Игрокам Directive 8020 показали тизер следующего хоррора Supermassive Games
- Комментарии
- Форум
-
Epic Games назвала сроки запуска игрового движка нового поколения Unreal Engine 6 — большую ставку сделают на ИИ
4 -
Локусты пытаются сбить вертушку в кинематографичном ролике Gears of War: E-Day — эксклюзив Xbox Series X|S удивит красивой графикой в 60 FPS
13 -
Еврокомиссия отказалась заставить издателей сохранять игры после закрытия серверов — это невозможно
9 -
СМИ: На момент анонса Senua в Microsoft уже закрыли вопрос о будущем Ninja Theory в составе Xbox — от студии избавятся
51 -
Xbox не отступит: Главный стратег Microsoft опроверг слухи об отмене эксклюзивности Gears of War: E-Day для Xbox Series X|S
17
Студия Supermassive Games, ответственная за разработку The Dark Pictures Anthology, продолжила традицию добавлять тизеры своих следующих проектов в последние релизы. На этот раз пользователям Directive 8020 показали видео за 100% прохождение.
В ролике действие разворачивается от лица человека, просматривающего старые VHS-кассеты со странными названиями вроде EVP 2 и «Эксперимент Филипа». Кассета в видеомагнитофоне обозначена как «Не играй в одиночку», что является отсылкой на серию The Dark Pictures Anthology. После установки кассеты на экране появляются искаженные кадры странных предметов, включая оленя, и рассказчик обрисовывает четыре стадии чего-то.
Тизер можно посмотреть ниже. Directive 8020 доступна на ПК и консолях с 12 мая.
Читайте также: ARC Raiders получила античит Denuvo.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 16.06.2026 Слишком долго ждать не придётся: Инсайдер рассказал, когда выйдет God of War Laufey для PlayStation 5
- 16.06.2026 Nintendo заинтриговала игроков описанием ремейка The Legend of Zelda: Ocarina of Time для Switch 2
- 16.06.2026 Until Dawn 2 уже несколько лет находится в разработке — хоррор выйдет только на PlayStation 5 в 2027 году
- 16.06.2026 Чем Xbox Game Pass порадует в июне 2026 — Microsoft раскрыла вторую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК
- 16.06.2026 Акционеры требуют от FromSoftware больше безопасных проектов и сиквелов — Хидэтака Миядзаки дал ответ
- 16.06.2026 Sony удалит эти игры для PS4 и PS5 из расширенной подписки PS Plus в июле — успейте поиграть
Это ждем. Директива понравилась, получилось явно по лучше, чем Devil in me и про Фрэнка Стоуна)
Directive 8020 = это самая слабая их игра ~ просто позор
И выйдет в 2029г.
А почему они 4 года со вторым сезоном тянули?
Просто по директиве ощущение что там сократили бюджет, штат и вообще делали новички.
Кривая, сюжет слабый, характерных черт серии вообще нет...
UPD: погуглил.
Бросили серию ради литл найтмаерс 3 и халтурке по дед бай дедлайт, всё ооочень сомнительно и такое себе. Всё провалилось и после этого сократили персонал и бюджеты...
Спрашивается, а нахрена лезли вообще? Тем более в настолько сомнительные проекты.
Делали бы уже второй сезон, игры бы три выпустили, бабки получили бы.
Купил игру про промокоду в 100% - и снёс спустя 3 часа. Вместо слешера про подростков, что самоубиваются об маньяка - унылая ходьба по одинаковым коридорам, скучные диалоги на серьёзных щах, предсказуемый сюжет, сбор записок и примитивнейший стелс вокруг ящиков. QTE практически нет, харизматичного куратора нет, интересных ситуаций мало, тема с пришельцами-мимиками обыграна никак, зато есть куча негров и гей. Спасибо, Supermassive, поел говна нахаляву. Хорошо хоть не стал дожидаться скидок, иначе ещё обиднее было бы
Скачал позавчера, побродил часок, удалил. Игра кал.
@G700 отличная рецензия😁👍, подожду в плюсе тогда. Хорошо на вахту вышел, а так планировал купить.
@WINNIPOOH80 поигравшие говорят, что самый главный минус игры, что она превратилась в игру. То есть добавили геймплей. Раньше был симулятор ходьбы со скримерами, утрировано, сейчас сам передвигаешься персонажем, есть стелс и тд, то есть стала по сути TPS. Проблема в том, что игры у студии максимально дешёвые и если симулятор ходьбы был оригинальным и скрывал бюджет, но теперь всё напоказ.
Что-то не припомню стэлса в Микстейпе
Не смеши. The Casting of Frank Stone - это их самая худшая, слабая, багганя игра. Потом 8020, Devil in ME и LN3(обе параши)...
На этот раз пользователям Directive 8020 показали видео за 100% прохождение.

Видимо 2,5 человека из разработчиков прошли и решили слить видео ибо никто толком и не дошёл до 100% ибо кому это надо
Очередная студия которая обдристалась повесточной подливой. Жаль, кино-игр сейчас мало кто делает.
Ой ну ладно ))) Один сорт Г - 0 В НААА <<< не такой = с большей " ПОДЛИВОЙ
Ну логично, в попытке заработать денег. Little Nightmares явно поизвестнее Dark Pictures.
Куплинов в неё играет причмокивая