Игрокам Directive 8020 показали тизер следующего хоррора Supermassive Games
13 Комментарии: 15

Игрокам Directive 8020 показали тизер следующего хоррора Supermassive Games

Автор: Rakot
Дата: 20.05.2026 12:38
5 3 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Epic Games назвала сроки запуска игрового движка нового поколения Unreal Engine 6 — большую ставку сделают на ИИ

    4 18.06.2026 06:54 от Tigger
  • Локусты пытаются сбить вертушку в кинематографичном ролике Gears of War: E-Day — эксклюзив Xbox Series X|S удивит красивой графикой в 60 FPS

    13 18.06.2026 06:50 от kone
  • Еврокомиссия отказалась заставить издателей сохранять игры после закрытия серверов — это невозможно

    9 18.06.2026 06:50 от LeonStrife
  • СМИ: На момент анонса Senua в Microsoft уже закрыли вопрос о будущем Ninja Theory в составе Xbox — от студии избавятся

    51 18.06.2026 06:48 от Tigger
  • Xbox не отступит: Главный стратег Microsoft опроверг слухи об отмене эксклюзивности Gears of War: E-Day для Xbox Series X|S

    17 18.06.2026 05:57 от Doug

Студия Supermassive Games, ответственная за разработку The Dark Pictures Anthology, продолжила традицию добавлять тизеры своих следующих проектов в последние релизы. На этот раз пользователям Directive 8020 показали видео за 100% прохождение.

В ролике действие разворачивается от лица человека, просматривающего старые VHS-кассеты со странными названиями вроде EVP 2 и «Эксперимент Филипа». Кассета в видеомагнитофоне обозначена как «Не играй в одиночку», что является отсылкой на серию The Dark Pictures Anthology. После установки кассеты на экране появляются искаженные кадры странных предметов, включая оленя, и рассказчик обрисовывает четыре стадии чего-то.

Тизер можно посмотреть ниже. Directive 8020 доступна на ПК и консолях с 12 мая.

Читайте также: ARC Raiders получила античит Denuvo.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Nicholas
Nicholas 16.4 20.05.2026 12:45 удалён
-2

Это ждем. Директива понравилась, получилось явно по лучше, чем Devil in me и про Фрэнка Стоуна)

Fixat_
Fixat_ 44.53 20.05.2026 13:04 удалён
3

Directive 8020  =  это самая слабая их игра  ~ просто позор  

ATAMAH83
ATAMAH83 9.93 20.05.2026 13:08 удалён
0

И выйдет в 2029г.

Oncore
Oncore 96.77 20.05.2026 13:36 (изменен) удалён
2

А почему они 4 года со вторым сезоном тянули?

Просто по директиве ощущение что там сократили бюджет, штат и вообще делали новички.
Кривая, сюжет слабый, характерных черт серии вообще нет...

UPD: погуглил.
Бросили серию ради литл найтмаерс 3 и халтурке по дед бай дедлайт, всё ооочень сомнительно и такое себе. Всё провалилось и после этого сократили персонал и бюджеты...
 

Спрашивается, а нахрена лезли вообще? Тем более в настолько сомнительные проекты.
Делали бы уже второй сезон, игры бы три выпустили, бабки получили бы.

G700
G700 556.35 20.05.2026 14:06 (изменен) удалён
4

Купил игру про промокоду в 100% - и снёс спустя 3 часа. Вместо слешера про подростков, что самоубиваются об маньяка - унылая ходьба по одинаковым коридорам, скучные диалоги на серьёзных щах, предсказуемый сюжет, сбор записок и примитивнейший стелс вокруг ящиков. QTE практически нет, харизматичного куратора нет, интересных ситуаций мало, тема с пришельцами-мимиками обыграна никак, зато есть куча негров и гей. Спасибо, Supermassive, поел говна нахаляву. Хорошо хоть не стал дожидаться скидок, иначе ещё обиднее было бы

Citizenfour
Citizenfour 168.29 20.05.2026 14:11 удалён
2

Купил игру про промокоду в 100% - и снёс спустя 3 часа. Вместо слешера про подростков, что самоубиваются об маньяка - унылая ходьба по одинаковым коридорам, скучные диалоги на серьёзных щах, предсказуемый сюжет, сбор записок и примитивнейший стелс вокруг ящиков. QTE практически нет, харизматичного куратора нет, интересных ситуаций мало, тема с пришельцами-мимиками обыграна никак, зато есть куча негров и гей. Спасибо, Supermassive, поел говна нахаляву. Хорошо хоть не стал дожидаться скидок, иначе ещё обиднее было бы

Скачал позавчера, побродил часок, удалил. Игра кал.

