2K Play анонсировала дату для Axel & Pixel
9 Комментарии: 0

2K Play анонсировала дату для Axel & Pixel

Автор: CkenTuk
Дата: 03.10.2009 13:17
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
360
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • "Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна

    55 07.07.2025 22:12 от Ives
  • Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5

    19 07.07.2025 22:06 от Habeniht
  • Square Enix выпустила ролик Final Fantasy IX к 25-летию игры

    28 07.07.2025 21:57 от SupaDupa
  • «Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ

    21 07.07.2025 21:54 от NeProfi
  • "Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass

    46 07.07.2025 21:41 от NeProfi

 2K Play анонсировала дату для адвенчуры Axel & Pixel, игру для фанов разных возрастов, и она будет выпущена глобально 14 октября 2009 года эксклюзивно для XBox Live .

Axel & Pixel разработана Silver Wish Games и использует простой интерфейс "точка -и- щелчок". Игроки играют за художника Axel и его собаку Pixel, они пройдут через 24 уровня стилизованных под коллажи фотографий, в которых этот дуэт сталкивается с различными вымышленными персонажами, подобно Ледяному Гиганту, его вредного ученика Крысы и другими жителями Страны Фантазий. Измерьте величественные горы, стройте плоты, что бы пересечь глубокие реки, или летите на воздушном шаре в этой поездке, через придуманую Страну Фантазий. 

 

fee115542e3at.jpg 4db620f3ddb9t.jpg
%!%http://www.ign.com/

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!