Зверь Nacon: Анонсирована метроидвания Werewolf: The Apocalypse – Rageborn от создателей Session
- Комментарии
- Форум
-
BFM TV: Sony уволит 50% сотрудников Bungie до конца лета
34 -
Союз молодёжи Китая: Продажи Black Myth: Wukong достигли 30 миллионов копий
9 -
Создатель The Last Guardian Фумито Уэда хотел поработать с Bluepoint Games над ремейком ICO для PlayStation 5
30 -
Until Dawn 2 уже несколько лет находится в разработке — хоррор выйдет только на PlayStation 5 в 2027 году
19 -
Слишком долго ждать не придётся: Инсайдер рассказал, когда выйдет God of War Laufey для PlayStation 5
58
В рамках презентации Nacon Connect 2026 состоялся анонс метроидвании Werewolf: The Apocalypse – Rageborn. Релиз игры состоится в 2027 году на ПК и консолях.
За разработку Rageborn отвечает студия rea-ture, которая ранее выпустила симулятор скейтбордиста Session: Skate Sim. События новой игры разворачиваются во вселенной World of Darkness.
В центре истории оказывается экоактивист Тейлор. Когда на глазах мужчины убивают друга, в нем просыпается скрытая сила. Тейлор становится оборотнем, который бродит по дикой Аляске в поисках мести, разрывая врагов Земли и раскрывая тайны корпорации.
Акцент в Rageborn делается на том, что герой способен переключаться между тремя формами: Хомид (человек), Люпус (волк) и Кринос (гибрид). Каждое из обличий обладает своими достоинствами и недостатками. Разработчики приводят в пример дронов, которых Тейлор не может достать в форме зверя, зато в форме человека способен расстрелять из автомата.
Изучая местность, персонаж будет прокачиваться. Это позволит открыть ранее недоступные места. Важное внимание уделяется гибкости при построении билдов.
Читайте также: Охота на нечисть: Nacon показала новый геймплей Hunter: The Reckoning — Deathwish
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 17.06.2026 Союз молодёжи Китая: Продажи Black Myth: Wukong достигли 30 миллионов копий
- 17.06.2026 BFM TV: Sony уволит 50% сотрудников Bungie до конца лета
- 16.06.2026 Слишком долго ждать не придётся: Инсайдер рассказал, когда выйдет God of War Laufey для PlayStation 5
- 16.06.2026 Nintendo заинтриговала игроков описанием ремейка The Legend of Zelda: Ocarina of Time для Switch 2
- 16.06.2026 Until Dawn 2 уже несколько лет находится в разработке — хоррор выйдет только на PlayStation 5 в 2027 году
- 16.06.2026 Чем Xbox Game Pass порадует в июне 2026 — Microsoft раскрыла вторую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК
Какая то шляпа, как и первая игра. Почему Мир Тьмы таким ничнеделам в руки попадает?
У меня одного ощущение, что это нейрослоп?
почему формы три? Их должно быть пять. Почему так всрато выглядит?
Он начинает ощущать себя боевым вертолетом с радужным пропеллером?
Он начинает говорить по японски и переводится в школу где одни девочки.
коварный план, одобряю
А что вообще за такая клятая привязка к Ворлд оф Даркнесс? Чего в этой вселенной есть такого, чего самому придумать нельзя и не быть ограниченным рамками чьей-то вселенной?
боже, какой треш
Выглядит как провал.
Там уже гатовый лор есть не нужно изобретать колесо.
Например будущая игра про охотников выглдит неплохо.
Не слышал о ней, возможно Тейон и сделают что-то приличное, они первоисточники не корежат. Маскарад бы нормальный...
Hunter: The Reckoning — Deathwish там полноценное рпг делают.
А чего глазам так больно то?
А мне вот вполне такое нравится. Поиграю, чего бы нет.
Ну типа игра по известной вселенной продастся скорее всего лучше, чем неронятно что непонятно о чём.