавлен новый вариант навигации с помощью сенсора Kinect.

- Лучшая платформа для развлечений предоставляет вам выбор

Корпорация Microsoft не только добавляет новый контент и сервисы в Xbox 360, но и дает Вам множество способов с ними взаимодействовать – например, с помощью контроллера или, с этого момента, операционной системы Windows Phone. Начиная с 6 декабря, бесплатное приложение Xbox Companion для Windows Phone позволит находить и контролировать различный контент популярных сервисов Xbox LIVE, например, видеохостинга YouTube или онлайн-магазина Xbox LIVE. Доступ к YouTube российские пользователи Xbox LIVE получат в течение декабря текущего года.

На этом список возможностей, которые откроются перед владельцами консолей Xbox 360 после обновления, не заканчивается. В течение ближайших нескольких месяцев количество доступных сервисов и разнообразного развлекательного контента в Xbox LIVE будет регулярно увеличиваться.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!