Джеймс Бонд в качестве: Геймплей 007 First Light для PlayStation 5 Pro
18 Комментарии: 21

Джеймс Бонд в качестве: Геймплей 007 First Light для PlayStation 5 Pro

Автор: Rakot
Дата: 12.05.2026 20:23
5 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: На момент анонса Senua в Microsoft уже закрыли вопрос о будущем Ninja Theory в составе Xbox — от студии избавятся

    29 17.06.2026 22:36 от Z1SS
  • BFM TV: Sony уволит 50% сотрудников Bungie до конца лета

    54 17.06.2026 22:34 от Habeniht
  • Эксперты: Grand Theft Auto VI может разойтись на консолях тиражом в 45 миллионов копий за первый день

    37 17.06.2026 22:33 от Mancho
  • Джейсон Шрайер: Вы не узнаете Xbox через месяц

    46 17.06.2026 22:22 от Habeniht
  • Нуми Рапас становится киберведьмой в трейлере фильма "Горячая точка"

    8 17.06.2026 22:17 от BloodRayne4ever

Студия IO Interactive выпустила ролик, демонстрирующий геймплей 007 First Light на PlayStation 5 Pro. В ролике показали двухминутный фрагмент геймплея. Игра работает на мощной консоли Sony при 60 FPS.

На базовой PlayStation 5 пользователям будут доступны два режима — при 30 и 60 FPS. Добавят ли пониженную частоту кадров в версию для PlayStation 5 Pro, разработчики не сообщили.

Релиз игры состоится 27 мая 2026 года на консолях и ПК. За предварительный заказ покупатели получат расширенную версию и сутки раннего доступа.

Читайте также: Star Wars Zero Company получила возрастной рейтинг в нескольких регионах.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
kro44i
kro44i 363.11 12.05.2026 21:53 удалён
12

даже уровень тлоу2 не достигнут

В смысле "даже"? Вторая Ластуха стоила 220 лямов и ее делали лучшие профессионалы в индустрии.

перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
AlexFomi
AlexFomi 230.19 12.05.2026 20:29 удалён
2

Выглядит хорошо, работает плавно. Я в деле frown

На базовой PlayStation 5 пользователям будут доступны два режима — при 30 и 60 FPS. Добавят ли пониженную частоту кадров в версию для PlayStation 5 Pro, разработчики не сообщили.

Можно и не добавлять, одного режима на Pro достаточно. Большинство и берут её, что бы играть в 60fps, с качеством графики базовой PS5 режима качество.

 

Mao
Mao 11.14 12.05.2026 20:46 удалён
0

В игре будет денуво? Хотелось бы уже сейчас качнуть 😎

G700
G700 556.34 12.05.2026 21:02 удалён
8

Было бы странно, не потяни прохор 60фпс (про 4К явно враки, там дай бог честное 1080р с апскейлом будет). Игра выглядит как добротный ААА времён поздней пс4: симпатично, но не более. В любом случае предзаказик сделал, соскучился по экшен-кинцу в духе Анчартед

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 15.49 12.05.2026 21:14 удалён
4

Это точно 007, а не Рембо? Духа Бондианы вообще нет

Dima_Legendary
Dima_Legendary 89.13 12.05.2026 21:15 удалён
1

Джеимс Бонд ухмыляется прям как Нейтан Дрейк, и кульбиты там были с самолётом в трейлере помню, прям аж навеевает эпиком Анчартеда 3, который скорее всего тут будет не достигнут уровня НантиДогов.

Dima_Legendary
Dima_Legendary 89.13 12.05.2026 21:20 удалён
5

Это точно 007, а не Рембо? Духа Бондианы вообще нет

Это скорей пародия на Анчартед, а не на Рэмбо, для Рэмбо крови нет и кишков, всё стрильно и со взрывами, укрытиями, прям на манер Анчартедов. Для меня игры Бондианы всегда ассоциировались с эффектным появлением и финалом, где ты по большей части в тени действуешь, а под конец уже идёшь на разгром со взрывами и экшеном по мере нарастания как в том же Metal Gear Solid.

RIDDICK_2
RIDDICK_2 22.2 12.05.2026 21:28 удалён
1

Абсолютно одинаковый дым в конце. Хрень как по мне, даже уровень тлоу2 не достигнут.

kro44i
kro44i 363.11 12.05.2026 21:53 удалён
12

даже уровень тлоу2 не достигнут

В смысле "даже"? Вторая Ластуха стоила 220 лямов и ее делали лучшие профессионалы в индустрии.

Jababa
Jababa 91.5 12.05.2026 23:05 (изменен) удалён
1

В рот мне ноги это буквально Анчартед! Я в деле сволочи, покупаю на старте.

