The Sims устраивает грандиозную вечеринку в новом дополнении к The Sims 3
8 Комментарии: 0

The Sims устраивает грандиозную вечеринку в новом дополнении к The Sims 3

Дата: 21.07.2010 13:40
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Nintendo Switch 2 и Mario Kart World вторую неделю удерживают лидерство в японском чарте — продажи перевалили за миллион

    1 19.06.2025 23:32 от araik
  • Режиссер экранизации Elden Ring оказался заядлым игроком

    7 19.06.2025 23:31 от GuardianAngel
  • Игроков предупреждали: Nintendo начала блокировать Switch 2 за использование неофициальных картриджей Mig

    19 19.06.2025 23:17 от dedpyl
  • СМИ: Многие игры от сторонних разработчиков показали слабый старт на Nintendo Switch 2 — Cyberpunk 2077 продается хорошо

    15 19.06.2025 23:13 от dedpyl
  • Вера искажена: Анонсирован хоррор Bleak Haven о выживании на окутанном туманом острове

    2 19.06.2025 23:01 от Habeniht
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.06.2025 22:33 от Yuretz
  • Off top forever !

    31382 19.06.2025 18:50 от JasonWU
  • Король лицензии

    3100 19.06.2025 18:25 от OkaRin
  • Final Fantasy Tactics: The War of The Lions (PSP)

    73 19.06.2025 17:21 от Metroid
  • Elden Ring

    1 19.06.2025 12:52 от Squall007

В игре «The Sims 3 В сумерках Дополнение» вас ждут незабываемые ощущения в новом городском окружении – высотные здания, вечеринки, знаменитости, бары… и даже вампиры!

 

Вскоре игроки The Sims получат отличный повод допоздна гулять по виртуальному городу. Подразделение EA Play компании Electronic Arts Inc. объявляет о том, что игра «The Sims 3 В сумерках Дополнение»* находится в разработке и поступит в продажу этой осенью. Новое дополнение к The Sims 3 - самой продаваемой игре для ПК 2009 года** - «The Sims 3 В сумерках» подарит игрокам возможность с головой погрузиться в ночную жизнь города – посетить крутые клубы, потереться возле знаменитостей и кинозвезд на зажигательных вечеринках, посидеть в баре после работы, потрясти зрителей выступлением собственной группы, поплескаться в джакузи и выяснить, что таится в темноте, когда садится солнце и в сумерках городских улиц начинаются приключения.

«Сообщество поклонников игры давно мечтает о том, чтобы общественная жизнь персонажей была более интересной и насыщенной, – сказал Scott Evans, генеральный директор The Sims Studio компании EA. – Игра «The Sims 3 В сумерках» предлагает множество способов насыщенно и увлекательно провести свободное время. Например, посплетничать со знаменитостью на крыше высотного здания, разогреть толпу, сыграв что-нибудь зажигательное вместе с группой, или заслужить звание лучшего бармена в самом крутом баре города».

Персонажи смогут исследовать новый городской центр, где им выпадет шанс стать местной знаменитостью, барменом, режиссером фильма или основать музыкальную группу. Чтобы попасть в самые элитные клубы, придется постараться – прославиться в какой-нибудь деятельности или найти способ попасть в список приглашенных гостей. В противном случае вас выставят из клуба бессердечные вышибалы. Если вас манят новые знакомства, отдохните в баре, устройте вечеринку в клубе или, если хотите острых ощущений, узнайте страшную тайну - как можно стать вампиром. Можно начать новую интересную карьеру, окрасить ночной город в кровавый цвет или закатить вечеринку на крыше пентхауса. Только от игроков зависит, какие истории будут происходить в The Sims 3, когда на город опускаются сумерки.

Более подробную информацию о «The Sims 3 В сумерках» или The Sims 3 вы сможете найти на веб-сайте www.ru.thesims3.com. Присоединитесь к более чем одному миллиону поклонников The Sims на Facebook, посетив официальную страницу фанатов The Sims 3: http://www.facebook.com/TheSims3.

* Для игры требуется The Sims 3 для ПК/MAC.
** В Северной Америке и Европе по данным NPD, Chart-track UK, Gfk France, Gfk Spain, Gfk-MCC Germany и собственным оценкам ЕА.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!