Tropico - шоты
0 Комментарии: 0

Tropico - шоты

Дата: 11.04.2001 12:46
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Ангелы в высоком разрешении: Анонсирована Sacred 2 Remaster

    14 02.08.2025 15:40 от DoctorNet
  • Призрак Dark Messiah of Might and Magic: Создатели SpellForce 3 анонсировали Fatekeeper

    14 02.08.2025 15:34 от InoI63
  • Дети и свиньи: REANIMAL от создателей Little Nightmares выходит в 2026 году

    8 02.08.2025 15:29 от hog12
  • Nintendo объявила о резком повышении цен на консоли и аксессуары в США

    33 02.08.2025 14:58 от Cheewbakka
  • Все всадники в сборе: Анонсирована Darksiders 4

    21 02.08.2025 14:51 от Leko
Сегодня наша галерея экономической стратегии Tropico от компании PopTop Software пополнилась новыми скриншотами, среди которых есть просто уникальные экземпляры. Смотрим вместе:

image?type=medium&div=Strategy&game=Trop"Трехзвездочные коттеджи" по кубинской версии. Не хотите прикупить горящую путевочку?

image?type=medium&div=Strategy&game=TropА вот здесь шутки в сторону - это резиденция САМОГО. Обратите внимание на удобные башенки по краям здания - с них очень удобно вести прицельный огонь по демонстрантам, возмущенным вашим правлением на островке. Не забудьте затащить на чердак дворца пулемет!

image?type=medium&div=Strategy&game=TropКто спрашивал, КАК выглядит "Кузькина Мать"?! Смотрите, и не говорите, что вы ее не видели. На картинке их целых три, одна большая и две поменьше ... ;-)

%!%

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!