


Что думают японские разработчики о Nintendo 3DS?
- Комментарии
- Форум
-
Sony тизерит Uncharted 5 с новой женской героиней для PlayStation 5?
21 -
В Dead Space обнаружили намек на разработку ремейка второй части
28 -
Для сериальной адаптации The Last of Us Part II потребуется больше одного сезона, считает Крейг Мейзин
9 -
Экранизация One Piece выйдет на Netflix в 2023 году — опубликован официальный постер
9 -
Хипстеры в мундирах против Ъ: Обзор сериала "Фандорин. Азазель" от "Кинопоиска"
12
Одни из самых лучших японских дизайнеров, оценили Nintendo 3DS. Вот их размышления о самой консоли и играх для нее.
Atsushi Inaba (Bayonetta, MadWorld)"Меня поразило сильное желание сделать что-то для этой консоли. Похожее волнение я испытывал, когда я впервые увидел, Wii и DS в офисе Nintendo, но теперь оно совершенно на другом уровень. Я с радостью бросил бы все проекты что бы создать что-то особенное для 3DS"
Keiji Inafune (Mega-Man, Dead Rising)"Видеоиграм нужны три вещи, чтобы быть успешными: хорошая концепция, технологическая платформа, и хороший маркетинг. Nintendo 3DS является прекрасным примером того, как эти 3 вещи собраны в одном месте".
Hiroyuki Kobayashi (Resident Evil 5, Devil May Cry) "Наш собственный Resident Evil была показан на выставке, и игра была хорошо принята публикой, но когда я увидел, Metal Gear, я почувствовал новые возможности 3DS. Мне захотелось сделать что-то похожее ".
Hideo Kojima (Metal Gear, Metal Gear Solid) "Я ношу очки, поэтому я рад тому, что 3D-очки мне не нужны. E3 демо было основано на Metal Gear Solid 3 Snake Eater, мы думаем добавить кооператив и прочие вещи, у вас будет этакий портативной 3D игровой автомат ".
Toshihiro Nagoshi (Super Monkey Ball, Yakuza) "Nintendo пересматривает концепцию игровых консолей, я думаю 3DS конечный результат этих усилий. Игрокам будет доступно много возможностей с 3DS, от общения в социальных сетях, до совместных игр в кооперативе. Благодаря Wi-Fi и 3D-функциям консоли, открывается очень много возможностей, которые мы хотим реализовать в будущих проектах"
Shu Takami (Phoenix Wright, Ghost Trick) "Как для геймдизайнера, я считаю 3DS, вызовом для себя. Я бы хотел, разгадать тайну в 3D-пространства"
Yoshinori Ono (Street Fighter IV etc)“Мы хотели бы развить некоторые идеи, которые помогли бы эффективно использовать ее мобильность.”
Tomonobu Itagaki (Ninja Gaiden, Dead or Alive) “Сегодня у меня встреча в Якинику, но я думаю, вся встреча пройдет в разговорах о 3DS. Я считаю, что данная технология 3D, отлично подошла бы ноутбукам ”
Shinji Mikami (бог, просто бог) “Я чувствовую, что я определенно хочу, работы над новым проектом для 3DS. Ах, это время для обеда с Итагаки. Миками также сообщил Famitsu, что он был удивлен, насколько хорошо 3D работает. Изображения имеют большую глубину, вы чувствуете объемность 3D картинки."
Hideki Kamiya (Devil May Cry, Ōkami, Bayonetta) "Игры с динамическим масштаба великолепны, но лично я хотел бы воспользоваться другим подходом, отличающимся от создания игр большого экрана, и делать 3D-игры, где можно насладиться чувством существования портативного 3D.”
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен





- 30.01.2023 Для сериальной адаптации The Last of Us Part II потребуется больше одного сезона, считает Крейг Мейзин
- 30.01.2023 Состоялся релиз третьего эпизода экранизации The Last of Us — представлен тизер следующей серии
- 30.01.2023 Sony тизерит Uncharted 5 с новой женской героиней для PlayStation 5?
- 30.01.2023 Экранизация One Piece выйдет на Netflix в 2023 году — опубликован официальный постер
- 30.01.2023 Попахивает провалом: Forspoken не смогла попасть в недельный чарт Steam — она проиграла даже Hi-Fi RUSH
- 30.01.2023 «Прямой эфир на PlayStation 5»: Sony выпустила рекламный ролик с Marvel's Spider-Man 2 и Final Fantasy XVI