


Изучение мира с таинственными созданиями в геймплее приключенческого экшена Hell is Us от автора Deus Ex: Mankind Divided
- Комментарии
- Форум
-
Шутки кончились: Род Фергюссон действительно ушел из Blizzard ради спасения BioShock 4
1 -
Утечка: Mortal Kombat: Legacy Kollection выйдет 30 октября
4 -
Стало известно, когда появятся обзоры и оценки Gears of War: Reloaded для Xbox Series X|S, PlayStation 5 и ПК
6 -
Ацу дырявит мужиков копьем в новом геймлейном фрагменте PS5-эксклюзива Ghost of Yotei
52 -
Любите мультиплеер The Last of Us? Ветеран Naughty Dog готовит для вас новую игру в похожем стиле
26
Компания Nacon провела презентацию геймплея Hell is Us в рамках недавнего мероприятия. Пользователей ожидает приключенческий экшен от третьего лица, в котором напряжённые бои сочетаются с увлекательными исследованиями.
В ролике показано изучение полуоткрытого мира, в котором персонажам предстоит искать ответы на свои вопросы и знакомиться с таинственными созданиями. Страну терзает не только гражданская война, но и последствия загадочной катастрофы, породившей жутких тварей. Их невозможно одолеть никаким современным оружием. У героя в распоряжении дрон и верный меч родом из другой эпохи — только можно пройти по земле, кишащей химерами, и раскрыть тайну появления жутких существ.
Hell is Us выйдет 4 сентября 2025 года на PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC. Проект разрабатывается на Unreal Engine 5 силами монреальской студии Rogue Factor, выпустившей тактическую ролевую игру Necromunda: Underhive Wars.
Креативным директором новинки выступает Джонатан Жак-Беллет, ранее занимавший пост арт-директора Deus Ex: Human Revolution и Deus Ex: Mankind Divided.
Читайте также: Инсайдер: Тестирование новой Battlefield начнётся в конце недели.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 18.08.2025 Создатели WUCHANG: Fallen Feathers сломали патчем геймплей из-за «заговора монархистов»
- 18.08.2025 Элла Пернелл и Нью-Вегас на первых кадрах второго сезона сериала "Фоллаут"
- 18.08.2025 Gears of War: Reloaded стала первой оптимизированной под ROG Xbox Ally игрой — Microsoft и ASUS готовятся к запуску портативной системы
- 18.08.2025 Официально: Shenmue III потеряет статус консольного эксклюзива PlayStation и вернется в улучшенной версии для всех платформ
- 18.08.2025 Nintendo анонсировала подробную презентацию Kirby Air Riders — следующий большой эксклюзив Switch 2 покажут завтра
- 18.08.2025 Обида на Хидео Кодзиму прошла: Актер озвучки Солида Снейка и Биг Босса впервые сыграл Metal Gear Solid V: The Phantom Pain
Нужно еще добавить,что гг озвучивает Адам Дженсен из Деус Экс
По трейлеру выглядит любопытно, надеюсь это не очередной роуглайк с элементами роуглайта
Вроде бы так ничего проект, но как снова подумаешь, что продолжения Дэус Экса не будет, то сердце кровью обливается
Чет какая-то смесь соулсов с симулятором курьера от кодзимыча.
Выглядит как Death Stranding у нас дома, любопытно глянуть на финальный результат
Опять солслайк вместо нормального слешера? тьфу ты блин
Вроде очень даже неплохо для АА.
Вспомнился Fade to Silence, забытый всеми практически сразу после релиза. Тоже постапокалиптический сеттинг, природа, и мистические твари.
Выглядит неплохо, но вот эти красно-бирюзовые полоски жизни портят всё погружение. Могли бы более аудентично сделать.
Выглядит вроде интересно, но хочется надеяться, что это не очередной соулслайк.
Исследования мира без подсказок и указателей заинтересовали. В большей части игр сам выключаю, правда сразу вылезают проблемы, связанные с дизайном квестов именно под указатели. Если тут всё грамотно реализовано, то прям жду.
х3 мне концепция вообще не вкатила, вроде какой-то постапок, явно с элементами будущего, дроны там, жк-экраны, сканеры и прочее. И в то же время сражаемся какими-то светящимися мечами и топорами... ну такое... в хелгейт лондон не неигрались в свое время чтоли...