F.E.A.R. 3: ужас вырвался на свободу
19 Комментарии: 1

F.E.A.R. 3: ужас вырвался на свободу

Дата: 28.06.2011 18:55
1 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • «Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ

    51 09.07.2025 07:49 от Specialsm
  • Комфорт без излишеств: Обзор смартфона HONOR 400

    2 09.07.2025 07:44 от Doug
  • Нил Дракманн показал LEGO-версию главной героини PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet и её космического корабля

    9 09.07.2025 07:42 от BloodRayne4ever
  • Аналитики: Нехватка Nintendo Switch 2 в магазинах будет наблюдаться как минимум до следующей весны

    24 09.07.2025 07:34 от Kingslayer
  • Вомгла отменяется: Конференция «Игровая индустрия» пройдет в Петербурге 10 июля

    5 09.07.2025 07:17 от prikolist

Состоялся релиз игры F.E.A.R. 3 (разработчик – Day 1 Studios; зарубежный издатель – Warner Bros Interactive) — продолжения серии фантастических шутеров в жанре survival horror.

В продажу поступили версии для PlayStation 3 и Xbox 360 на английском языке с русскими субтитрами. Чуть позже игроки также смогут приобрести европейское коллекционное издание F.E.A.R. 3, в комплект которого входит светящаяся фигурка Альмы.

Девять месяцев назад Оперативник (Point Man) и его отряд F.E.A.R. получили приказ остановить каннибала-телепата, устроившего кровавую бойню. Оказалось, что это не кто иной, как родной брат Оперативника — Пакстон Феттел (Paxton Fettel), которого контролирует его мать Альма Вейд. Она обладает паранормальными способностями невиданной мощи, страдает сильным психическим расстройством, а потому в бессознательном состоянии была заточена в «Саркофаг».

В этот раз игроков ждет захватывающая и леденящая кровь сюжетная кампания, пройти которую можно не только самостоятельно, но и вдвоем с другим игроком в режиме совместной игры. Управлять можно Оперативником — генетически усовершенствованным солдатом, наделенным молниеносной реакцией и способностью замедлять время, или же Пакстоном Феттелом — каннибалом, обладающим уникальными псионическими способностями.

В F.E.A.R. 3 воплощены все особенности, прославившие серию, — драматичный сюжет, атмосфера всепоглощающего ужаса, паранормальные явления, динамичная боевая система. В создании внутриигровых роликов принял участие Джон Карпентер (John Carpenter), режиссер «Хэллоуина», «Нечто» и ряда других фильмов; а в работе над сюжетом — сценарист Стив Найлс (Steve Niles), известный по серии хоррор-комиксов 30 Days of Night.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (1)
shining10
shining10 5.85 16.10.2022 20:05 удалён
0

мда а онлайн пуст в игре на XBOX 360 а мне так охото поиграть в кооперативе в Синглеwink

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!