


Фрэнк Грилло против оборотней в трейлере фильма "Другой мир. Год волка"
- Комментарии
- Форум
-
Мировая война с ЧВК: Новый трейлер Battlefield 6 посвятили сюжетной кампании
16 -
Lords of the Fallen перманентно подешевела до 30 долларов — на консолях игра стоила 70
3 -
Официально: Gothic 1 Remake выходит в 2026 году, анонсирована трилогия Gothic Classic для консолей
15 -
Nintendo объявила о резком повышении цен на консоли и аксессуары в США
34 -
Ледяной ад на первом арте дополнения DOOM: The Dark Ages
6
В сети появился трейлер хоррор-боевика "Другой мир. Год волка" (Werewolves), режиссера Стивена С. Миллера ("Безмолвная ночь"), который называют "Судной ночью" с оборотнями". Главную роль в фильме исполнил Фрэнк Грилло, звезда второй "Судной ночи", также известный по боевику "День курка" и кинокомиксу "Первый мститель: Другая война".
По сюжету фильма событие под названием Суперлуние активирует у людей скрытый ген, превращающий каждого на одну ночь в оборотня. Год назад от аномального воздействия луны погибло около миллиарда людей, а теперь над человечеством вновь нависает угроза.
Постер:
Компанию Фрэнку Грилло в фильме составили Катрина Лоу ("Морская полиция: Спецотдел"), Ильфенеш Хадера ("Крёстный отец Гарлема"), Джеймс Майкл Каммингс ("Город на холме") и Лу Даймонд Филлипс ("Блудный сын").
"Другой мир. Год волка" можно будет увидеть в кинотеатрах с 6 декабря 2024 года.
Читайте также: Ubisoft: Разработка ремейка Prince of Persia: Sands of Time продвигается по плану — игроки получат проект в 2026 году.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 02.08.2025 «КоммерсантЪ»: Издательство «Леста Игры» хочет выкупить права на игру «Война миров: Сибирь»
- 02.08.2025 Ангелы в высоком разрешении: Анонсирована Sacred 2 Remaster
- 02.08.2025 Призрак Dark Messiah of Might and Magic: Создатели SpellForce 3 анонсировали Fatekeeper
- 01.08.2025 Дети и свиньи: REANIMAL от создателей Little Nightmares выходит в 2026 году
- 01.08.2025 Официально: Gothic 1 Remake выходит в 2026 году, анонсирована трилогия Gothic Classic для консолей
- 01.08.2025 Все всадники в сборе: Анонсирована Darksiders 4
Опять локализаторы вводят в заблуждение записывая фильм во франшизу к которой он не принадлежит. С тем же успехом могли назвать фильм "Нико 11" и пусть бы все догадывались где связь.
Волчья братва
.
Хадера есть намного горячее фото)
По трейлеру: мужикский боевик, дома гляну
.
А че так позорно волчары сделаны, ужас и капец. Они ж кукольные тупо, ахах
Может гг брутальный тестостероновый чел хоть как то вывезет. Но попахивает трешачком
@Doug добротным трешаком
Миниганом по оборотням - эт мы смотрим
согласимся. По кукольным оборотням
давненько уже Грилло показатель проходного кинца....
Он был им всегда)
Другой мир: Заклятие Астрала. Сага.
Чисто поугарать конечно гляну. Очень уж мало фильмов про оборотней.
Отлично все сделано, то что надо. Ужастик в стиле 80х годов.
Ну если бы так заявляли (а так вроде не заявляли? некогда перечитывать) то вопросов нет:)
Смотреть буду обязательно, но хотелось бы сюда нормального актёра типа Хью Джекмана. Гриллу не люблю, не вижу в нём харизмы. Ну а наши локализаторы опять обосрались, за подобный ввод в заблуждение надо давать тюремный срок.
Выкладывал бы только красивых, зачем всех подряд постить.
Я обрадовался, думал новая часть с милахой Кейт. Этим тварям, кто отвечает за названия у нас, надо в тюрячке сидеть и никаких ДО, лишь ОТ.
Выглядит недурно) Люблю дорогой трешачок, спасибо, что ещё выделяют деньги на подобное.
Не занаю что заявляли, выглядит похоже на Псов Войны это то что я хотел. Конечно межет выйти унылое говно, тут только после просмотра можно сказать.