Охота на нечисть: Nacon показала новый геймплей Hunter: The Reckoning — Deathwish
12 Комментарии: 18

Охота на нечисть: Nacon показала новый геймплей Hunter: The Reckoning — Deathwish

Дата: 08.05.2026 09:12
4 4 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Решение головоломок в Tomb Raider: Legacy of Atlantis — новый геймплей

    17 12.06.2026 10:59 от Vlado
  • Дилан ищет Джесси: Прохождение вступления Control Resonant на PlayStation 5 Pro

    15 12.06.2026 10:55 от Tuborg_Green
  • Застрять в Японии вместе с bowie knife99: Обзор Forza Horizon 6

    20 12.06.2026 10:40 от RUFFGUIDE
  • Возвращение лысого: Hitman Classic Trilogy выходит в 2027 году

    15 12.06.2026 10:28 от svorec
  • Ubisoft показала Rayman Legends Retold для Nintendo Switch 2 — новый геймплей

    14 12.06.2026 10:28 от LuckyRoyce
  • Фильмы (часть 3)

    27564 12.06.2026 09:58 от Ungod
  • Халява и спецпредложения

    12804 12.06.2026 09:42 от SpikeLeeAngel
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 12.06.2026 09:24 от ox-y-gen
  • вопрос по Skies of Arcadia

    50 12.06.2026 09:23 от IDN
  • Все о сервисе Steam

    31696 12.06.2026 08:30 от Ozu

В рамках презентации Nacon Connect 2026 польская студия Teyon Games представила новый трейлер посвящённый разработке шутера Hunter: The Reckoning — Deathwish. Релиз игры состоится летом 2027 года на ПК, Xbox Series X|S и PS5.

События игры разворачиваются во вселенной World of Darkness. Однако происходящее напрямую не связано с Vampire: The Masquerade. Вместо этого в центре событий окажется охотник на вампиров, оборотней и гулей.

Персонажа позволят создать с нуля, а в качестве хаба выступает бар, а каждую вылазку придётся планировать, собирая ресурсы и готовя экипировку. На миссиях придётся искать улики, шпионить и скрытно двигаться, дабы нейтрализовать цели.

В интересах охотника — избегать лишнего внимания со стороны правоохранительных органов. Принятые решения также будут иметь последствия, это касается и выбранных спутников.

Читайте также: Диско никогда не умрет: Наши первые впечатления от Dead as Disco

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
ligfip
ligfip 9.7 08.05.2026 09:54 удалён
3

зассыт ли гамак запостить видос по sinking city 2?))

а по сабжу - очень круто, поляки растут, да и выглядит как правильный маскарад, а не то что британцы подсунули

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 139.99 08.05.2026 10:02 (изменен) удалён
1

Поляки не изменяют себе и знают толк в извращениях. Нафига вообще нужен продвинутый редактор персонажа в игре от первого лица.

@ligfip зассыт ли гамак запостить видос по sinking city 2?))

А чего там такого?

Leko
Leko 50.72 08.05.2026 10:17 удалён
1
@ligfip зассыт ли гамак запостить видос по sinking city 2?))

А чего там такого?

Да ничего просто студия же скандальная вот и все.

LeonStrife
LeonStrife 673.36 08.05.2026 10:40 удалён
0

Любопытный проет во вселенной World of Darkness. Надеюсь игра будет именно про вселенную а не разборки женщин за мужика как это было в Bloodlines 2 - WoT был лишь фоном для сюжета уровня воскресных драмм России 1

Z1SS
Z1SS 42.29 08.05.2026 15:47 удалён
0

Любопытный проет во вселенной World of Darkness. Надеюсь игра будет именно про вселенную а не разборки женщин за мужика как это было в Bloodlines 2 - WoT был лишь фоном для сюжета уровня воскресных драмм России 1

Всратая какая-то вселеенная, никому особо не интересная и издатель тоже мертворожденный и игры у него такие все. 
Понимаю что бывают фильмы категории б и спрашивать с них как с понимающих не стоит, видимо и с этим издателем так же 

Kir_9010
Kir_9010 202.82 08.05.2026 15:53 удалён
1

зассыт ли гамак запостить видос по sinking city 2?))

