Первые детали Fabula Nova Crystallis Conference
31 Комментарии: 0

Первые детали Fabula Nova Crystallis Conference

Дата: 22.09.2010 04:37
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Microsoft сжигает деньги на Xbox Game Pass? Успешность подписочного сервиса поставлена под вопрос

    43 08.07.2025 17:05 от Sid00dead
  • Источники: Xbox Game Pass реально прибылен — даже с учетом добавления в каталог новых игр от внутренних студий Microsoft

    7 08.07.2025 17:03 от reuzassetov
  • «Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ

    43 08.07.2025 16:49 от Mancho
  • Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5

    46 08.07.2025 16:44 от shining10
  • СМИ: Xbox-эксклюзив OD от Хидео Кодзимы не отменен — но его судьба под вопросом

    31 08.07.2025 16:39 от Ives

На TGS 2010 Square Enix объявила о проведении Fabula Nova Crystallis Conference в январе 2011 года. Тецуя Номура раскрыл первые детали грядущего мероприятия в интервью последнему номеру Famitsu.

Перво-наперво он подтвердил дату проведения - 11 января, и сказал, что упрощенное название конференции, аka ее "ник" - просто "Fabula". На Фабуле раскроют новые детали Final Fantasy Versus XIII, Agito XIII, анонсируют новые игры, которые войдут в компиляцию, а так же раскроют новые проекты, которые вовсе не относятся к FNC FFXIII. Конференция обещает стать очень важной и насыщенной. Вспомните, кстати, еще весной 2006 года было запатентовано имя Final Fantasy Haeresis XIII.

Номура объяснил почему информации о Versus XIII было довольно мало в последнее время: "Мы не представили игру на E3 и TGS 2010 потому что наша команда готовит  полноценную презентацию для Fabula." Он так же сказал, что на конференции будут показаны "настоящие" скриншоты FFV XIII и Agito XIII. В ролике V XIII, который показывали на TGS 2010 не было никаких менюшек на экране - "Мы срежессировали видео таким образом потому что не хотели чтобы люди узнали о игре слишком много раньше положенного срока" - сказал Номура.

Fabula планируется пока исключительно как мероприятие для прессы, однако Square Enix думает над тем, чтобы сделать его открытым для широкой публики. Famitsu попытался выпытать у Номуры, что же компания собирается показать в добавку к играм компиляции FNC. Он ответил: "Мы собираемся анонсировать новых персонажей Dissidia Duodecim, а так же вас ждут и другие сюрпризы."

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!