007 First Light ушла на «золото»
20 Комментарии: 23

007 First Light ушла на «золото»

Автор: Rakot
Дата: 13.05.2026 23:58
13 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Динозавры подождут: Capcom не готова комментировать будущее Dino Crisis

    9 12.06.2026 11:55 от JamesHillten
  • Боевая система: Геймплей Stranger Than Heaven от создателей Yakuza

    5 12.06.2026 11:53 от BrWaynee
  • Решение головоломок в Tomb Raider: Legacy of Atlantis — новый геймплей

    19 12.06.2026 11:47 от sitich
  • Lexar: Оперативная память подорожает вдвое к концу 2026 года — снижения цен в обозримом будущем не предвидится

    29 12.06.2026 11:45 от xenosaga81
  • Focus Entertainment стала издателем Bradley the Badger о барсуке от создателя Mario + Rabbids

    5 12.06.2026 11:35 от OnsideRUS

Студия IO Interactive сообщила в соцсетях об отправке 007 First Light на «золото». Диски со шпионским стелс-экшеном были отправлены в печать за две недели до релиза.

Релиз ожидается 27 мая 2026 года на PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC, обладатели предварительных заказов бесплатно получат расширенную версию вместо обычной и сутки раннего доступа. Со временем выйдет версия для Nintendo Switch 2. Её премьера ожидается этим летом.

Ранее разработчики показали геймплей 007 First Light на PlayStation 5 Pro.

Читайте также: LEGO Batman: Legacy of the Dark Knight защитят Denuvo.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
RedJohn
RedJohn 34.11 14.05.2026 00:22 удалён
3

Предзаказ сделан, ждём frown

CTHULHU
CTHULHU 34.09 14.05.2026 00:31 удалён
0

Другу подарил .пусть заценит) 

Alucinor
Alucinor 12.36 14.05.2026 00:32 удалён
0

ногамез жесткий, думаю будет хит 

Tigger
Tigger 646.41 14.05.2026 00:59 удалён
-3

Отлично, ждем слив на торрентах через пару днейsmiley

Z1SS
Z1SS 42.3 14.05.2026 01:11 удалён
0

Ушла? 

ugrumko
ugrumko 28.64 14.05.2026 03:55 удалён
-1

Чтотто вообще не цепляет ни глав герой ни то чоо я вижу в трейлерах.  И зная как плохо ио делает экшены....

буду рад ошибится. 

Jababa
Jababa 90.88 14.05.2026 05:42 (изменен) удалён
0

Как игра может "уйти на золото" если уже подтвердили что на дисках полной игры не будет. Их можно было за полгода отправить в печать, разницы то нет нефига.

Logan
Logan 18.06 14.05.2026 07:37 удалён
0

игра на 7 баллов как будто бы.

Droctacon
Droctacon 33.15 14.05.2026 10:22 удалён
3

игра на 7 баллов как будто бы.

А как будто и нет 

tishena
tishena 32.05 14.05.2026 10:33 удалён
0

@Droctacon Ну ладно, 6.5

DenRaz
DenRaz -0.82 14.05.2026 11:48 удалён
0

@Droctacon судя по корявым роликам 6 это с натяжкой

kro44i
kro44i 362.62 14.05.2026 12:20 удалён
0

Как игра может "уйти на золото" если уже подтвердили что на дисках полной игры не будет. Их можно было за полгода отправить в печать, разницы то нет нефига.

Тут всего лишь написано, что нужно интернет соединение. Для чего оно не написано. Возможно для активации игры, как было недавно в новостях.

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 15.44 14.05.2026 12:44 удалён
3

После недавнего гемплейного трейлера соболезную всем предзаказавшим 

opposer
opposer 30.24 14.05.2026 12:57 удалён
0

Почитал коменты

Когда стим заблочат, а его заблочат - походу никто даже не заметит, там одно говно и повесточка

Jababa
Jababa 90.88 14.05.2026 13:11 удалён
0

Как игра может "уйти на золото" если уже подтвердили что на дисках полной игры не будет. Их можно было за полгода отправить в печать, разницы то нет нефига.

Тут всего лишь написано, что нужно интернет соединение. Для чего оно не написано. Возможно для активации игры, как было недавно в новостях.

Так один фиг диск бесполезен если даже игра полная на диске но поиграть в нее ты при случае не сможешь?

Leko
Leko 50.72 14.05.2026 13:25 удалён
1

Как игра может "уйти на золото" если уже подтвердили что на дисках полной игры не будет. Их можно было за полгода отправить в печать, разницы то нет нефига.

Разве "уйти на залото" не просто выражение что игра готова и выйдет в срок ?

DenRaz
DenRaz -0.82 14.05.2026 14:20 удалён
0

@Droctacon 

для мух и говно деликатес, так что или сам

hayabusa
hayabusa 8.52 14.05.2026 15:21 удалён
1

Ну не знаю, мне все нравится, кроме озвучки, а если подумать, что игр в жанре вообще нет, так это прям "готи" тогда выходит ))) В общем жду игру.

Gamer
Gamer 16.52 14.05.2026 18:21 удалён
0

Реализма в игре ноль, молотит, молотит, молотит, всю спину расстреляли, бежит дальше прыгает скачет, одно и тоже, скучно даже смотреть. Ну глянем че там на выходе, графон вообще не впечатлил. 

razore3rus
razore3rus 148.95 14.05.2026 21:03 удалён
0

Обязательно надо будет пройти 

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!