


История поколения императоров: Обзорный трейлер к запуску Romancing SaGa 2: Revenge of the Seven от Square Enix
- Комментарии
- Форум
-
Астронавт и девочка-андроид: Геймплей Pragmata с выставки ChinaJoy 2025
2 -
Electronic Arts пока не собирается выпускать Battlefield 6 на Nintendo Switch 2
1 -
«КоммерсантЪ»: Издательство «Леста Игры» хочет выкупить права на игру «Война миров: Сибирь»
18 -
Все всадники в сборе: Анонсирована Darksiders 4
26 -
Lords of the Fallen перманентно подешевела до 30 долларов — на консолях игра стоила 70
9
Компания Square Enix выпустила Romancing SaGa 2: Revenge of the Seven. Японская ролевая игра вышла на родном рынке разработчиков в 1993 году, а 24 октября получила переиздание для современных платформ. За разработку оригинала отвечала команда Trials of Mana.
Релиз сопровождался публикацией обзорного трейлера длиной около 5 минут. Ролик посвятили истории и основным механикам игры. Покупатели отправятся на приключение героев нескольких поколений, чтобы защитить и расширить свою империю.
Romancing SaGa 2: Revenge of the Seven доступна в цифровом формате пользователям PlayStation 5, PlayStation 4, Nintendo Switch и PC (Steam). Владельцы Nintendo Switch и PlayStation 5 также могут приобрести физические копии.
Читайте также: Ремастер классического хоррора по мотивам фильма «Нечто»: Геймплей The Thing: Remastered от Nightdive Studios.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 02.08.2025 «КоммерсантЪ»: Издательство «Леста Игры» хочет выкупить права на игру «Война миров: Сибирь»
- 02.08.2025 Ангелы в высоком разрешении: Анонсирована Sacred 2 Remaster
- 02.08.2025 Призрак Dark Messiah of Might and Magic: Создатели SpellForce 3 анонсировали Fatekeeper
- 01.08.2025 Дети и свиньи: REANIMAL от создателей Little Nightmares выходит в 2026 году
- 01.08.2025 Официально: Gothic 1 Remake выходит в 2026 году, анонсирована трилогия Gothic Classic для консолей
- 01.08.2025 Все всадники в сборе: Анонсирована Darksiders 4
Вот вроде и хочется вкатиться в переиздания классики от Square Enix, но сразу же осознаешь, что ценник конь, перевода текста нет и желание сразу же отпадает. Куда комфортнее будет с переводом оригинал на эмуляторе пройти.
Фил снова не оплатил? ничему не учится,всё думает что кто то за спасибо ему игр подгонит)
да дело не в этом а элементарном не уважении к игрокам,было такое уже от Японцев когда они делали эксклюзив для икс бокса 360 потом вырезали часть контента и вставляли его в улучшенное издания для PS3,я бы на месте директора отдела икс бокса 360 (забыл имя директора отдела икс бокса 360)я бы исками забрасал бы Японцев так как они намеренно портили игровой продукт для того что побольше денег получить при продаже улучшенного издания
Никто ничего не вырезал. Это общепринятая практика у японцев переиздавать игры с доп контентом.