Мухаммед Али и Майк Тайсон на обложке Fight Night Round 4
-9 Комментарии: 0

Мухаммед Али и Майк Тайсон на обложке Fight Night Round 4

Дата: 24.03.2009 15:55
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    12 25.04.2024 16:07 от shagemaster
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    11 25.04.2024 16:04 от raziel
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    29 25.04.2024 16:01 от ComradeBulbing
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    44 25.04.2024 15:55 от LukeWesker
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    32 25.04.2024 15:53 от ComradeBulbing

3451.jpg

Electronic Arts Inc. сообщает о том, что "Величайший" Мухаммед Али и "Железный" Майк Тайсон вместе появятся на обложке одной из самых ожидаемых игр 2009 года - Fight Night Round 4. В результате голосования, которое проводилось на сайте www.AliorTyson.com среди поклонников игры, на обложке игры появятся сразу два легендарных боксера. Fight Night Round 4 разрабатывается студией EA Canada в Ванкувере, округ Британская Колумбия, и поступит в продажу ближайшим летом под маркой EA SPORTS.

Мухаммед Али - самый знаменитый боксер всех времен, прославившийся благодаря своему острому языку и быстрым рукам. Бой за боем он отправлял противников в нокаут. Али первым в истории стал трехкратным обладателем титула абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе и пользуется заслуженным уважением за свой вклад в развитие бокса. Майк Тайсон, мастер нокаутов, появится на обложке игры вместе с Али. Став самым молодым обладателем титула чемпиона в тяжелом весе, Тайсон покорил мир своей силой, точностью и способностью побеждать своих противников в первом же раунде. Две легенды мирового бокса наконец-то встретятся лицом к лицу на обложке игры Fight Night Round 4.

"Оказаться на обложке Fight Night Round 4 вместе с Али - большая честь для меня. Он был больше чем чемпионом, и я глубоко уважаю его как человека и как бойца, - говорит Тайсон, - Меня всегда спрашивают, смог бы я победить Али, если бы у меня была возможность драться с ним во время его лучших лет. Теперь вы сможете узнать это сами. Fight Night переместит вас на ринг и вручит перчатки, чтобы вы сами позаботились о победе".

Появление Майка Тайсона в Fight Night Round 4 заполнит существовавший почти десять лет пробел в списке знаменитостей, принимавших участие в создании игр. У игроков наконец-то появится возможность сражаться за "Железного Майка" или против него, наряду с остальными легендами мирового бокса. Fight Night Round 4 обещает произвести революцию в жанре благодаря новому программному ядру, максимально реалистично воспроизводящему законы физики. События на ринге будут развиваться быстрее, чем когда бы то ни было, отражая истинную скорость, точность и силу этого вида спорта. Fight Night Round 4 позволит с невероятной точностью смоделировать десятки легендарных боев, включая бой Тайсона против Али.

Fight Night Round 4 будет выпущена для развлекательных систем PLAYSTATION 3 и Xbox 360. Более подробную информацию вы можете найти на сайте http://fightnight.easports.com.

%!%http://www.electronicarts.ru

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!