Земля умирает: Системные требования Directive 8020 для ПК
20 Комментарии: 29

Земля умирает: Системные требования Directive 8020 для ПК

Автор: Rakot
Дата: 10.05.2026 17:04
10 3 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
PC
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Unreal Engine 5.8 избавит игры от затяжной компиляции шейдеров — Fortnite уже переводят на новую версию движка

    6 18.06.2026 08:04 от G700
  • Локусты пытаются сбить вертушку в кинематографичном ролике Gears of War: E-Day — эксклюзив Xbox Series X|S удивит красивой графикой в 60 FPS

    17 18.06.2026 08:01 от General
  • Официально: Call of Duty: Black Ops и Call of Duty: Black Ops II перенесут на PlayStation 5

    5 18.06.2026 08:00 от by_flafi
  • «Я буду с вами до конца»: Valve бесплатно заменила фанату испорченный чехол для Steam Deck — он даже не просил

    6 18.06.2026 07:54 от SJey
  • Встреча с Раму: Геймплей Final Fantasy Resonance — первой игры серии в формате HD-2D

    15 18.06.2026 07:46 от ZedCOcoZza

Студия Supermassive Games опубликовала системные требования Directive 8020. Так, выяснилось, что для запуска компьютерной версии грядущего хоррора на выживание потребуется процессор i5-8500 или Ryzen 5 3500 и видеокарта уровня GeForce RTX 2060 или Radeon RX 5700.

Минимальные требования:

  • ОС: Windows 10/11 64-бит
  • Процессор: Intel Core i5-8500 или AMD Ryzen 5 3500
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 2060 или AMD Radeon RX 5700
  • Место на диске: 40 ГБ (рекомендуется SSD)

Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10/11 64-бит
  • Процессор: Intel Core i5-12400F / AMD Ryzen 5 5600X
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 3070 Ti или AMD Radeon RX 6800
  • Место на диске: 40 ГБ

Релиз ожидается 12 мая на консолях и ПК с текстовым переводом на русский язык. Авторы впервые не станут добавлять в свой проект отечественный дубляж.

Читайте также: LEGO Batman: Legacy of the Dark Knight защитят Denuvo.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
LegionSoviet
LegionSoviet 57.04 10.05.2026 17:24 удалён
5

О да, моя самая ожидаемая игра, "Defective 2080 игроков на релизе"

Silver
Silver 0.11 10.05.2026 17:54 удалён
4

Разрабы сами то в неё верят? Без дубляжа тем более играть в игрофильм нет интереса.

maxjfrost
maxjfrost 18.09 10.05.2026 18:24 удалён
0

Разрабы сами то в неё верят? Без дубляжа тем более играть в игрофильм нет интереса.

Была без озвучки, претензия была бы оправдана, а так очередной наброс...

игру не жду, но если выйдет хотя бы выше среднего поиграю. 

Tigger
Tigger 646.96 10.05.2026 18:25 удалён
6
Авторы впервые не станут добавлять в свой проект отечественный дубляж.

Не, ну торрент, что я могу сказать.

Leko
Leko 50.8 10.05.2026 18:52 удалён
-2

Опять уголёк. Провал и расформирование студии.

А в чкем проблема в чернакожем персонаже ? Как будто про Россию игру делают чтобы этому удивляться.

G700
G700 556.35 10.05.2026 19:01 (изменен) удалён
1

Системки-то норм в целом, но смущает выросший вдвое, а то и втрое (относительно их прошлых игр) ценник и отсутствие нашей озвучки (которая раньше почему-то была). Опять разработка подорожала? Или теперь это будет полноценная систематичная игра с тонной диалогов, а не кинчик на 5 часов, как обычно?

General
General 5.34 10.05.2026 19:55 удалён
5

Че там? ГГ - негр? Ну, пусть тогда умирает земля, без меня

UnnamedPlayer
UnnamedPlayer 12.13 10.05.2026 20:18 удалён
0

Вот жеж только вышла игра с негрой в скафандре, они их штампуют уже на конвеере.

voiceofreason
voiceofreason 43.5 10.05.2026 20:53 удалён
-6

почему расистов не банят? или у тут лицемерие во всей красе?

GuardianAngel
GuardianAngel 22.52 10.05.2026 21:21 (изменен) удалён
6

почему расистов не банят? или у тут лицемерие во всей красе?

Мне как белому человеку, который в рабство никого не захватывал и ничем неграм не обязан, не хочется жрать их полит повестку. Белые чаще доверяют белым, чаще покупают у белых  и так далее. Это база, мы так устроены. То, что ты порвался хрен пойми с чего, говорит лишь о твоей недальновидности и полном не понимании окружающего мира. Какое лицемерие еще, а вот это уже походит на глупость. Черные совершают больше преступлений у них там. Славянам вообще, зачем негры ? А не славянам зачем негры ? Как мне негр женщина игру продаст, еще и без дубляжа ? 

Fixat_
Fixat_ 44.53 10.05.2026 23:08 удалён
2

Мммм я не расист Х)  нО в этот ""КАЛЛ""   даже за бесплатно не стану играть 

legat86
legat86 136.17 10.05.2026 23:09 удалён
2

 

опять негро-рожи во весь экран.."никак вы блядь не научитесь"...no

Баба со скрина похожа на Джаду, жену Уила Смита... смотри, найдёт тебяsad

Double_Jump
Double_Jump 384.96 10.05.2026 23:32 удалён
7

Опять уголёк. Провал и расформирование студии.

А в чкем проблема в чернакожем персонаже ? 

За них никто не хочет играть. Не считая редкие исключения типа Блейда smiley

Как будто про Россию игру делают чтобы этому удивляться.