Зассыт 100%. smiley

 

kro44i
kro44i 362.61 08.05.2026 19:32 удалён
0

зассыт ли гамак запостить видос по sinking city 2?))

Выкладываешь и закрываешь комменты, как обычно.

CTHULHU
CTHULHU 34.09 08.05.2026 20:50 удалён
0

@Kir_9010 почему? 

LNZX
LNZX 33.53 08.05.2026 21:41 (изменен) удалён
0

С одной стороны неплохо. С другой ждал игры по фильму в духе Робокопа.

skinnyelephant
skinnyelephant 11.89 08.05.2026 23:25 удалён
0

Графика топ. 

Kir_9010
Kir_9010 202.82 09.05.2026 08:23 удалён
0

@Kir_9010 почему? 

Они вроде что-то говорили про текущую ситуацию и спонсировали кое-кого.

Ну и до сих пор не выложили трейлер, выходит игра кстати летом. 

Decay-Reel
Decay-Reel 274.45 10.05.2026 02:52 удалён
0

@ZedCOcoZza 

Нафига вообще нужен продвинутый редактор персонажа в игре от первого лица.

В игре от первого лица ты максимально вживаешьсяв роль по идее, и как-то греет душу, что персонаж выглядит так, как тебе хочется. В жизни люди тоже не так уж часто себя видят, но большинству хочется быть красивыми.

@Z1SS 

Всратая какая-то вселеенная, никому особо не интересная

Да да, никому не нужная, но живая с 1991 года, имеющая 5 редакций и миллионы поклонников по всему миру.
Если же ты именно про видеоигры по WoD, то тут уж какие игры делают, такая и востребованность. Но люди не теряют надежду, да и хорошие игры были.

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 139.99 10.05.2026 04:00 удалён
0
@Decay-Reel В жизни люди тоже не так уж часто себя видят, но большинству хочется быть красивыми.

Сравнил хрен с пальцем)))

Xzer0
Xzer0 4.82 10.05.2026 07:21 удалён
0

А можно на этом движке сделать ремейк Маскарада, пожалуйста!? Тем более есть локации из Маскарада.

Xzer0
Xzer0 4.82 10.05.2026 07:24 удалён
0

@ZedCOcoZza Так геймплей как в Маскарада. Экшн от первого а изучения локации, исследование от третьего, но скорей всего можно переходить и на вид от первого и плюс в кат-сценах скорей всего персонаж будет виден.

Decay-Reel
Decay-Reel 274.45 11.05.2026 02:10 удалён
0
@Decay-Reel В жизни люди тоже не так уж часто себя видят, но большинству хочется быть красивыми.

Сравнил хрен с пальцем)))

Ты когда-нибудь играл в настольные ролевые игры, типа ДнД или вот того жк Мира Тьмы? Люди максимально детально порой прописывают внешность своего персонажа, хотя не видят его вообще никогда, арты рисуют, хотя на игры это не влияет примерно никак, хотя хватило бы и просто общего описания. Как думаешь, почему?

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 139.99 11.05.2026 04:32 (изменен) удалён
0
@Decay-Reel Как думаешь, почему?

Есть кореш, к которому идёшь просто побухать иногда, но тебя принуждают играть в эту душную херню. И нет, ни разу не слышал, чтобы там кто-то максимально детально описывал своего персонажа. Если бы ещё это было, точно ходил бы в другое место.

Но, в общем, тебя понял. Кругом стало много невротичных креаклов.

Decay-Reel
Decay-Reel 274.45 12.05.2026 02:31 удалён
0
@Decay-Reel Как думаешь, почему?

Есть кореш, к которому идёшь просто побухать иногда, но тебя принуждают играть в эту душную херню. И нет, ни разу не слышал, чтобы там кто-то максимально детально описывал своего персонажа. Если бы ещё это было, точно ходил бы в другое место.

Но, в общем, тебя понял. Кругом стало много невротичных креаклов.

Либо настольные ролёвки не твоё, либо твой корешь просто хреново ведёт игры.
Алсо, креаклы тут ни при чём, в настолки играют абсолютно разные люди. У меня партия игроков: сварщик, фитнесс тренер, спортсмен самбист и айтишник - такие себе креаклы.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!