WINNIPOOH80
WINNIPOOH80 2.24 20.05.2026 15:33 удалён
2

@G700 отличная рецензия😁👍, подожду в плюсе тогда. Хорошо на вахту вышел, а так планировал купить.

 

Rakot
Rakot 67.47 20.05.2026 16:04 удалён
1

@WINNIPOOH80 поигравшие говорят, что самый главный минус игры, что она превратилась в игру. То есть добавили геймплей. Раньше был симулятор ходьбы со скримерами, утрировано, сейчас сам передвигаешься персонажем, есть стелс и тд, то есть стала по сути TPS. Проблема в том, что игры у студии максимально дешёвые и если симулятор ходьбы был оригинальным и скрывал бюджет, но теперь всё напоказ.

kone
kone 6.74 20.05.2026 16:19 удалён
0

Купил игру про промокоду в 100% - и снёс спустя 3 часа. Вместо слешера про подростков, что самоубиваются об маньяка - унылая ходьба по одинаковым коридорам, скучные диалоги на серьёзных щах, предсказуемый сюжет, сбор записок и примитивнейший стелс вокруг ящиков. QTE практически нет, харизматичного куратора нет, интересных ситуаций мало, тема с пришельцами-мимиками обыграна никак, зато есть куча негров и гей. Спасибо, Supermassive, поел говна нахаляву. Хорошо хоть не стал дожидаться скидок, иначе ещё обиднее было бы

Скачал позавчера, побродил часок, удалил. Игра кал.

Что-то не припомню стэлса в Микстейпе mail

Ksenkarions
Ksenkarions 61.11 20.05.2026 16:34 (изменен) удалён
1

Directive 8020  =  это самая слабая их игра  ~ просто позор  

Не смеши. The Casting of Frank Stone - это их самая худшая, слабая, багганя игра. Потом 8020, Devil in ME и LN3(обе параши)...

Ksenkarions
Ksenkarions 61.11 20.05.2026 16:39 удалён
2

На этот раз пользователям Directive 8020 показали видео за 100% прохождение.

Видимо 2,5 человека из разработчиков прошли и решили слить видео ибо никто толком и не дошёл до 100% ибо кому это надо sad

Hakkuren
Hakkuren 70.63 20.05.2026 18:28 (изменен) удалён
-1

Очередная студия которая обдристалась повесточной подливой. Жаль, кино-игр сейчас мало кто делает.

Fixat_
Fixat_ 44.53 20.05.2026 18:31 удалён
0

Directive 8020  =  это самая слабая их игра  ~ просто позор  

Не смеши. The Casting of Frank Stone - это их самая худшая, слабая, багганя игра. Потом 8020, Devil in ME и LN3(обе параши)...

Ой ну ладно )))   Один сорт  Г - 0 В НААА  <<<   не такой  =   с большей " ПОДЛИВОЙ surprise

kro44i
kro44i 363.11 22.05.2026 19:19 удалён
0

UPD: погуглил.
Бросили серию ради литл найтмаерс 3 и халтурке по дед бай дедлайт, всё ооочень сомнительно и такое себе. Всё провалилось и после этого сократили персонал и бюджеты...
 

Спрашивается, а нахрена лезли вообще? Тем более в настолько сомнительные проекты.
Делали бы уже второй сезон, игры бы три выпустили, бабки получили бы.

Ну логично, в попытке заработать денег. Little Nightmares явно поизвестнее Dark Pictures.

shining10
shining10 5.87 22.05.2026 23:10 удалён
0

Directive 8020  =  это самая слабая их игра  ~ просто позор  

Не смеши. The Casting of Frank Stone - это их самая худшая, слабая, багганя игра. Потом 8020, Devil in ME и LN3(обе параши)...

Ой ну ладно )))   Один сорт  Г - 0 В НААА  <<<   не такой  =   с большей " ПОДЛИВОЙ surprise

Куплинов в неё играет причмокивая 

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!