---UPD---

А нет не покупаю. Разрабы опять на диск ничего не записали и требуют качать цифру. А нафига мне диск тогда? Пошли вы нафиг. Жаль. Игра выглядело круто.

Может будет комплит эдишен потом с нормальным диском. Вот тогда и куплю. А так нет.

Своя борьба как говорится

BestOfTheWorld
BestOfTheWorld 26.21 12.05.2026 23:24 удалён
-2

А где "качество" из заголовка.

Вижу мыло, но это база от пс5, качества не вижу)

Robotronic
Robotronic 0.2 12.05.2026 23:49 удалён
4

В игре будет денуво? Хотелось бы уже сейчас качнуть 😎

Вообще не понимаю,откуда такой хайп. Таких примитивных шутерков в эпоху пс360 десяток в год выходило.
Какая же банальщина, укрытия, перекаты, замедление времени, покраснение экрана. Всякие прагаматы и космобабки эксперементируют с жанром, и получается отлично.


А тут будто клон анча 2 делают, только без приключений, и бондиады. С опозданием в 20 лет.
Лучше бы некстген Лысого запилили, и полноценную игру, а не лохотрон с эпизодами.

TamTam
TamTam 93.05 13.05.2026 00:33 удалён
0

Трассировку пути в ПК-версии отложили, чтоб не расстраивать владельцев Прошки?smiley

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 62.54 13.05.2026 01:49 удалён
7

В игре будет денуво? Хотелось бы уже сейчас качнуть 😎

Вообще не понимаю,откуда такой хайп. Таких примитивных шутерков в эпоху пс360 десяток в год выходило.
Какая же банальщина, укрытия, перекаты, замедление времени, покраснение экрана. Всякие прагаматы и космобабки эксперементируют с жанром, и получается отлично.


А тут будто клон анча 2 делают, только без приключений, и бондиады. С опозданием в 20 лет.
Лучше бы некстген Лысого запилили, и полноценную игру, а не лохотрон с эпизодами.

Согласен, выглядит как хрень какая-то для зумерков. Бежит неубиваемый челик в костюмчике с пеколетом, стреляет в супер-бронированных спецнази, они от выстрела с пистолета чуть ли не сальто назад делают, кидает автоматом в такого же бронированного типа в шлеме и маске, он естественно офиегеть жесть оглушается, от кинутого в него автомата, паралельно вокруг по 10 взрывных бочек на квадрат арены, взрывные цистерны, видимо чтобы везде бух-бабах было, а ну и тачки, тачки которые от 10 пуль с атвомата тоже, естественно взрываются и все это обильно залито КРУУТЫЫМ СЛОООУ-МООО. 

Fixat_
Fixat_ 44.53 13.05.2026 04:06 удалён
4

Лично моё мнение  -=  по тому что я увидел в геймплее -  это обсолютно проходная игра и максимально примитивный геймплей !   Прострелялка на 1 вечер  ~~~  

Вообщем _  мимо меня 100 % wink

pinkWTFdog
pinkWTFdog 5.86 13.05.2026 10:03 удалён
1

@RIDDICK_2 даже angel

ScorpSnake
ScorpSnake 95 13.05.2026 10:33 удалён
-1

Имхо, лучше Everything or Nothing Бонда ещё не было....и вероятно не будет...

pr0ject4d
pr0ject4d 0.08 13.05.2026 15:41 удалён
1

Мда, 007/47 бежит такой в костюмчике, впитывает тонну дамага, и пиу пиу с 2-3 пуль убивает челиков в брониках. Мясо то соевое оказалось

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 15.49 13.05.2026 15:42 удалён
2

Абсолютно одинаковый дым в конце. Хрень как по мне, даже уровень тлоу2 не достигнут.

Даже? в тлоу 2 ведь идеальная проработка и выверенный гемплей, такое не всем под силу

linuxxx3
linuxxx3 6.85 13.05.2026 21:02 удалён
0

Чето слабо реально, ну типо живо, но не более...

kro44i
kro44i 363.11 13.05.2026 22:59 удалён
0
Вообще не понимаю,откуда такой хайп.
Вам кажется, хайпа почти нет.
Таких примитивных шутерков в эпоху пс360 десяток в год выходило.
Какая же банальщина, укрытия, перекаты, замедление времени, покраснение экрана.
Эта эпоха была 20 лет назад. Многим надоели современные игры с высказыванием автора и они просто хотят пиу пиу, как в старые добрые.
Всякие прагаматы и космобабки эксперементируют с жанром, и получается отлично.
Все их эксперименты были в Хитмене и они явно сюда перенесут все наработки.
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!