DICE: Battlefield 3
64 Комментарии: 0

DICE: Battlefield 3 "уничтожит всех"

Дата: 23.02.2010 01:12
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Бивис и Баттхед становятся оперативниками в Call of Duty: Black Ops 6 и Call of Duty: Warzone

    7 02.07.2025 19:11 от stanis6
  • СМИ: Амбициозный Xbox-эксклюзив Perfect Dark находится под угрозой отмены — игру могут пусть под нож вслед за Everwild

    24 02.07.2025 19:11 от razore3rus
  • ПК — платформа номер один для Capcom, доходы от продаж в Steam стремительно растут, доля PlayStation снижается

    53 02.07.2025 19:09 от John92Shepard
  • Тейлор Китч в тизере приквела сериала "Список смертников"

    1 02.07.2025 18:55 от John92Shepard
  • Microsoft объявила об увольнении 9000 человек, King, Bethesda и Rare под ударом

    22 02.07.2025 18:50 от legat86
battlefield2.jpg

По словам бывшего исполнительного директора DICE Фредерика Лильегрена, Battlefield 3 будет потрясающей игрой.

В интервью с Gaming Union, Лильегрен, который работает в Antic Entertainment после закрытия студии DICE Canada, заявил, что новый шутер "уничтожит всех".

"Конечно, я знал, что они пойдут по направлению к консолям, поскольку продажи на PC оставляют желать лучшего. Я знаю, что они говорили о следующем Battlefield для PC, но за последние три года они так ничего и не сообщили об этом, и пока я не могу ничего сообщить об этом, так как подписал соглашение о неразглашении."

"Я думаю, что РС-версия Battlefield 3 просто напросто уничтожит всех на своем пути, и я не могу сказать вам большего, но это реально потрясёт людей."

Также он заявил, что игра не будет похожа на Modern Warfare 2 для PC.

"Игра потрясёт людей, потому что это не Modern Warfare 2 для PC, это другой экспириенс."

%!%http://www.vg247.com/2010/02/22/battlefield-3-will-blow-everyone-away-says-dice-founder/

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!