Это конец: Sony сворачивает вселенную спин-оффов про врагов Человека-паука
32 Комментарии: 19

Это конец: Sony сворачивает вселенную спин-оффов про врагов Человека-паука

Дата: 10.12.2024 23:37
12 7 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Свершилось: Состоялся анонс консоли Nintendo Switch 2

    139 17.01.2025 13:17 от aargunov
  • СМИ: Nintendo готовит огромную партию консолей Switch 2 на первый год — может установить новый рекорд по продажам

    30 17.01.2025 13:12 от xattoi
  • "Очень, очень много всего": Microsoft готовит гору игр на Nintendo Switch 2 — инсайдер

    32 17.01.2025 13:10 от xattoi
  • Официально: Sony отменила две игры от Bend Studio и Bluepoint Games

    70 17.01.2025 13:08 от zeka456
  • Утечка: Создательница Dragon Age: The Veilguard ушла из EA, студию BioWare Edmonton готовят к закрытию

    44 17.01.2025 13:01 от id373832810

Фильм "Крейвен-охотник" с Аароном Тейлор-Джонсоном в главной роли станет последним во вселенной спин-оффов о Человеке-пауке, которая также включает в себя "Венома", "Морбиуса" и "Мадам Паутину". По сообщению The Wrap, Sony Pictures отказывается от планов по созданию фильмов о злодеях.

Студия потратила в общей сложности более 465 миллионов долларов на производство фильмов во вселенной антигероев, но с каждым новым релизом интерес аудитории снижался.

"Самой большой проблемой спин-оффов Sony о Человеке-пауке, похоже, является отсутствие должного контроля качества. Эти фильмы просто... не очень", - рассказал инсайдер.

По словам другого источника, Sony полностью сосредоточится на фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом в главной роли, анимационных картинах, таких как "Человек-паук: Через вселенные", и сериале "Человек-паук Нуар" с Николасом Кейджем.

"Крейвен-охотник" выйдет на экраны кинотеатров уже 13 декабря.

Читайте также: Indiana Jones and the Great Circle втрое обошла Senua's Saga: Hellblade II по пиковому онлайну в Steam.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Agent
Agent 192.09 10.12.2024 23:45 удалён
0

Ну так оно и есть все эти фильмы по сути потухшие 😌

MaxiBat
MaxiBat 8.61 10.12.2024 23:46 удалён
1

😂😂😂 первая эмоция после прочтения заголовка.

Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 23.72 10.12.2024 23:51 удалён
0

Контора клоунов

Kir_9010
Kir_9010 159.5 10.12.2024 23:54 (изменен) удалён
3

Долго ещё трепыхались, пытаясь рожать сольники без паука.

LeonStrife
LeonStrife 603.05 11.12.2024 00:06 (изменен) удалён
2

Долго ещё трепыхались, пытаясь рожать сольники без паука.

Скорее всего часть фильмом была снята чтобы не потерять права.

Oncore
Oncore 75.5 11.12.2024 00:15 (изменен) удалён
2

Изначально странное решение. Хотя бы в фильмы Холандом их пихали бы потом. 

Dim4ik
Dim4ik 143.46 11.12.2024 01:00 удалён
0

ОЙ КАК НЕОЖИДАННО 

Dim4ik
Dim4ik 143.46 11.12.2024 01:00 удалён
0
"Самой большой проблемой спин-оффов Sony о Человеке-пауке, похоже, является отсутствие должного контроля качества. Эти фильмы просто... не очень", - рассказал инсайдер.

и отсутствие самого Человека-Паука smiley

xattoi
xattoi 4.28 11.12.2024 03:41 удалён
0
Студия потратила в общей сложности более 465 миллионов долларов на производство фильмов

Первый веном только лярд заработал и два други по пол столькоже. Что то сони крутит, не говорит правду

Steax
Steax 34.4 11.12.2024 04:01 удалён
0

Вселенная паука? А что связывает эти фильмы? 

