«Не упустите шанс попасть на остров Тартарус»: Открылся приём заявок на участие в тестирование российского шутера PIONER
21 Комментарии: 12

«Не упустите шанс попасть на остров Тартарус»: Открылся приём заявок на участие в тестирование российского шутера PIONER

Автор: Rakot
Дата: 05.11.2024 13:39
9 6 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom выпустила ремастер Onimusha 2: Samurai's Destiny — уже доступен на всех платформах

    17 24.05.2025 18:47 от ZedCOcoZza
  • Инсайдер: Starfield для PlayStation 5 уже на подходе — ждите анонс

    17 24.05.2025 18:46 от reuzassetov
  • Похоже, Ubisoft готовит перезапуск Avatar: Frontiers of Pandora к премьере фильма "Аватар: Огонь и пепел"

    2 24.05.2025 18:39 от Elnyrkryt98
  • Инсайдер: Capcom отменила разработку Resident Evil Revelations 3

    20 24.05.2025 18:39 от id125534939
  • СМИ: На следующей консоли Xbox действительно может появиться Steam — идут переговоры с Valve

    25 24.05.2025 18:39 от Hakkuren

Российская студия GFA Games начала принимать заявки на закрытое тестирование PIONER. Оформление на участие в бете проходит на официальном сайте MMO-шутера, где предлагается заполнить необходимую форму.

«Товарищи, настал момент, которого вы так долго ждали. С сегодняшнего дня мы официально открываем подачу заявок на закрытое бета тестирование PIONER для всех желающих», — пишут в соцсетях.

Разработчики предлагают «не упустить свой шанс попасть на остров Тартарус», перейти по ссылке и ждать информацию на указанной почте.

PIONER представляет собой MMO-шутер от первого лица с открытым миром, в котором основной упор делается на выживание и исследование в режимах PvE и PvP. Пользователи посетят советский остров, где произошла техногенная катастрофа, а в центре образовалось строение, служащее источником аномалия. Необходимо изучить локацию, собрать ценную информацию и постараться спасти товарищей.

Озвучкой занимается студия GamesVoice. Релиз запланирован в версиях для PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC.

Читайте также: Venus Vacation PRISM: DEAD OR ALIVE Xtreme не получит DLC — разработчики не собираются добавлять новых девушек.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Tuurngait
Tuurngait 70.84 05.11.2024 14:46 удалён
0

Оформил заявку. Проект жду.

Igor_DartGarry1
Igor_DartGarry1 6.29 05.11.2024 15:40 (изменен) удалён
1

не оттправляет код ( письмо) не запрашивает код (всплывающее окно на сайте). 

[UPD] починилось

WarlokIII
WarlokIII 24.96 05.11.2024 16:35 удалён
0

@Igor_DartGarry1 я такая же х...

CTHULHU
CTHULHU 31.96 05.11.2024 18:12 удалён
0

@Igor_DartGarry1 хз, все ок. Сразу все пришло

Igor_DartGarry1
Igor_DartGarry1 6.29 05.11.2024 19:12 удалён
0

действительно, оклималось
спасибо

Stalker
Stalker 16.14 05.11.2024 19:13 удалён
0

А когда дата выхода?

TechnologEast
TechnologEast 4.13 05.11.2024 22:15 удалён
0

А когда дата выхода?

Иди своей дорогой, @Stalker ?

Stalker
Stalker 16.14 06.11.2024 01:40 удалён
0

А когда дата выхода?

Иди своей дорогой, @Stalker ?

 

Какой дорогой мне идти я сам разберусь, нечего сказать если просто хлебарезку прикрой свою, и сделай так чтоб тебя долго искали.

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 52.72 06.11.2024 03:48 (изменен) удалён
0

Зарегился, посмотрим пришлют или как. 

Удивительно, но на Berserker Kazhan корейцы прислали на плойку ваучер на збт.

blad4
blad4 7.51 06.11.2024 05:05 удалён
0

Записался эту игру жду. Хорошая альтернатива Ждалкиру. 

1inchofash
1inchofash 0 06.11.2024 07:11 удалён
0

А когда дата выхода?

Или своей европейской дорогой баггованный "друг", не останавливайся здесь... ?

Stalker
Stalker 16.14 06.11.2024 10:20 удалён
0

А когда дата выхода?

Или своей европейской дорогой баггованный "друг", не останавливайся здесь... ?


Со второго профиля зашёл чтоб ответить мне)) ты мудак можешь идти хоть европейской хоть российской в жопу, и главное не останавливайся ошибка природы.

А и да чуть не забыл, скажи отцу своему чтоб предохранялся, чтоб не радилось такое оно как ты, изчезни баг системный.