Зверь Nacon: Анонсирована метроидвания Werewolf: The Apocalypse – Rageborn от создателей Session
8 Комментарии: 14

Зверь Nacon: Анонсирована метроидвания Werewolf: The Apocalypse – Rageborn от создателей Session

Дата: 08.05.2026 09:51
6 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • BFM TV: Sony уволит 50% сотрудников Bungie до конца лета

    34 17.06.2026 16:47 от Steax
  • Союз молодёжи Китая: Продажи Black Myth: Wukong достигли 30 миллионов копий

    9 17.06.2026 16:46 от Six25
  • Создатель The Last Guardian Фумито Уэда хотел поработать с Bluepoint Games над ремейком ICO для PlayStation 5

    30 17.06.2026 16:38 от Russllann
  • Until Dawn 2 уже несколько лет находится в разработке — хоррор выйдет только на PlayStation 5 в 2027 году

    19 17.06.2026 16:30 от zatochka
  • Слишком долго ждать не придётся: Инсайдер рассказал, когда выйдет God of War Laufey для PlayStation 5

    58 17.06.2026 16:29 от InoI63
  • Аниме (японская анимация)

    7609 17.06.2026 14:52 от Dragn
  • Футбол

    13592 17.06.2026 14:46 от Azzy
  • Лучшие сериалы

    57620 17.06.2026 13:29 от Ozu
  • Final Fantasy Tactics: The War of The Lions (PSP)

    73 17.06.2026 12:04 от IDN
  • Gothic

    49 17.06.2026 11:17 от Dragn

В рамках презентации Nacon Connect 2026 состоялся анонс метроидвании Werewolf: The Apocalypse – Rageborn. Релиз игры состоится в 2027 году на ПК и консолях.

За разработку Rageborn отвечает студия rea-ture, которая ранее выпустила симулятор скейтбордиста Session: Skate Sim. События новой игры разворачиваются во вселенной World of Darkness.

В центре истории оказывается экоактивист Тейлор. Когда на глазах мужчины убивают друга, в нем просыпается скрытая сила. Тейлор становится оборотнем, который бродит по дикой Аляске в поисках мести, разрывая врагов Земли и раскрывая тайны корпорации.

Акцент в Rageborn делается на том, что герой способен переключаться между тремя формами: Хомид (человек), Люпус (волк) и Кринос (гибрид). Каждое из обличий обладает своими достоинствами и недостатками. Разработчики приводят в пример дронов, которых Тейлор не может достать в форме зверя, зато в форме человека способен расстрелять из автомата.

Изучая местность, персонаж будет прокачиваться. Это позволит открыть ранее недоступные места. Важное внимание уделяется гибкости при построении билдов.

Читайте также: Охота на нечисть: Nacon показала новый геймплей Hunter: The Reckoning — Deathwish

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Hakkuren
Hakkuren 70.63 08.05.2026 10:17 удалён
2

Какая то шляпа, как и первая игра. Почему Мир Тьмы таким ничнеделам в руки попадает? 

echelon
echelon 0.21 08.05.2026 10:33 удалён
1

У меня одного ощущение, что это нейрослоп? 
 

почему формы три? Их должно быть пять. Почему так всрато выглядит? 
 

xenosaga81
xenosaga81 204.47 08.05.2026 11:13 удалён
3

Когда на глазах мужчины убивают друга, в нем просыпается скрытая сила

Он начинает ощущать себя боевым вертолетом с радужным пропеллером?sad

umad
umad 48.29 08.05.2026 11:15 удалён
1

Когда на глазах мужчины убивают друга, в нем просыпается скрытая сила

Он начинает ощущать себя боевым вертолетом с радужным пропеллером?sad

Он начинает говорить по японски и переводится в школу где одни девочки.

xenosaga81
xenosaga81 204.47 08.05.2026 11:19 удалён
0

Когда на глазах мужчины убивают друга, в нем просыпается скрытая сила

Он начинает ощущать себя боевым вертолетом с радужным пропеллером?sad

Он начинает говорить по японски и переводится в школу где одни девочки.

коварный план, одобряюangel

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 140.25 08.05.2026 12:56 удалён
0

А что вообще за такая клятая привязка к Ворлд оф Даркнесс? Чего в этой вселенной есть такого, чего самому придумать нельзя и не быть ограниченным рамками чьей-то вселенной?

Z1SS
Z1SS 42.42 08.05.2026 15:43 (изменен) удалён
0

боже, какой треш

kro44i
kro44i 363.09 08.05.2026 17:42 удалён
0

Выглядит как провал.

Leko
Leko 50.8 08.05.2026 18:01 удалён
0

А что вообще за такая клятая привязка к Ворлд оф Даркнесс? Чего в этой вселенной есть такого, чего самому придумать нельзя и не быть ограниченным рамками чьей-то вселенной?

Там уже гатовый лор есть не нужно изобретать колесо.

Leko
Leko 50.8 08.05.2026 18:01 удалён
0

Какая то шляпа, как и первая игра. Почему Мир Тьмы таким ничнеделам в руки попадает? 

Например будущая игра про охотников выглдит неплохо.

Hakkuren
Hakkuren 70.63 08.05.2026 20:02 (изменен) удалён
0

Какая то шляпа, как и первая игра. Почему Мир Тьмы таким ничнеделам в руки попадает? 

Например будущая игра про охотников выглдит неплохо.

Не слышал о ней, возможно Тейон и сделают что-то приличное, они первоисточники не корежат. Маскарад бы нормальный...

Leko
Leko 50.8 08.05.2026 22:03 (изменен) удалён
1

Какая то шляпа, как и первая игра. Почему Мир Тьмы таким ничнеделам в руки попадает? 

Например будущая игра про охотников выглдит неплохо.

Не слышал о ней, возможно Тейон и сделают что-то приличное, они первоисточники не корежат. Маскарад бы нормальный...

Hunter: The Reckoning — Deathwish там полноценное рпг делают.

Kir_9010
Kir_9010 202.83 09.05.2026 08:17 (изменен) удалён
0

А чего глазам так больно то? enlightened

Decay-Reel
Decay-Reel 274.53 10.05.2026 02:57 удалён
0

А мне вот вполне такое нравится. Поиграю, чего бы нет.

А что вообще за такая клятая привязка к Ворлд оф Даркнесс? Чего в этой вселенной есть такого, чего самому придумать нельзя и не быть ограниченным рамками чьей-то вселенной?

Ну типа игра по известной вселенной продастся скорее всего лучше, чем неронятно что непонятно о чём.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!