GDCA 2009 - номинанты объявлены
30 Комментарии: 0

GDCA 2009 - номинанты объявлены

Автор: BendingUnit23
Дата: 10.02.2009 20:54
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Marvel представила преемницу Железного человека в новом трейлере фильма "Черная Пантера: Ваканда навсегда"

    4 03.10.2022 16:57 от Dratuti
  • "Новая глава легендарной саги": Вышел первый трейлер российской комедии "Ёлки 9"

    11 03.10.2022 16:53 от DimanRuZz
  • Большая игра: Инсайдер раскрыл продолжительность God of War Ragnarok для PlayStation 4 и PlayStation 5

    12 03.10.2022 16:50 от AlexanderWake777
  • Адаптируется и пугает: Разработчики The Callisto Protocol рассказали об ИИ врагов

    3 03.10.2022 16:34 от shining10
  • God of War Ragnarok могут готовить к релизу на ПК — создатели порта игры 2018 года продолжили сотрудничество с Sony

    28 03.10.2022 16:34 от Qwaka
7b46c087d9d3.png

Стали известны номинанты ежегодной церемонии Game Developers Choice Awards.

Лучший геймдизайн

Far Cry 2(Ubisoft Montreal)
Braid (Number None)
Fallout 3 (Bethesda Game Studios)
Left 4 Dead (Valve Software)
LittleBigPlanet (Media Molecule)

Лучший визуальный стиль

Fallout 3 (Bethesda Game Studios)
Metal Gear Solid 4 (Kojima Productions)
Prince Of Persia (Ubisoft Montreal)
LittleBigPlanet (Media Molecule)
Gears Of War 2 (Epic Games)

Лучшие технологии

Spore (Maxis)
Grand Theft Auto IV (Rockstar North)
Left 4 Dead (Valve Software)
LittleBigPlanet (Media Molecule)
Gears Of War 2 (Epic Games)

Лучший сценарий

Far Cry 2 (Ubisoft Montreal)
Braid (Number None)
Fallout 3 (Bethesda Game Studios)
Grand Theft Auto IV (Rockstar North)
Metal Gear Solid 4 (Kojima Productions)

Лучший звук

Dead Space (EA Redwood Shores)
LittleBigPlanet (Media Molecule)
Metal Gear Solid 4 (Kojima Productions)
Left 4 Dead (Valve Software)
Gears Of War 2 (Epic Games)

Лучший дебют

Braid (Number None)
Sins Of A Solar Empire (Ironclad Games)
LittleBigPlanet (Media Molecule)
World Of Goo (2D Boy)
Soul Bubbles (Mekensleep)

Лучшая инновация

Spore (Maxis)
World Of Goo (2D Boy)
Boom Blox (EA Los Angeles)
Braid (Number None)
LittleBigPlanet (Media Molecule)

Лучшая портативная игра

Patapon (Pyramid/SCE Japan)
Advance Wars: Days Of Ruin (Intelligent Systems)
God Of War: Chains Of Olympus (Ready At Dawn Studios)
Echochrome (SCE Japan)
The World Ends With You (Jupiter/Square Enix)

Лучшая скачиваемая игра


Castle Crashers (The Behemoth)
Braid (Number None)
World Of Goo (2D Boy)
N+ (Metanet/Slick Entertainment)
Pixeljunk Eden (Q-Games)

Игра года

Fable 2 (Lionhead Studios)
LittleBigPlanet (Media Molecule)
Fallout 3 (Bethesda Game Studios)
Left 4 Dead (Valve Software)
Grand Theft Auto IV (Rockstar North)

Напомню, что церемония и вручение наград состоится 25 марта в Esplanade Ballroom.%!%http://www.gamasutra.com/

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!