Обзор Hydrophobia от Edge
15 Комментарии: 0

Обзор Hydrophobia от Edge

Автор: Vario
Дата: 27.09.2010 14:23
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
360
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Фокус на истинном страхе: Capcom раскрыла новые подробности хоррора Resident Evil Requiem — появились геймплейные кадры

    5 27.06.2025 04:31 от BloodRayne4ever
  • Улучшится не только графика: "Ведьмак 4" от CD Projekt RED станет настоящей игрой нового поколения

    29 27.06.2025 04:26 от DevTrip
  • Bloomberg: Июльская волна увольнений в Microsoft ударит по сотрудникам Xbox

    15 27.06.2025 04:12 от xXNAgEbatOR9000
  • Hellblade II не получит поддержку 60 FPS на Xbox Series S

    23 27.06.2025 04:10 от Tarkov-Vlad
  • СМИ: Microsoft готова закрыть несколько студий Xbox, разработчики Forza Motorsport под ударом

    40 27.06.2025 04:02 от xXNAgEbatOR9000

Тем, кто с нетерпением ждет водяной шутер для XBLA Hydrophobia, лучше сесть... потому что Edge дал ему 3 балла из 10 в своем ревью.

Согласно приговору Edge - который вы можете прочитать на сайте журнала - шутер от третьего лица за авторством Dark Energy Digital имеет реалистичную воду, но чрезмерно растворяет ее в процессе геймплея.

"Уберите воду из уравнения, и вас оставляют в посредственном third-person-shooter," - говорят они.

"Поиск ключей и сканирование дверных кодов в тоскливых, неразличимых туннелях - иногда появляются несколько идентичных NPC, которые постоянно смотрят в сторону - повторяющийся нудный гринд."

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!