Новые игры серии Yu-Gi-Oh! 5D’s для Wii и DS
6 Комментарии: 0

Новые игры серии Yu-Gi-Oh! 5D’s для Wii и DS

Автор: doublehater
Дата: 24.03.2009 15:38
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    18 26.04.2024 18:12 от Sanchez
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    23 26.04.2024 18:10 от Serji91
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    10 26.04.2024 18:10 от DoctorNet
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    1 26.04.2024 18:07 от voiceofreason
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    60 26.04.2024 18:00 от rudeguy5
v2sk9h.jpgКомпания Konami объявила о разработке и издании новых игр знаменитой гоночной серии Yu-Gi-Oh! 5D’s — Wheelie Breakers для Wii и Stardust Accelerator: World Championship 2009 для Nintendo DS.

Игры создаются по мотивам мультипликационного сериала Yu-Gi-Oh! 5D’s, действие которого разворачивается в далеком будущем. Герои Юсей Фудо (Yusei Fudo) и Джек Атлус (Jack Atlus) борются друг с другом за право называться самым быстрым и бесстрашным гонщиком города Neo Domino City.

Yu-Gi-Oh! 5D’s Wheelie Breakers для Wii создается по мотивам одной из самых зрелищных серий — Riding Duel. Вас ждет невероятно быстрая и динамичная гоночная игра. Юсей и Джек соревнуются в новом виде мотоспорта — Wheelie Breakers, который сочетает в себе заезды на футуристических гоночных мотоциклах и элементы стратегических карточных игр. В ходе заезда на мотоциклах Duel Runner игроки с помощью специальных карт могут вызывать монстров, которые должны помешать противнику прийти к финишу. Чем больше очков вы получаете в ходе заезда, тем больше у вас появится новых карточек, призов и обновлений.

Управление в Yu-Gi-Oh! 5D’s Wheelie Breakers будет оптимизировано для беспроводного сенсорного контроллера Wii Remote. Разработчики обещают одинаково удобного управление как в заездах, так и в ходе эпизодов с использованием карточек. Помимо этого опытные игроки смогут использовать для максимально точного управления контроллер Wii Nunchuk. В вашем распоряжении огромное количество игровых режимов — Story Mode, Grand Prix Mode и Competition Multiplayer Mode. Соревноваться сидя перед одним экраном одновременно смогут до четырех человек.

В Yu-Gi-Oh! 5D’s Stardust Accelerator: World Championship 2009 вас также ждут невероятные приключения. В основном режиме Story Mode игрокам предстоит полное опасностей путешествие от Satellite до города Neo Domino City. В режиме World Championship Mode вы сможете принять участие в онлайновых соревнованиях с участием фанатов Yu-Gi-Oh! из самых разных стран мира.

В игре Yu-Gi-Oh! 5D’s Stardust Accelerator: World Championship 2009 будет самое большое количество игровых карточек за всю историю серии Yu-Gi-Oh! World Championship — свыше 2800 видов. В том числе и карточки из последнего комплекта Crimson Crisis, а также эксклюзивный набор тренировочных карточек, который поможет начинающим разобраться в балансе и технике использования различных карт в тех или иных гоночных и боевых ситуациях.

Выход Yu-Gi-Oh! 5D’s Wheelie Breakers для Wii и Yu-Gi-Oh! 5D’s Stardust Accelerator: World Championship 2009 для Nintendo DS запланирован на май 2009 года. Дополнительную информацию об играх можно получить на официальном сайте Konami.com.%!%http://www.softclub.ru/

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!