Ninja Gaiden 2 Preview
2 Комментарии: 0

Ninja Gaiden 2 Preview

Автор: SoulGrabber
Дата: 04.12.2007 22:14
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
360
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    3 29.03.2024 12:54 от Skan
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    2 29.03.2024 12:48 от Nai1inDaAss
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    25 29.03.2024 12:43 от ComradeBulbing
  • Аниме «Кот-призрак Андзу» выйдет в России в августе 2024 года

    1 29.03.2024 12:41 от Sanchez
  • Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PS5 — нативная версия имеет лучшую графику и высокую производительность

    2 29.03.2024 12:40 от bat_dmitry

 

   Среди шквала хитовых проектов для консоли от МС, следует заглянуть чуть вперёд - что нас ожидает в скором будущем. И так, Ninja Gaiden 2 - один из главных тайтлов на xbox360 2008го года. Игра представляет собой сиквел протрясающего Ninja Gaiden для xbox1. В новой части нас ждут те же литры крови, потрясающие визуальные эффекты и уровни, из-за сложности которых, особо нервные геймеры сломают не один геймпад.

    В новой части мы также будем играть за Ryu Hayabus... За молодого Ryu Hayabus. Геймплей НГ2 будет также сфокусирован на надирании задниц супостатов всевозможными ударами и оружием. Но, к сожалению, сведений о сюжете пока нет.

    Ну так как же игры из этой серии стала чуть ли лучшей в своём жанре? Основное занятие игрока останется тем же - пробираться через разнообразные уровни, по пути снося всё на своём пути с помощью оружия и магии. Движения Ryu быстры как молния, но и не менее мощны. Быстрая реакция - вот ключ к победе в любой схватке с противником. Последние тоже не стоят без дела, постоянно нападают, пытаются окружить и взять количеством. Разнообразное оружие так же способствует более быстрому умерщвлению врагов. Но и от него иногда не бывает прока. Тогда на его замену приходит магия.

    Графически НГ2 просто превосходен. Модели очень чётки, обладают великолепной детализации. Окружение тоже показывает, на что способна консоль от МС. Разрушаемые объекты и огромное количество разнообразных локаций прилагаются. 

Судя по всему, нас ждёт отличный сиквел к великолепной игре, который должен укрепить позиции МС в 2008 году. Пока НГ2 оставляет ощущение шедевра, который вполне возможно превзойдёт оригинал. Вопрос,  - каким улучшениям подвергнутся геймплей и камера? Иногда камера не успевает показать удобную для игрока картинку из-за огромной скорости игрового процесса, но и в тоже время способна предоставить эффектные углы обзора при уничтожении врагов спец и завершающими ударами. У разработчиков из Team Ninja есть время, чтобы исправить некоторые малозначительные недоработки, а геймерам остаётся ждать следующего года (предположительно весну), чтобы в очередной раз получить незабываемую дозу адреналина от одной из лучших игр следующего года.

%!%

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!