Level 5 и Capcom работают над новым проектом
1 Комментарии: 0

Level 5 и Capcom работают над новым проектом

Дата: 22.09.2010 16:36
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Уже не просто конюх: Геймплей Mafia: The Old Country

    15 08.07.2025 21:00 от Gamer
  • The Alters разошлась тиражом 280 тысяч копий — учитывались только продажи

    9 08.07.2025 20:53 от G700
  • Том Хендерсон: Некоторым студиям не хватает 6-7 лет на разработку новых ААА-игр — шансов окупиться нет, больше увольнений впереди

    20 08.07.2025 20:51 от Sid00dead
  • "Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass

    50 08.07.2025 20:48 от AlexanderWake777
  • Дождались: Sony продемонстрирует первый геймплей PS5-эксклюзива Ghost of Yotei уже на этой неделе

    8 08.07.2025 20:44 от Leko

Одним из самых больших анонсов Capcom на TGS 2010 стала Asura’s Wrath, совместная разработка с CyberConnect2, разработчиком .hack и Naruto. Офис CyberConnect2 расположен в г.Фукуока и там же располагается штаб-квартира Level 5.

В последнее время в японской прессе появились слухи о совместном проекте Capcom x Level 5 и бизнес-портал Diamond Online взял интервью у Кейдзи Инафуне и Акихиро Хино с целью узнать правду.

Первым на вопрос о сотрудничестве ответил Инафуне: "Да, это правда. Сейчас я с Хино и нашими командами работаем над интересным проектом. Несмотря на то, что Акихиро моложе меня, он один из тех кого я по-настоящему уважаю. Я хотел поработать с ним и я связался с ним."

Инафуне много шутил в интервью, например (смеясь): "Хино очень аккуратный человек в вопросе работы. До нашего с ним знакомства, я думал, что я, возможно, самый большой трудоголик в нашей индустрии. Но... узнав Хино поближе, я подумал: "Нет, я не номер один."

Немного погодя он добавил, что поражен стилем работы Хино и тем, как он ведет дела Level 5. Компания не выпустила ни одной коммерчески провальной игры. Продажи серии Professor Layton в мире близки к 10,000,000 копий, а сериал Inazuma Eleven в одной Японии уже показал результаты в 2,700,000. "Так кто будет против поработать с таким человеком, как он?"

Сам Хино не был многословен, так как у него совсем не было времени в тот момент. Он рассказал, что в этом году неофициально побывал на Е3 со своей командой и многому научился. "Мы собираемся представить свою продукцию на собственном стенде Level 5 впервые в истории на следующей Е3, в 2011 или 2012 году. Цель #1 для нас сейчас - строительство и укрепление бренда Level 5."

L5 открывает свой собственный офис в Лос-Анджелесе и рассматривает планы по открытию отделения в Европе.

Детали совместного проекта L5 и Capcom последуют позже.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!