


Mark Rein: нет планов на новый Unreal
- Комментарии
- Форум
-
Digital Foundry разобрали ремейк Resident Evil 4 - большую часть проблем из демки к релизу не устранили
3 -
"10 кохедло из 10", "Кайф", "Балдеж": ПК-геймеры в восторге от ремейка Resident Evil 4
13 -
Полную версию Resident Evil 4 Remake протестировали на консолях PlayStation - разница в графике и замеры FPS
44 -
Андроид Джек-8 против Кинга в новом трейлере файтинга Tekken 8
5 -
Состоялся релиз ремейка Resident Evil 4 - онлайн в Steam идёт на рекорд, режим The Mercenaries появится в апреле
53
В недавнем интервью с bit-tech, Mark Rein признался что " пока точно нет никаких планов насчёт игры Unreal III. Будут ли у нас новые тайтлы? Конечно, но не сейчас."
Между прочим то же самое он говорил и про Unreal II в 2003 году, что из этого вышло вы сами прекрасно знаете. Так что Unreal III будет,но очень даже не скоро, ведь команда сейчас занята сериями игр Gears of War.
%!%Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен


- 24.03.2023 Black Book от российских разработчиков выйдет на iOS через месяц
- 24.03.2023 Новое видео боевика Crime Boss: Rockay City со звёздами Голливуда посвятили преступным возможностям
- 24.03.2023 Digital Foundry разобрали ремейк Resident Evil 4 - большую часть проблем из демки к релизу не устранили
- 24.03.2023 Techland улучшит боевую систему и введёт функцию трансмогрификации экипировки в Dying Light 2
- 24.03.2023 Sony выпустила инструкцию к дополнению Burning Shroes для Horizon Forbidden West
- 24.03.2023 "10 кохедло из 10", "Кайф", "Балдеж": ПК-геймеры в восторге от ремейка Resident Evil 4