ДВЕ демоверсии R&C: A Crack in Time ожидаются в PSN!
23 Комментарии: 0

ДВЕ демоверсии R&C: A Crack in Time ожидаются в PSN!

Автор: Be_a_PUA
Дата: 02.10.2009 09:54
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS3
Теги:
R&C
  • Комментарии
  • Форум
  • Игру "Гарри Поттер и Тайная комната" переносят на движок Unreal Engine 5 - видео ремастера

    14 26.09.2021 12:17 от Wayne
  • У Sony есть "фантастические идеи" для будущих обновлений системы PlayStation 5

    30 26.09.2021 12:14 от Robot_444_1
  • Microsoft подарила PlayStation 5 актеру озвучки Deathloop, чтобы он смог поиграть в шутер

    24 26.09.2021 11:50 от Avocato
  • ViewSonic выпустила 28-дюймовый игровой монитор с разрешением 4K и поддержкой PS5

    9 26.09.2021 11:45 от Gelious
  • Kioxia представила SSD с PCIe 5-го поколения и скоростью чтения до 14 ГБ/с

    4 26.09.2021 11:16 от Citizenfour
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 26.09.2021 12:19 от Saturianin
  • Аниме (японская анимация)

    7609 26.09.2021 12:13 от Ozu
  • Фильмы (часть 3)

    27564 26.09.2021 12:09 от TA_Rubedo
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 26.09.2021 12:08 от Ozu
  • Formula 1

    3877 26.09.2021 12:07 от Shibito
 Хотя средства массовой информации сфокусированы на предстоящем выходе Uncharted 2, Insomniac подготавливают свое творение, Ratchet and Clank, к выпуску, в конце этого месяца. И нас ожидает не одна, а ДВЕ демо-версии сразу!  Обсуждая в программе Full Moon Show, Ratchet and Clank Future: A Crack in Time , было сообщено, что мы получим двойное демо. Insomniac пояснили, что демо, которую они первоначально планировали, была слишком большой, поэтому им пришлось разделить ее на две отдельные. В одной будет показан геймплей за Ratchet, в то время как в другой мы сконцентрируем внимание  вокруг Clank. Менеджер Insomniac Games Джеймс Стивенсон позднее прокомментировал NeoGAF, что демо появится до выхода игры (27 октября). %!%http://www.ps3center.net/news/3810/two-ratchet-and-clank-acit-demos-coming-to-psn-/

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!