
LittleBigPlanet выиграл детскую номинацию в BAFTA
- Комментарии
- Форум
-
"Давай, научи нас работать": Рэнди Питчфорд резко отреагировал на недовольство игроков технической частью Borderlands 4
13 -
Вечная память легендам: Halo: Reach исполнилось 15 лет
13 -
Инсайдер: Resident Evil Requiem выйдет на PlayStation 4 — и да, в хорроре действительно появится Леон Кеннеди
57 -
Геральт сражается против призрака в тизере четвертого сезона сериала "Ведьмак"
16 -
ПК-порты эксклюзивов PlayStation принесли игровому подразделению Sony около 2% выручки в прошлом финансовом году
43

Media Molecule и ее LittleBigPlanet, прошлой ночью завоевали победу в номинации "искусство для детей" в проходящей премии Британской академии кино и телевизионных искусств (The British Academy of Film and Television Arts), где призы вручаются за достижения в следующих областях: кинематография, телевидение, компьютерные игры, искусство для детей.
Соперниками у нее были - Boom Blox: Bash Party, Viva Pinata: Pocket Paradise и deBlob.
Поздравляем !
%!%http://www.vg247.com/Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен





- 15.09.2025 "Давай, научи нас работать": Рэнди Питчфорд резко отреагировал на недовольство игроков технической частью Borderlands 4
- 15.09.2025 Маньяк примеряет кожу своих жертв в жутком трейлере сериала "Монстр: История Эда Гейна"
- 15.09.2025 Вечная память легендам: Halo: Reach исполнилось 15 лет
- 15.09.2025 ПК-порты эксклюзивов PlayStation принесли игровому подразделению Sony около 2% выручки в прошлом финансовом году
- 15.09.2025 Сервисы и внутриигровой контент приносят Sony больше денег, чем продажи игр на PlayStation 5
- 15.09.2025 Sony обозначила ключевые показатели эффективности PlayStation