Разработчики Days Gone ищут дизайнера миссий для создания высокобюджетной консольной AAA-игры
- Комментарии
- Форум
-
СМИ: На момент анонса Senua в Microsoft уже закрыли вопрос о будущем Ninja Theory в составе Xbox — от студии избавятся
28 -
Джейсон Шрайер: Вы не узнаете Xbox через месяц
46 -
Нуми Рапас становится киберведьмой в трейлере фильма "Горячая точка"
8 -
Слишком долго ждать не придётся: Инсайдер рассказал, когда выйдет God of War Laufey для PlayStation 5
61 -
Эксперты: Grand Theft Auto VI может разойтись на консолях тиражом в 45 миллионов копий за первый день
36
Bend Studio открыла вакансию старшего технического проектировщика миссий. Разработчик Days Gone, Uncharted: Golden Abyss и Syphon Filter ищет «талантливых специалистов, которые присоединятся к увлечённой и творческой команде для создания следующей высокобюджетной консольной AAA-игры».
В описании указано, что специалист будет отвечать за разработку и реализацию высококачественного игрового процесса. Должность предполагает работу в составе команды и сосредоточена на создании качественного контента для миссий посредством сочетания системного проектирования, написания скриптов и итераций.
В качестве заработной платы указана почасовая ставка в размере 60 долларов. Работать предстоит в орегонском офисе в американском городе Бенд.
Ранее Bend Studio искала аудиодиректора и продюсера.
Читайте также: Lost Judgment, Like a Dragon: Ishin! и Sonic Superstars перманентно подешевели в Steam.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 17.06.2026 BFM TV: Sony уволит 50% сотрудников Bungie до конца лета
- 16.06.2026 Слишком долго ждать не придётся: Инсайдер рассказал, когда выйдет God of War Laufey для PlayStation 5
- 16.06.2026 Nintendo заинтриговала игроков описанием ремейка The Legend of Zelda: Ocarina of Time для Switch 2
- 16.06.2026 Until Dawn 2 уже несколько лет находится в разработке — хоррор выйдет только на PlayStation 5 в 2027 году
- 16.06.2026 Чем Xbox Game Pass порадует в июне 2026 — Microsoft раскрыла вторую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК
- 16.06.2026 Акционеры требуют от FromSoftware больше безопасных проектов и сиквелов — Хидэтака Миядзаки дал ответ
Надеюсь на вторую часть про Дикона Сэн Джона!🙏
Никогда не прощу сони, что такую серию зарезали. Зато лезбовозы и марафоны цветут и пахнут
нормально так 10.800 $ в месяц (180 часов *60 долларов)
Ждемс. Хотя первая часть подзатянута процентов на 30. А так очень интересно, что там дальше будет.
С выхода Days gone прошло 7 лет.
Следующую игру от них получается ждать ещё лет 5 в лучшем случае.
Ну это для нас много. У них там попасть в больницу без страховки это полная жопа.
Ради интереса спросил у гугл ИИ чё там в этом штате по зарплате. Средняя зарплата составляет около $34,29 в час).
Учитывая новую политику эксклюзивности Сони, даже если это и days gone 2, то уже не интересно потому что на ПК в любом случае не выйдет.
Надежда умирает последней, но это скорее всего сервисное
Скорее всего это до вычета налогов, а их там куча. Налог района, штата, страны... Дай бог если половина от суммы останется.
@Nomad_1976 но они сюжет практически полностью рассказали. особо смысл делать нет новую часть в этом плане...
@Ilya_sss Ты игру до конца прошёл? Там же мощный клифхенгер на продолжение.
@kro44i в поисковой строке гугла спросил или есть подписька нормальная на джеми?
так а смысол тебе вообще теперь читать новоости про пс игры?
@tedeika да до конца. там же рассказали что случилось и с женой и с пандеимей. все основные вопросы рассказаны.
@Ilya_sss Похоже ты пропустил клиффхенгер, который появляется через небольшое время после завершения основного сюжета ))
@kro44i эксперт по сша 🍿😂
Может всё-таки Syphon Filter...
А что, без подписки он врёт?
@kro44i Если ты думаешь что я хотел подъиметь то это не так. Странная реакция, лол
общаться с поисковой строкой, еще более лол
после tlou1 все хотят повторить и клепают неинтересные игры типа horizon, асасинов, sw outlaws или этой.
еще все хотят свой роблокс или фортнайт поэтому нормальных игр на ps5 не будет, берите xbox.
Пьяный что ли?