За негров не хотят играть не только в России, но и в Европе, Азии, США. Можешь в этом убедиться по продажам игр про негров в этих регионах smiley

 

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 650.34 11.05.2026 02:58 (изменен) удалён
1

.

r800
r800 226.48 11.05.2026 04:14 удалён
1

Да и вообще какая к чертям разница какие там системные требования, когда с такими погаными персонажами эта хрень все-равно провалится.

Tigger
Tigger 646.96 11.05.2026 04:43 (изменен) удалён
7

@Dislike @voiceofreason ребят, тема расизма - исключительно пиндосская фича, впрочем, и западная в целом. Человеку русскому она всегда была чужеродна, у нас специфика менталитета совершенно иная, мы никогда не смотрели на мир свысока, не называли целые народы "полузверями-полулюдьми", не возили с другого континента рабов миллионами, не строили раздельные туалеты по цвету кожи, не организовывали человеческие зоопарки с папуасами.

Поэтому когда русский русскому пытается предъявить за расизм, я вижу в этом слепой карго-культ, смешное подражание американской социальной повестке.

Помню, еще когда нашим проектом владели американцы, приехала как-то их крутая шишка из Хьюстона с визитом к нам, работягам. Собрали всех, и начала она нас, дремучих лаптей, уму-разуму учить, мол, расизм - это плохо, это ужасно, мы его на проекте не потерпим, имейте в виду, и еще бровки так хмурила забавно. И долго не могла понять, почему зал взорвался гоготом. 

Ребята пытаются свои мировоззренческие шаблоны натянуть на всю планету, и очень удивляются, что, оказывается, не все цивилизации строились на колонизации, угнетении, эксплуатации и сегрегации по всевозможным признакам.

Tigger
Tigger 646.96 11.05.2026 05:35 (изменен) удалён
1

@Dislike @voiceofreason ребят, тема расизма - исключительно пиндосская фича, впрочем, и западная в целом. Человеку русскому она всегда была чужеродна, у нас специфика менталитета совершенно иная, мы никогда не смотрели на мир свысока, не называли целые народы "полузверями-полулюдьми", не возили с другого континента рабов миллионами, не строили раздельные туалеты по цвету кожи, не организовывали человеческие зоопарки с папуасами.

Поэтому когда русский русскому пытается предъявить за расизм, я вижу в этом слепой карго-культ, смешное подражание американской социальной повестке.

Помню, еще когда нашим проектов владели американцы, приехала как-то их крутая шишка из Хьюстона с визитом к нам, работягам. Собрали всех, и начала она нас, дремучих русских, уму-разуму учить, мол, расизм - это плохо, это ужасно, мы его на проекте не потерпим, имейте. И долго не могла понять, почему зал взорвался гоготом. 

Ребята пытаются свои мировоззренческие шаблоны натянуть на всю планету, и очень удивляются, что, оказывается, не все цивилизации строились на колонизации, угнетении, эксплуатации и сегрегации.

Согласен. Ещё русский человек никогда не лицемерит, если видит [уделено] то так её и называет, а не пытается извертеться, придумывая нелепые слова типа негр, темнокожий, афроамериканец.

Ну, давай уж не перегибать. "Черножопая обезьяна" - это прямое оскорбление. У нас в русском языке уже сто лет в обед для описания чернокожих людей есть слово "негр", появившееся в обиходе для описания людей негроидной расы задолго и вне всяких американо-расистских политкорректных контекстов. Оно нейтральное, и вот если уж оно кого-то триггерит, то это уже его проблемы.

— Негр, go go. 
— Nigger? Whom you called nigger? 
— Зря ты его негром назвал. 
— А он кто? 
— Афроамериканец. 
— А какая разница? 
— Ниггер – это для них ругательство обидное. 
— Да меня в школе так учили: в Китае живут китайцы, в Германии немцы, в этом Израиле евреи, в Африке негры! 

GuardianAngel
GuardianAngel 22.52 11.05.2026 08:59 удалён
2

@Fixat_   Я не происхожу от обезьян, говорите за себя...

Dislike
Dislike 0.28 11.05.2026 09:40 удалён
0

@Dislike @voiceofreason ребят, тема расизма - исключительно пиндосская фича, впрочем, и западная в целом. Человеку русскому она всегда была чужеродна, у нас специфика менталитета совершенно иная, мы никогда не смотрели на мир свысока, не называли целые народы "полузверями-полулюдьми", не возили с другого континента рабов миллионами, не строили раздельные туалеты по цвету кожи, не организовывали человеческие зоопарки с папуасами.

Поэтому когда русский русскому пытается предъявить за расизм, я вижу в этом слепой карго-культ, смешное подражание американской социальной повестке.

Помню, еще когда нашим проектом владели американцы, приехала как-то их крутая шишка из Хьюстона с визитом к нам, работягам. Собрали всех, и начала она нас, дремучих лаптей, уму-разуму учить, мол, расизм - это плохо, это ужасно, мы его на проекте не потерпим, имейте в виду, и еще бровки так хмурила забавно. И долго не могла понять, почему зал взорвался гоготом. 

Ребята пытаются свои мировоззренческие шаблоны натянуть на всю планету, и очень удивляются, что, оказывается, не все цивилизации строились на колонизации, угнетении, эксплуатации и сегрегации по всевозможным признакам.

Нет, это специфика только твоего менталитета и, видимо, всех русских

prikolist
prikolist 114.62 11.05.2026 10:06 удалён
0

опять негро-рожи во весь экран.."никак вы блядь не научитесь"...no

Когда ты перестанешь быть расистом? 

минусы будут?) открою тебе тайну-все люди в той или иной степени расисты, это записано в генах природой для выживания..)

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!