Eiden_one
Eiden_one 16.35 11.12.2024 07:55 (изменен) удалён
1

Снимать фильмы о противниках человека паука без человека паука изначально звучит как очень странная идея!

Типа а давайте посмотрим фильмы про Джеймса бонда но без без самого Джеймса бонда. 

Aneron47
Aneron47 1.01 11.12.2024 08:14 удалён
0

@LeonStrife скорее всёго? каждые 10 лет надо снимать филм с персонажем иначе права уходят его создателям!, так было с фантастической четвёркой, со всей этой киновселенной злодеев (что бред полный!), моё личное мнение, что веном от фильма к фильму чем дальше тем хуже, 3й  по своей тупости вообще огонь, столько симбиотов погибло ради хз чего, токсина слили сразу, а всяких прикольных огненых и т.д. в бою, хотя эту 6ти ногую херню мог поглатить веном!!!!!broken heart

Aneron47
Aneron47 1.01 11.12.2024 08:17 удалён
1

Злодеи калоритны когда противостоят пауку, а сони уже 3й раз пытается "перезапустить" непонятно зачем паука, снимайте с Хохлондом дальше, 1 злодей другой, 3й и т..д. потом зловещая шестёрка, которой будет противостоять паук веном и морбиус, мини мстители ёмаё, но нет мы снимаем 3(КАРЛ!) 3 фильма и потом всё начинаем ЗАНОВО (КАРЛ!) 

 

SJey
SJey 127.48 11.12.2024 12:39 удалён
1

А может Хохланда свернуть?

TerryBogard
TerryBogard -0.01 11.12.2024 14:19 (изменен) удалён
-1

Я даже не знаю, спин-офф про Мэри Джейн или предысторией Зелёного Гоблина можно было бы достойный снять.

Ну сказать что отмена этих планов ужасная нет, либо Спин-оффы по Гоблину и Мэри Джейн могут выйти говном так что на отмену их как-то пофиг.

Axelboom
Axelboom 7.37 11.12.2024 21:55 (изменен) удалён
0

Где-то сидит Кейлж с улыбкой, я надежда Sonyindecision ну делааа, вот это поворотfrown

Edward
Edward 0.11 11.12.2024 22:21 удалён
0

«Человек-паук Нуар»  😂 и с Николасом Кейджем 😂

Decay-Reel
Decay-Reel 265.01 12.12.2024 17:51 удалён
0

Эти фильмы просто... не очень

Не очень, это очень мягко сказано.

Студия потратила в общей сложности более 465 миллионов долларов на производство фильмов

Первый веном только лярд заработал и два други по пол столькоже. Что то сони крутит, не говорит правду

Первый Венои собрал 850млн. Тут надо понимать, что Веном - культовый персонаж, сольный фильм о нём ждали много лет, и попёрли в кино просто потому, чтт он вышел. Далее, с каждым фильмом сборы всё падали и падали.

Про Морбиуса и Паутину даже говорить не стоит. Спасибо успех Веному покрывает их провал. И что-то мне подсказывает, что с Крэйвеном будет то же самое.

Так что если учитывать заявление про "с каждым новым релизом интерес аудитории снижался", всё выглядит вполне логичным - лучше прикрыть эту лавочку, пока удалось хотя бы отбить затраты, и она не стала убыточной.

сольники без паука.

@Dim4ik 

отсутствие самого Человека-Паука

@Eiden_one 

о противниках человека паука без человека паука

Да прекрасно можно было бы снять про злодеев интересные сольники без Паука, если подходить к этому с умом.

 

Dim4ik
Dim4ik 143.46 13.12.2024 02:17 (изменен) удалён
0
Да прекрасно можно было бы снять про злодеев интересные сольники без Паука, если подходить к этому с умом.

Если бы будучи маленьким п*зд*к*м я пошёл на один из таких фильмов, то наивно бы в каждом ждал Человека-Паука, хотя бы на какую-то сценку, и ушёл бы расстроеным в итоге wink