Obsidian: Отмененная Aliens RPG выглядела законченной игрой
9 Комментарии: 0

Obsidian: Отмененная Aliens RPG выглядела законченной игрой

Автор: Alex_maniac
Дата: 28.04.2010 23:22
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: В Halo Studios царит напряжение, сотрудники жалуются на попытки Microsoft заменить разработчиков ИИ

    1 03.07.2025 12:14 от Sonic_Playstati
  • Microsoft: Фил Спенсер не собирается уходить с поста главы Xbox — работа продолжается

    14 03.07.2025 12:05 от vincent_palmer
  • Sega: Консоли испытывают прессинг со стороны ПК и мобильных устройств — их будущее вызывает беспокойство

    21 03.07.2025 12:04 от SP_Mzz
  • PlayStation 6 поднимет графику в играх на совершенно новый уровень

    107 03.07.2025 12:03 от Ilya_sss
  • Официально: Ремастер System Shock 2 выйдет на консолях 10 июля

    6 03.07.2025 11:51 от vegas777

Глава Obsidian Фергус Уркухарт рассказал, что прежде чем Aliens RPG была отменена, она выглядела, во всех отношениях, "как законченная игра".

В интервью Joystiq на прошлой неделе Уркухарт также немного рассказал о самой игре.

"Если бы вы смогли поиграть в один из наших последних билдов, вы бы сказали, что это законченная игра."

"Вот так близко мы были. Она выглядела и ощущалась так, как будто уже готова к релизу."

Затем он рассказал, что вы играли бы за Пехотинцев, а миссии бы включали такие задания, как защита роботизированных стационарных пулеметов. Намечалось много "различных типов Пехотинцев" и много интересных приспособлений.

Уркхарт также отметил, что разработчикам было сложно сделать "15-футового Чужого, разворачивающегося в конце коридора."

Возможно больше информации появится в 2011 году, когда закончится соглашение о неразглашении. 

К сожалению, игра была отменена в прошлом Июне, но несмотря на это все еще остаются Fallout: New Vegas и Alpha Protocol от той же компании.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!