


Playlogic выиграла процесс по Ancient Wars: Sparta
- Комментарии
- Форум
-
Создатели RPG-сенсации Clair Obscur: Expedition 33 побывали в Square Enix и провели встречу с разработчиками Final Fantasy
57 -
Норман Ридус отправляется в Испанию в трейлере третьего сезона сериала "Ходячие мертвецы: Дэрил Диксон"
15 -
Что будет с эксклюзивами PlayStation? Sony решила выпускать больше игр на Xbox Series X|S и NIntendo Switch 2 — официально
55 -
Слух: Звезда "Чужого: Ромул" Кейли Спейни снимется в экранизации Elden Ring
14 -
Инсайдер: Ghost Recon сменила движок
7
Компания Playlogic выиграла молчаливый процесс против разработчиков игры "Ancient Wars: Sparta”, компаний WorldForge/Visionvale с Кипра и студии Burut из России. Окружной суд Амстердама признал правоту Playlogic Entertainment и признал все права на игру “Ancient Wars: Sparta” за издательством. WorldForge/Visionvale и Burut должны заплатить штраф в 10 тысяч Евро за любое утверждение обратного и воздержание от публикации опровержений. Они так же не могут распространять игру за пределами стран СНГ, выплачивая в случае нарушения по 1000 Евро за проданную копию. Это первый, на нашу память, громкий процесс против локальных студий.
%!%Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен





- 26.07.2025 Норман Ридус отправляется в Испанию в трейлере третьего сезона сериала "Ходячие мертвецы: Дэрил Диксон"
- 26.07.2025 Приключение в жанре Уся: 10 минут геймплея китайского экшена Where Winds Meet
- 26.07.2025 Чужие на базе: Геймплей Alien: Rogue Incursion - Part One: Evolved Edition
- 26.07.2025 Metroid Prime 4: Beyond получила возрастной рейтинг в Южной Корее
- 26.07.2025 Elden Ring Nightreign получит режим для двух игроков 30 июля — трейлер
- 26.07.2025 Code Violet в стиле Dino Crisis выйдет 14 ноября эксклюзивно для PlayStation 5