Обзор Dishwasher: Dead Samurai
14 Комментарии: 0

Обзор Dishwasher: Dead Samurai

Автор: doublehater
Дата: 06.09.2008 00:07
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
360
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    8 25.04.2024 02:28 от BonJovy
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    8 25.04.2024 02:17 от mocho
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    55 25.04.2024 02:14 от NightWind
  • NetEase объявила дату начала тестирования Marvel Rivals — командного PVP-шутера о супергероях

    4 25.04.2024 02:00 от Nisphar
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    11 25.04.2024 01:53 от Siro

f_DishwasherBm_0b0fcda.jpg
Похоже, Питер Молинье основал новую тенденцию, разработчики теперь делают обзоры своих же игр.  И вот разработчик The Dishwasher: Dead Samurai решил, что пора бы отдохнуть от правки багов и сделать обзор своей же игры.

Обзор The Dishwasher: Dead Samurai

Я выйду и скажу это:  The Dishwasher: Dead Samurai это игра. До того как получить наши копии игры для обзора, мы находились под впечатлением от игры, думали, что Dishwasher(Посудомойщик) своего рода симулятор знакомства с множеством углеродных, разлагающихся остатков пищи.   Окей. Это грустно,  но игра совсем  далека от того, что мы ожидали. Разбились в дребезги обещания ввести в игру квесты типа  дойди из точки ‘x’ в точку ‘y’  вместе с мини-игрой “прихлопни моль “. Но самое главное, что каждая возможность донести до нас посыл, что надо жить ресурсо-сберегающим, углеродо-нейтральным образом жизни, была упущена.

Но, что касается остальной игры,  то это просто кошмар.

Графика в Посудомойщике двухмерная. В этот день, в эту эпоху, это просто непростительно.  Не только сама двухмерная графика полностью не соответствует нашим  представлениям, но и то, что эта двухмерная графика даже не в HD. Играть в игру стандартного разрешения на next-gen железе, подключенном к огромному плазменному экрану, кажется расточительным занятием.

Игровой процесс просто “сломан”.  

Наш протагонист, посудомойшик, на самом деле не моет посуду, во всяком случае, на протяжении 30-40 минут игрового процесса, увиденного нами до начала работы над этим обзором.  Вместо посудомоечных манёвров, кнопки управления обозначены, как  нож мясника и атака катаной, что ни в коей мере не помогает нам в мытье посуды. Даже если мы попытаемся оценивать игру, основываясь на её боевой эстетике, то мы всё еще видим несколько омерзительных, вопиющих недочетов, таких как:
- Мечи Хаоса
- Разумной длины мужская юбка
- Нагота
- Босс размером с большое здание, убийство которого занимает сорок пять минут, в течение которых, герой должен выполнить пару дюжин квик тайм эвентов, дважды трансформироваться, путешествовать сквозь время и узнать нечто важное о самом себе.

Как мы и говорили: игра просто “сломана”.

На сюжет посудомойщика можно полностью забить, по большей части из-за того, что вам придётся в основном его читать. Конечно, что бы быть с вами честными, мы, вероятно, забыли объяснить, почему же игра не является симулятором знакомств, так и несколько строгих предупреждений о пугающем состоянии климата Земли.
Мы были полны надежд по поводу Посудомойщика, но так и остались лишь  с ними в печали.

Итоговая оценка: 1/10

%!%

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!