Обзор Hydrophobia от Edge
15 Комментарии: 0

Обзор Hydrophobia от Edge

Автор: Vario
Дата: 27.09.2010 14:23
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
360
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • "Хейтеры всё равно поиграют": Тати Габриэль высказалась о реакции на анонс PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet

    122 14.08.2025 05:56 от Ives
  • Инсайдер: Capcom хочет отправить Леона Кеннеди на пенсию — Resident Evil Requiem станет одной из последних крупных игр с его участием

    33 14.08.2025 04:22 от savarbuz
  • Remedy недовольна продажами FBC: Firebreak

    20 14.08.2025 04:14 от Decay-Reel
  • Control разошлась тиражом в 5 миллионов копий — выручка Remedy растёт

    10 14.08.2025 04:13 от Decay-Reel
  • Экшен Echoes of the End в духе God of War проходится за 15 часов

    22 14.08.2025 04:09 от Decay-Reel

Тем, кто с нетерпением ждет водяной шутер для XBLA Hydrophobia, лучше сесть... потому что Edge дал ему 3 балла из 10 в своем ревью.

Согласно приговору Edge - который вы можете прочитать на сайте журнала - шутер от третьего лица за авторством Dark Energy Digital имеет реалистичную воду, но чрезмерно растворяет ее в процессе геймплея.

"Уберите воду из уравнения, и вас оставляют в посредственном third-person-shooter," - говорят они.

"Поиск ключей и сканирование дверных кодов в тоскливых, неразличимых туннелях - иногда появляются несколько идентичных NPC, которые постоянно смотрят в сторону - повторяющийся нудный гринд."

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!