Разработчики Days Gone ищут дизайнера миссий для создания высокобюджетной консольной AAA-игры
15 Комментарии: 22

Разработчики Days Gone ищут дизайнера миссий для создания высокобюджетной консольной AAA-игры

Автор: Rakot
Дата: 18.05.2026 11:58
5 4 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
PS5
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: На момент анонса Senua в Microsoft уже закрыли вопрос о будущем Ninja Theory в составе Xbox — от студии избавятся

    28 17.06.2026 22:26 от LeonStrife
  • Джейсон Шрайер: Вы не узнаете Xbox через месяц

    46 17.06.2026 22:22 от Habeniht
  • Нуми Рапас становится киберведьмой в трейлере фильма "Горячая точка"

    8 17.06.2026 22:17 от BloodRayne4ever
  • Слишком долго ждать не придётся: Инсайдер рассказал, когда выйдет God of War Laufey для PlayStation 5

    61 17.06.2026 22:11 от Breoreus
  • Эксперты: Grand Theft Auto VI может разойтись на консолях тиражом в 45 миллионов копий за первый день

    36 17.06.2026 22:09 от Habeniht

Bend Studio открыла вакансию старшего технического проектировщика миссий. Разработчик Days Gone, Uncharted: Golden Abyss и Syphon Filter ищет «талантливых специалистов, которые присоединятся к увлечённой и творческой команде для создания следующей высокобюджетной консольной AAA-игры».

В описании указано, что специалист будет отвечать за разработку и реализацию высококачественного игрового процесса. Должность предполагает работу в составе команды и сосредоточена на создании качественного контента для миссий посредством сочетания системного проектирования, написания скриптов и итераций.

В качестве заработной платы указана почасовая ставка в размере 60 долларов. Работать предстоит в орегонском офисе в американском городе Бенд.

Ранее Bend Studio искала аудиодиректора и продюсера.

Читайте также: Lost Judgment, Like a Dragon: Ishin! и Sonic Superstars перманентно подешевели в Steam.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Nomad_1976
Nomad_1976 51.57 18.05.2026 12:33 удалён
9

Надеюсь на вторую часть про Дикона Сэн Джона!🙏

hyperx6m
hyperx6m 7.52 18.05.2026 12:34 удалён
7

Никогда не прощу сони, что такую серию зарезали. Зато лезбовозы и марафоны цветут и пахнут

dandy1917
dandy1917 27.76 18.05.2026 12:36 удалён
1
В качестве заработной платы указана почасовая ставка в размере 60 долларов.

нормально так 10.800 $ в месяц (180 часов *60 долларов)

RAM
RAM 56.33 18.05.2026 12:44 удалён
1

Ждемс. Хотя первая часть подзатянута процентов на 30. А так очень интересно, что там дальше будет. 

tedeika
tedeika 36.34 18.05.2026 12:47 удалён
2

С выхода Days gone прошло 7 лет. broken heart

Следующую игру от них получается ждать ещё лет 5 в лучшем случае.

 

kro44i
kro44i 363.11 18.05.2026 12:49 удалён
1
В качестве заработной платы указана почасовая ставка в размере 60 долларов.

нормально так 10.800 $ в месяц (180 часов *60 долларов)

Ну это для нас много. У них там попасть в больницу без страховки это полная жопа.

Ради интереса спросил у гугл ИИ чё там в этом штате по зарплате. Средняя зарплата составляет около $34,29 в час).

Медицинские работники (Healthcare Practitioners): $66,61 в час.
Руководящие должности (Management): $56,37 в час.
IT и математика (Computer and Mathematical): $52,31 в час.
Обслуживание и общепит (Food Prep): $18,82 в час.

Kostya
Kostya 0.07 18.05.2026 13:01 удалён
-3

Учитывая новую политику эксклюзивности Сони, даже если это и days gone 2, то уже не интересно потому что на ПК в любом случае не выйдет.

WolfFenrir
WolfFenrir 52.82 18.05.2026 13:34 удалён
0

Надеюсь на вторую часть про Дикона Сэн Джона!🙏

Надежда умирает последней, но это скорее всего сервисное

BLOODec
BLOODec 53.16 18.05.2026 13:38 удалён
0
В качестве заработной платы указана почасовая ставка в размере 60 долларов.

нормально так 10.800 $ в месяц (180 часов *60 долларов)

Скорее всего это до вычета налогов, а их там куча. Налог района, штата, страны... Дай бог если половина от суммы останется.

Ilya_sss
Ilya_sss 11.21 18.05.2026 13:43 удалён
0

@Nomad_1976 но они сюжет практически полностью рассказали. особо смысл делать нет новую часть в этом плане...

tedeika
tedeika 36.34 18.05.2026 13:50 удалён
1

@Ilya_sss Ты игру до конца прошёл? Там же мощный клифхенгер на продолжение.

Doug
Doug 443.92 18.05.2026 14:04 удалён
-1

@kro44i в поисковой строке гугла спросил или есть подписька нормальная на джеми?

Учитывая новую политику эксклюзивности Сони, даже если это и days gone 2, то уже не интересно потому что на ПК в любом случае не выйдет.

так а смысол тебе вообще теперь читать новоости про пс игры?

Ilya_sss
Ilya_sss 11.21 18.05.2026 14:45 удалён
0

@tedeika да до конца. там же рассказали что случилось и с женой и с пандеимей. все основные вопросы рассказаны. 

oxygen
oxygen 17.33 18.05.2026 14:59 удалён
0

@Ilya_sss Похоже ты пропустил клиффхенгер, который появляется через небольшое время после завершения основного сюжета ))

osam
osam 23.68 18.05.2026 15:15 удалён
1

@kro44i эксперт по сша 🍿😂

tishena
tishena 32.39 18.05.2026 16:45 удалён
0

Может всё-таки Syphon Filter...

kro44i
kro44i 363.11 18.05.2026 16:52 удалён
0

@kro44i в поисковой строке гугла спросил или есть подписька нормальная на джеми?

А что, без подписки он врёт?

Doug
Doug 443.92 18.05.2026 17:03 удалён
-1

@kro44i Если ты думаешь что я хотел подъиметь то это не так. Странная реакция, лол 

общаться  с поисковой строкой, еще более лол 

6wg
6wg 9.25 18.05.2026 18:09 (изменен) удалён
0

после tlou1 все хотят повторить и клепают неинтересные игры типа horizon, асасинов, sw outlaws или этой.

еще все хотят свой роблокс или фортнайт поэтому нормальных игр на ps5 не будет, берите xbox.

kro44i
kro44i 363.11 18.05.2026 18:43 удалён
0

@kro44i Если ты думаешь что я хотел подъиметь то это не так. Странная реакция, лол 

общаться  с поисковой строкой, еще более лол 

Пьяный что ли?

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!