Tribes: Ascend - Focus Trailer
4 Комментарии: 0

Tribes: Ascend - Focus Trailer

Автор: Vice_Wolf
Дата: 05.12.2011 22:35
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Том Хендерсон: Некоторым студиям не хватает 6-7 лет на разработку новых ААА-игр — шансов окупиться нет, больше увольнений впереди

    23 09.07.2025 00:05 от Green_Mushroom
  • Death Stranding 2 — 7, Mario Kart World — 8, MindsEye — 3: В сети появились оценки из нового номера журнала EDGE

    32 09.07.2025 00:05 от fukknerv
  • МТС начинает разрабатывать игры для привлечения аудитории

    7 09.07.2025 00:04 от Nomad_1976
  • The Alters разошлась тиражом 280 тысяч копий — учитывались только продажи

    13 08.07.2025 23:56 от Conqres
  • Дождались: Sony продемонстрирует первый геймплей PS5-эксклюзива Ghost of Yotei уже на этой неделе

    16 08.07.2025 23:34 от skinnyelephant

В новом трейлере Tribes: Ascend геймеры могут увидеть то, насколько круто можно убивать в новой f2p игре от Hi-Rez Studios.

Игра дает вам все возможности для того, чтобы убить противника именно так, как вам хочется. Tribes: Ascend является также первым FPS, который сразу же после своего выхода будет включен во многие киберспортивные чемпионаты!

"Как разработчики, мы рады предложить нашим игрокам умный, технологичный, а главное быстрый штутер." - Говорит Тодд Харрис, один из представителей Hi-Rez Studios.

Игру планируют выпустить уже в следующем году, а пока самые преданные фанаты игры могут записаться на закрытый бета-тест, пройдя по этой ссылке:

http://www.tribesascend.com/ 

 

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!