


Девушка, платья и котик: Infinity Nikki от ветерана The Legend of Zelda получила точную дату выхода на PS5 и ПК — трейлер
- Комментарии
- Форум
-
Бывшая сотрудница Nintendo: Бум смартфонов вызвал страх у руководителей компании — тогда они действительно испугались
7 -
007: First Light про молодого Бонда станет самой дорогой игрой в истории IO Interactive — бюджет может превысить $200 миллионов
7 -
Инсайдер: Ремейк Resident Evil не находится в разработке
11 -
«Помогите Джеймсу Сандерленду»: Состоялся релиз русской озвучки ремейка Silent Hill 2 от GamesVoice
3 -
Если вы вдруг переживали: Grand Theft Auto VI выйдет на Xbox Series S одновременно с другими версиями — без задержек
40
Китайская студия Papergames определилась с датой релиза Infinity Nikki. Приключение с открытым миром выпустят 5 декабря на ПК, консоли PlayStation 5, а также мобильных устройствах под управлением iOS и Android. Новость сопровождалась публикацией свежего трейлера.
Игрокам предстоит взять под контроль девушку Никки, которая в компании магического существа Момо отправится в путешествие по огромному фэнтезийному миру. Героиня будет расследовать детективные дела, знакомиться с многочисленными персонажами, заниматься охотой и рыбалкой.
Официальной русской локализации у Infinity Nikki нет. Проект будет распространяться по условно-бесплатной модели. Продюсером выступает ветеран Nintendo Кэнтаро Томинага, приложивший руку к созданию The Legend of Zelda: The Wind Waker и The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Заглавную песню исполнила британская певица Jessie J.
Читайте также: Sony сворачивает выдачу адаптеров для подключения PlayStation VR к PlayStation 5.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 28.06.2025 SEGA решила вернуть деньги покупателям провального ремастера Warhammer 40,000: Space Marine
- 28.06.2025 Сагат пополнит список бойцов Street Fighter 6 в начале августа
- 28.06.2025 "Балерина" с Аной де Армас очень скоро выйдет в "цифре"
- 28.06.2025 Clair Obscur: Expedition 33 тотально доминирует в опросе организаторов церемонии The Game Awards по лучшей игре 2025 года
- 28.06.2025 Создатель Death Stranding 2 признался в дискриминации японских актеров
- 27.06.2025 Названы имена трех фаворитов на роль нового Джеймса Бонда — Генри Кавилла среди них нет
Локи нет - идут в сраку...
Она гача.
По видео - такое себе.
1. Визуал и артдизайн - плохой, стилистическое единство зверюшек очень и очень сильно хромает.
2. Мир мёртвый и пустой, газовать в одиночку по бескрайним полям и чистить вилкой пещерки очень быстро наскучит, а большего игре предложить и нечего.
3. Сомнительные фишки, переодевашки - это, конечно, хорошо, но нужен геймплей, нужен сюжет, нужно взаимодействие с персонажами. Такое впечатление, что ставка делается на женскую аудиторию, вот только женщины тоже люди и в игре должно что-то ещё быть, кроме вороха нарядов.
4. Пока неясен вопрос как будут монетизировать, дежурно напоминаю, что проект - гача. Злык языки уже твердят, что геймплей буквально и без шуток состоит в закидывании баблом игры и нулевом скил ишуе
Когда же это всё закончится....
А играть в это будут парни.
Коте прикольный, все остальное не понятно для кого.