Игрокам Directive 8020 показали тизер следующего хоррора Supermassive Games
13 Комментарии: 15

Игрокам Directive 8020 показали тизер следующего хоррора Supermassive Games

Автор: Rakot
Дата: 20.05.2026 12:38
5 3 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Джейсон Шрайер: Вы не узнаете Xbox через месяц

    22 17.06.2026 19:38 от dscorpio
  • Молите о пощаде: Clive Barker's Hellraiser: Revival выйдет 8 октября — новый трейлер

    22 17.06.2026 19:32 от BloodRayne4ever
  • Until Dawn 2 уже несколько лет находится в разработке — хоррор выйдет только на PlayStation 5 в 2027 году

    23 17.06.2026 19:28 от zatochka
  • Эксперты: Grand Theft Auto VI может разойтись на консолях тиражом в 45 миллионов копий за первый день

    16 17.06.2026 19:28 от Six25
  • Союз молодёжи Китая: Продажи Black Myth: Wukong достигли 30 миллионов копий

    15 17.06.2026 19:22 от tishena

Студия Supermassive Games, ответственная за разработку The Dark Pictures Anthology, продолжила традицию добавлять тизеры своих следующих проектов в последние релизы. На этот раз пользователям Directive 8020 показали видео за 100% прохождение.

В ролике действие разворачивается от лица человека, просматривающего старые VHS-кассеты со странными названиями вроде EVP 2 и «Эксперимент Филипа». Кассета в видеомагнитофоне обозначена как «Не играй в одиночку», что является отсылкой на серию The Dark Pictures Anthology. После установки кассеты на экране появляются искаженные кадры странных предметов, включая оленя, и рассказчик обрисовывает четыре стадии чего-то.

Тизер можно посмотреть ниже. Directive 8020 доступна на ПК и консолях с 12 мая.

Читайте также: ARC Raiders получила античит Denuvo.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Nicholas
Nicholas 16.4 20.05.2026 12:45 удалён
-2

Это ждем. Директива понравилась, получилось явно по лучше, чем Devil in me и про Фрэнка Стоуна)

Fixat_
Fixat_ 44.53 20.05.2026 13:04 удалён
3

Directive 8020  =  это самая слабая их игра  ~ просто позор  

ATAMAH83
ATAMAH83 9.93 20.05.2026 13:08 удалён
0

И выйдет в 2029г.

Oncore
Oncore 96.76 20.05.2026 13:36 (изменен) удалён
2

А почему они 4 года со вторым сезоном тянули?

Просто по директиве ощущение что там сократили бюджет, штат и вообще делали новички.
Кривая, сюжет слабый, характерных черт серии вообще нет...

UPD: погуглил.
Бросили серию ради литл найтмаерс 3 и халтурке по дед бай дедлайт, всё ооочень сомнительно и такое себе. Всё провалилось и после этого сократили персонал и бюджеты...
 

Спрашивается, а нахрена лезли вообще? Тем более в настолько сомнительные проекты.
Делали бы уже второй сезон, игры бы три выпустили, бабки получили бы.

G700
G700 556.33 20.05.2026 14:06 (изменен) удалён
4

Купил игру про промокоду в 100% - и снёс спустя 3 часа. Вместо слешера про подростков, что самоубиваются об маньяка - унылая ходьба по одинаковым коридорам, скучные диалоги на серьёзных щах, предсказуемый сюжет, сбор записок и примитивнейший стелс вокруг ящиков. QTE практически нет, харизматичного куратора нет, интересных ситуаций мало, тема с пришельцами-мимиками обыграна никак, зато есть куча негров и гей. Спасибо, Supermassive, поел говна нахаляву. Хорошо хоть не стал дожидаться скидок, иначе ещё обиднее было бы

Citizenfour
Citizenfour 168.24 20.05.2026 14:11 удалён
2

Купил игру про промокоду в 100% - и снёс спустя 3 часа. Вместо слешера про подростков, что самоубиваются об маньяка - унылая ходьба по одинаковым коридорам, скучные диалоги на серьёзных щах, предсказуемый сюжет, сбор записок и примитивнейший стелс вокруг ящиков. QTE практически нет, харизматичного куратора нет, интересных ситуаций мало, тема с пришельцами-мимиками обыграна никак, зато есть куча негров и гей. Спасибо, Supermassive, поел говна нахаляву. Хорошо хоть не стал дожидаться скидок, иначе ещё обиднее было бы

Скачал позавчера, побродил часок, удалил. Игра кал.

