Tropico 6 - релиз экономической стратегии для ПК снова перенесли
16 Комментарии: 4

Tropico 6 - релиз экономической стратегии для ПК снова перенесли

Дата: 08.01.2019 18:14
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    17 27.04.2024 03:30 от Grantovich
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    19 27.04.2024 03:25 от Fellbeast
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    5 27.04.2024 02:59 от Tarkov-Vlad
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    12 27.04.2024 02:52 от Evgeniy
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    35 27.04.2024 02:47 от foguss1983

Компания Kalypso Media в очередной раз сообщила о переносе выхода экономической стратегии Tropico 6 для ПК на более поздний срок.

Первоначально премьера шестой части "Тропико" должна была состояться в 2018 году, однако прошлым летом разработчики сдвинули релизное окно на январь. Теперь же речь идет об отсрочке еще на пару месяцев, до 29-го марта.

"В эти праздничные дни я досыта наигрался в Tropico 6 и увиденное в ней мне очень понравилось. Но, по моему скромному мнению, недостаточно просто любить игру - хочется ее обожать! А Tropico 6 пока хороша не настолько, чтобы ее можно было назвать выдающейся", - сообщил в открытом письме глава Kalypso Media Саймон Хеллвиг.

"Прислушавшись к моему собственному мнению и отклику, полученному от тысяч бета-тестеров со всего мира, Kalypso решила отложить выпуск игры еще на пару месяцев", - добавил Хеллвиг.

В качестве компенсации за дополнительное ожидание издательство совершенно бесплатно предложит первое DLC всем, кто успеет предзаказать игру до 10-го января. 

Читайте также: Dead or Alive Xtreme 3: Scarlet - развлекающиеся красавицы Мисаки и Лейфанг в новом трейлере игры для PS4 и Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
DoctorNet
DoctorNet 118.88 08.01.2019 18:33 удалён
5
Ну, кто хочет, тот всегда может скачать бетку с торрентиков, чтобы оценить прав ли Саймон или нет.
Corleone
Corleone 3.45 08.01.2019 19:21 удалён
0
лучше переносить и дорабатывать, чем после релиза месяцами, а то и годами допиливать 100500 патчами
Pravdorub
Pravdorub 4.97 08.01.2019 19:49 удалён
4
Что-то переживать начинаю я за эту игру. Такие переносы - признак того, что разрабы сами не знают\уверены, что делают.
RedJohn
RedJohn 27.2 09.01.2019 00:24 (изменен) удалён
9
Pravdorub а я переживаю за этот "ужасный-кошмарный-безумный игро-мир", в котором регулярно выпускают сырые продукты и большинство из них так и не доводят до ума....) Поэтому согласен с matrox ) такой подход ничем не хуже. Другое дело, чтобы не получилось, чтобы после перенесенного релиза мы потом не спрашивали "че переносили...."