


Новые подробности Final Fantasy Versus XIII
- Комментарии
- Форум
-
Джон Бернтал сыграет Карателя в фильме "Человек-паук: Совершенно новый день"
2 -
Этого достаточно? Актер озвучки Неро высказался о Devil May Cry 6 на фоне финансового успеха Devil May Cry 5
29 -
Боевая система, прокачка навыков и прогулка по миру в геймплейной демонстрации The Blood of Dawnwalker от создателей "Ведьмака 3"
1 -
Продано 3 миллиона копий Lies of P — все разработчики получат консоли Nintendo Switch 2 в подарок
3 -
Солдат в поисках потерянной любви: Анонсирован экшен от третьего лица Chains of Lukomorye
17
Блог Game Jouhou предоставил новую информацию по Final Fantasy Versus XIII, предположительно из нового номера Dengeki Playstation. По словам автора японского блога Game Jouhou, на скриншотах можно увидеть большие просторы природы и сцену боя в городе, смоделированном на основе района Токио Shinjuku. Tetsuya Nomura в своем интервью журналу заявил, что игроку понадобится очень много времени, чтобы пройти игровой мир FFVSXIII от начала до конца. Кроме того, суммарно из его интервью по FFVSXIII:
- Для облаков в игре используется реалистичная физика
- Мир это открытое поле, можно идти куда-угодно кроме гор
- Вы сможете использовать автомобиль. Из которого можно выйти в любое время и пойти пешком
- Битвы бесшовны
- Система боев соединяет рандом и некие символы (врагов можно видеть заранее)
- В игре почти нет загрузок, кроме переходов между наиболее огромными локациями
- Часть игрового окружения можно будет уничтожать
- Качество боевых сцен настолько высоко, что люди не поверят своим глазам, когда первый раз их увидят
- У разработчиков много энтузиазма по поводу игры
на скриншотах можно увидеть битву с механизированным Behemoth в городе
Также Номура подтвердил в интервью, что все предоставленные журналу скриншоты Versus XIII (которые пока недоступны) были взяты с PS3 в реальном времени.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен





- 22.06.2025 Боевая система, прокачка навыков и прогулка по миру в геймплейной демонстрации The Blood of Dawnwalker от создателей "Ведьмака 3"
- 22.06.2025 Джон Бернтал сыграет Карателя в фильме "Человек-паук: Совершенно новый день"
- 22.06.2025 Продано 3 миллиона копий Lies of P — все разработчики получат консоли Nintendo Switch 2 в подарок
- 22.06.2025 Больше не охотники: Представлен сюжетный трейлер Borderlands 4
- 21.06.2025 Японцы пришли по души корейцев: Обзор мультфильма «K-Pop: Охотники на демонов» от Netflix
- 21.06.2025 Не "сосалик": Onimusha: Way of the Sword от Capcom не будет очередной игрой в духе Dark Souls