Япония зовет гайдзинов! Microsoft показала релизный трейлер Forza Horizon 6
17 Комментарии: 21

Япония зовет гайдзинов! Microsoft показала релизный трейлер Forza Horizon 6

Дата: 08.05.2026 18:19
6 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Начало новой саги: Разработчики God of War Laufey надеются, что их эксклюзив PlayStation 5 получит продолжение

    206 10.06.2026 12:13 от rudeguy5
  • Microsoft попала в неловкую ситуацию, показав в эфире официального подкаста Xbox трейлер Gears of War: E-Day для PlayStation 5

    37 10.06.2026 12:12 от Spirit-ford
  • Bungie анонсировала «Destiny 2: Коллекция» и выпустила «Destiny 2: Коллекция «Классика» в PlayStation Plus

    14 10.06.2026 12:07 от Rally
  • Портативный Буратино: Lies of P: Complete Edition выходит в августе на Nintendo Switch 2

    1 10.06.2026 12:05 от shagemaster
  • Ремастер Tales of Eternia официально анонсирован и выйдет на русском языке — первый трейлер

    18 10.06.2026 12:03 от GOD

Компания Microsoft опубликовала релизный трейлер своего флагманского проекта Forza Horizon 6. Выход гоночной игры состоится 19 мая на ПК и Xbox Series X|S, она сразу войдёт в каталог Game Pass. Релиз на PS5 ожидается до конца года.

За разработку новой FH отвечают студии Playground Games и Turn 10, так как последняя больше не отвечает за основную франшизу Forza Motorsport. В качестве места действия была выбрана Япония, о чём разработчиков давно просили фанаты.

Как заявили создатели, внутриигровая карта представляет собой «сборную солянку» из знаковых локаций страны, а центральным хабом станет Токио. Кроме того, Playground Games переработала систему прогрессии.

Читайте также: Самое слабое звено PlayStation: Sony потеряла 765 млн долларов из-за провалов Bungie

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
box360
box360 17.23 08.05.2026 18:36 (изменен) удалён
3

графика такая, что можно сделать не гонки, где проезжаешь отрезок за 10 минут, а файтинг/слешер/рпг, который проходишь 24+ часа frown
вот бы игра получилась на 10 баллов

SP_Mzz
SP_Mzz 33.91 08.05.2026 18:45 удалён
4

@box360 В современном мире оценки от журналюг ничего не значат) 

Игра точно будет отличной: тут к гадалке не ходи. Где-то чуток багов может будет, а так: лучшая аркадная гонка)

Droctacon
Droctacon 33.15 08.05.2026 19:35 удалён
1

Выглядит невероятно 

Siro
Siro 97.8 08.05.2026 19:43 (изменен) удалён
-2

Зелёные гайдзины 🦎🦎🦎🦎 sad

Khuishev
Khuishev 0.14 08.05.2026 19:59 удалён
1

Бокс стоит пылится уже не один год, настало его время! Надо зарегать гейпасс

j3143
j3143 -1.05 08.05.2026 22:06 удалён
4

Лучшая гонка до выхода FH7 🤩

Juju
Juju 83.73 09.05.2026 00:44 удалён
0

Ну что крутотень , еще бы сюжетку в стиле нфс run , вообще зачет .

Sid00dead
Sid00dead 79.32 09.05.2026 12:14 удалён
0

Бокс стоит пылится уже не один год, настало его время! Надо зарегать гейпасс

Такую игру надо покупать однозначно. Играть будете долго пасс вам дороже обойдется. 

Khuishev
Khuishev 0.14 09.05.2026 12:18 удалён
0

Бокс стоит пылится уже не один год, настало его время! Надо зарегать гейпасс

Такую игру надо покупать однозначно. Играть будете долго пасс вам дороже обойдется. 

Ну мне друг рассказывал что можно на виртуальные карты каждый месяц делать новый акк и платить по €1, а играть со своего, вот попробую

Sid00dead
Sid00dead 79.32 09.05.2026 12:28 удалён
1


Не знал о таком. Но если есть возможность и любите гонки поддержите разработчиков. Всё же хорайзен осталась единственная аркадная гонка. 

ATAMAH83
ATAMAH83 9.89 09.05.2026 18:41 удалён
2

Моя 5090 к сексу готова.

Khuishev
Khuishev 0.14 09.05.2026 20:16 удалён
0


Как-то с детства привык уже пиратить и обходить необходимость оплаты цифровых продуктов, так вот и продолжаю..

Khuishev
Khuishev 0.14 09.05.2026 20:16 удалён
0

Моя 5090 к сексу готова.

Кхы-кхыыыы

LNZX
LNZX 33.5 09.05.2026 21:04 удалён
0

Если завезут норм сюжетку, то можно почекать. Но это вряд ли.

ATAMAH83
ATAMAH83 9.89 09.05.2026 21:51 удалён
0

Моя 5090 к сексу готова.

Кхы-кхыыыы

Ты там лучше с бокса пыль вытерай😂

Khuishev
Khuishev 0.14 09.05.2026 22:12 удалён
0

Моя 5090 к сексу готова.

Кхы-кхыыыы

Ты там лучше с бокса пыль вытерай😂

Да ну бокс это скучно, я ищу куда своего кожаного гуся пристроить    °\/° 🙊

opposer
opposer 30.2 09.05.2026 22:42 (изменен) удалён
0

Как же вы задрали с этой гр гт

Машины нет, двигателя нет, ничего нет, симулятор несуществующей фигни

Ну собсна в фх5 так же рекламировали мерс амг уан не существовавший на тот момент

Ну и я так и не смог понять фх серию, зачем в это играть когда есть трушные симы где надо пахать

ATAMAH83
ATAMAH83 9.89 10.05.2026 16:19 удалён
0

Моя 5090 к сексу готова.

Кхы-кхыыыы

Ты там лучше с бокса пыль вытерай😂

Да ну бокс это скучно, я ищу куда своего кожаного гуся пристроить    °\/° 🙊

В свой задний промижуток...😂

Khuishev
Khuishev 0.14 10.05.2026 22:13 удалён
0

Моя 5090 к сексу готова.

Кхы-кхыыыы

Ты там лучше с бокса пыль вытерай😂

Да ну бокс это скучно, я ищу куда своего кожаного гуся пристроить    °\/° 🙊

В свой задний промижуток...😂

А как это в свой? Лучше в твой 

ATAMAH83
ATAMAH83 9.89 11.05.2026 19:19 удалён
0

Моя 5090 к сексу готова.

Кхы-кхыыыы

Ты там лучше с бокса пыль вытерай😂

Да ну бокс это скучно, я ищу куда своего кожаного гуся пристроить    °\/° 🙊

В свой задний промижуток...😂

А как это в свой? Лучше в твой 

Пшол...говнюк