Миссия невыполнима
28 Комментарии: 0

Миссия невыполнима

Автор: Roberta
Дата: 16.11.2011 16:54
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
360
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony добавила свой электрокар Afeela в Gran Turismo 7 — вышло апрельское обновление

    2 26.04.2024 05:51 от Doug
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    6 26.04.2024 05:01 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    6 26.04.2024 04:52 от foguss1983
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    56 26.04.2024 04:29 от Fellbeast
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    19 26.04.2024 04:11 от Fellbeast

Особый шарм кино нередко состоит в том, что мы видим как герой справляется с невыполнимыми заданиями. Но в сравнении с играми, у кино в этом плане вообще нет никаких шансов. Видеоигры с легкостью поднимут на смех самую яркую сцену погони из Безумного Макса 2, они в два счета обставят момент приземления космического корабля на астероид в фильме Армагеддон. Невообразимость сцен в играх следует одна за другой. Преодолевая рамки безумия мы подчас сталкиваемся и проходим самые сложные и невыполнимые задания. Перед вами топ 10 самых запоминающихся миссий по мнению журнала Xbox World.

1. Убить бога

Финальным боссом в Bayonetta оказывается бог Юбилеюс - создатель вселенной. Бог, который решил изменить привычный ход событий. Мы не можем позволить ему этого сделать. Жанетт, ранее дравшаяся с главной героиней, разгоняется на быстром мотоцикле по отвесной стене небоскреба, чтобы через какую-то долю секунды ракетой устремиться к краям солнечной системы. Там она высвобождает Байонетту в районе Нептуна, после чего нам предстоит выбить душу из Бога - 700-тонного бессмертного транссексуала и сжечь его в жаре солнечной поверхности.

После множества слухов и намеков, мы все еще задаемся вопросом - где же Bayonetta 2? Не прошло и недели со дня выхода игры как ее создатель Хидеки Камия пускай, и не признался в разработке сиквела (как сообщается, его студия привлечена к разработке MGS: Rising), но пообещал что мы увидим сексуальную ведьму хотя бы в Soul Calibur V или Anarchy Reigns, ну а уже затем можно будет думать о выпуске полноценного сиквела.

2. Выжить после взрыва бомбы

Лейтенанту Васкезу, отправленному на поиски диктатора Аль-Асада осталось довольствоваться лишь взрывом атомной бомбы. Вы приходите в себя под обломками вертолета, стараетесь подняться на ноги и видите как над горизонтом простирается гигантское облако пыли в форме гриба. Вы единственный выживший, но лишь на короткий срок. Миссия выжить настолько невыполнима в данной ситуации, что вы разумеется, проваливаете ее и погибаете уже через минуту.

3. Сбежать из Гонконга

После того как Линч убивает дочь главы криминальной организации, Триады назначают огромную награду за его голову, поэтому их ловят и пытают, стараясь содрать кожу, после чего мы нагишом убегаем по темным улицам. Дальше нам предстоит изрядно подпортить ряды преступной империи и угнать самолет 747. Это жесточайшая схватка за выживание.

4. Спасти галактику

Гигантский корабль Соверен становится настоящей угрозой для человечества в тот момент, когда раса Жнецов решает напасть на Цитадель. Шепард сначала повергает Сарена, а затем берет под контроль систему защиты станции. Разбив Соверен, он/она на какое-то время спасают галактику. Пока что...

5. Совершить ограбление

В миссии Three Leaf Clover Нико и его дружки в лице Пэки и Деррика Макрирри устраивают налет на банк в самом центре Либерти Сити, однако, все идет наперекосяк, Майкла из их банды убивают и все предприятие оборачивается грандиозной перестрелкой, в которую брошены все силы полицейского управления города. Троица убегает через систему тоннелей метро, после чего предстоит еще долгое время гнать от полиции по улицам.

6. Выжить

Ковенант устранил членов отряда Noble Team одного за другим. Лишь Noble шестой смог отправить в полет Кортану, передав цифровой носитель капитану Кийсу, после чего остался на планете, чтобы до конца бороться с наступающими силами противника. По-настоящему невыполнимая миссия.

7. Взорвать Мегатон

Вы вряд ли получите чего-то ощутимое от взрыва атомной бомбы, лежащей в самом центре города Мегатона. Но когда загадочный незнакомец отдает вам ключи от нее и предлагает отправить весь город на небеса, довольно сложно сказать "нет". Просто нажмите на детонатор и упивайтесь зрелищем взрыва. Завершите то, что было начато кем-то другим.

8. Атаковать Мехико

Неустанная деятельность повстанцев и волнения среди гражданского населения вызвали множество бунтов в Мехико. В составе американсих военных подразделений нам предстоит участвовать в полномасштабной операции по борьбе с лидером повстанцев - Де Ла Беррой, который планирует нанести по США ядерный удар. Ударная группа Призраки вместе с танковыми подразделениями ведет наступление на границе между Эль Пасо и Хуарезом. Необходимо остановить запуск ядерных ракет и пережить авианалет, в пятидесяти футах от нас.

9. Сбежать из тюрьмы Бутчер Бэй

Риддику удается сбежать из закрытой тюрьмы Бутчер Бэй, развязав войну тюремных банд. Но не все так просто как кажется - его ловят и отправляют в шахты, откуда, казалось бы - нет выхода. И все же ему удается в конце-концов выкрутиться, вырвавшись на свободу - с этого момента стартует повествование фильма "Черная дыра".

10. Разобраться с Нью-Йорком

В самом центре Нью-Йорка разгарается эпидемия супер-вируса, поглощающего всего к чему он прикоснется. Алекс Мерсер оказывается зажат между двумя стороными - армейскими подразделениями США и гигантскими мутантами. К счастью для него - он с равным успехом может также поглотить и дряхлую старушку и истекающего гноем монстра. В конце-концов Нью-Йорк оказывается спасен.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!