WINNIPOOH80
WINNIPOOH80 2.24 20.05.2026 15:33 удалён
2

@G700 отличная рецензия😁👍, подожду в плюсе тогда. Хорошо на вахту вышел, а так планировал купить.

 

Rakot
Rakot 67.47 20.05.2026 16:04 удалён
1

@WINNIPOOH80 поигравшие говорят, что самый главный минус игры, что она превратилась в игру. То есть добавили геймплей. Раньше был симулятор ходьбы со скримерами, утрировано, сейчас сам передвигаешься персонажем, есть стелс и тд, то есть стала по сути TPS. Проблема в том, что игры у студии максимально дешёвые и если симулятор ходьбы был оригинальным и скрывал бюджет, но теперь всё напоказ.

kone
kone 6.74 20.05.2026 16:19 удалён
0

Купил игру про промокоду в 100% - и снёс спустя 3 часа. Вместо слешера про подростков, что самоубиваются об маньяка - унылая ходьба по одинаковым коридорам, скучные диалоги на серьёзных щах, предсказуемый сюжет, сбор записок и примитивнейший стелс вокруг ящиков. QTE практически нет, харизматичного куратора нет, интересных ситуаций мало, тема с пришельцами-мимиками обыграна никак, зато есть куча негров и гей. Спасибо, Supermassive, поел говна нахаляву. Хорошо хоть не стал дожидаться скидок, иначе ещё обиднее было бы

Скачал позавчера, побродил часок, удалил. Игра кал.

Что-то не припомню стэлса в Микстейпе mail

Ksenkarions
Ksenkarions 61.11 20.05.2026 16:34 (изменен) удалён
1

Directive 8020  =  это самая слабая их игра  ~ просто позор  

Не смеши. The Casting of Frank Stone - это их самая худшая, слабая, багганя игра. Потом 8020, Devil in ME и LN3(обе параши)...

Ksenkarions
Ksenkarions 61.11 20.05.2026 16:39 удалён
2

На этот раз пользователям Directive 8020 показали видео за 100% прохождение.

Видимо 2,5 человека из разработчиков прошли и решили слить видео ибо никто толком и не дошёл до 100% ибо кому это надо sad

Hakkuren
Hakkuren 70.63 20.05.2026 18:28 (изменен) удалён
-1

Очередная студия которая обдристалась повесточной подливой. Жаль, кино-игр сейчас мало кто делает.

Fixat_
Fixat_ 44.53 20.05.2026 18:31 удалён
0

Directive 8020  =  это самая слабая их игра  ~ просто позор  

Не смеши. The Casting of Frank Stone - это их самая худшая, слабая, багганя игра. Потом 8020, Devil in ME и LN3(обе параши)...

Ой ну ладно )))   Один сорт  Г - 0 В НААА  <<<   не такой  =   с большей " ПОДЛИВОЙ surprise

kro44i
kro44i 363.1 22.05.2026 19:19 удалён
0

UPD: погуглил.
Бросили серию ради литл найтмаерс 3 и халтурке по дед бай дедлайт, всё ооочень сомнительно и такое себе. Всё провалилось и после этого сократили персонал и бюджеты...
 

Спрашивается, а нахрена лезли вообще? Тем более в настолько сомнительные проекты.
Делали бы уже второй сезон, игры бы три выпустили, бабки получили бы.

Ну логично, в попытке заработать денег. Little Nightmares явно поизвестнее Dark Pictures.

shining10
shining10 5.87 22.05.2026 23:10 удалён
0

Directive 8020  =  это самая слабая их игра  ~ просто позор  

Не смеши. The Casting of Frank Stone - это их самая худшая, слабая, багганя игра. Потом 8020, Devil in ME и LN3(обе параши)...

Ой ну ладно )))   Один сорт  Г - 0 В НААА  <<<   не такой  =   с большей " ПОДЛИВОЙ surprise

Куплинов в неё играет причмокивая 

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!