


Nintendo - первая в мире по экспорту
- Комментарии
- Форум
-
"Достигать 1440p и 60 FPS будет все сложнее": Разработчик назвал Xbox Series S вспомогательной консолью для Game Pass
109 -
Вин Дизель, Джейсон Момоа и Бри Ларсон из десятого "Форсажа" украсили обложку журнала TotalFilm
6 -
Подружка Леона в реальности: Подарившая внешность Эшли в ремейке Resident Evil 4 модель поменяла прическу к выходу игры
19 -
Популярная косплеерша подарила свое тело Эшли в ремейке Resident Evil 4
18 -
Вакансии: Первой игрой по «Сказкам старой Руси» является рогалик с карточной механикой боя
16

Так говорится в рейтинге делового издания BusinessWeek. Топ cорок ведущих компаний оценивались по экспортной доле международных продаж 2008 года. Консалтинговая компания "A.T. Kearney" взяла 2500 компаний по всему миру. Согласно изданию "BusinessWeek" "A.T. Kerney отобрал лишь те компании, которые получили >10 миллиардов $ за 2008 год (при этом так же было обязательным условием, что бы экспорт составил не менее 25 % от суммы)
Ниже находится ТОП 5 компаний: (в скобках - род деятельности)
5. Hyundai Heavy Industries (Shipbuilding)
4. Doosan Heavy Industries (Construction Products and Services)
3. Apple (Electronics)
2. Google (Internet Services)
1. Nintendo (Electronics)
Sony и Microsoft не попали в топ 40.
%!%http://kotaku.com/5375089/nintendo-is-the-best-company-in-the-worldПодписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен





- 25.03.2023 Минивэн Toyota Alphard появится в Gran Turismo 7 — тизер обновления с новыми машинами
- 25.03.2023 Подружка Леона в реальности: Подарившая внешность Эшли в ремейке Resident Evil 4 модель поменяла прическу к выходу игры
- 25.03.2023 Вин Дизель, Джейсон Момоа и Бри Ларсон из десятого "Форсажа" украсили обложку журнала TotalFilm
- 25.03.2023 Вакансии: Первой игрой по «Сказкам старой Руси» является рогалик с карточной механикой боя
- 25.03.2023 Чад Стахелски рассказал о влиянии "Джона Уика" на экранизацию Ghost of Tsushima
- 25.03.2023 Capcom напомнила о разработке VR-режима для ремейка Resident Evil 4 — его придется подождать