


Алукард и Рихтер Бельмонт объединяются в тизере второго сезона "Кастлвания: Ноктюрн"
- Комментарии
- Форум
-
Подарившая тело Эшли для ремейка Resident Evil 4 модель показала горячий косплей на Еву из Metal Gear Solid 3: Snake Eater
7 -
Инсайдер: Ребут Saints Row переписывали минимум три раза из-за «политкорректности» THQ Nordic
1 -
Раскрыта продолжительность Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2
4 -
Ремастер Dead Rising лишился защиты Denuvo на ПК
3 -
Kojima Productions исполняется 10 лет — создатель Death Stranding Хидео Кодзима готов рассказать о новых проектах студии
9
Второй сезон анимационного сериала "Кастлвания: Ноктюрн" обзавелся дебютным тизером и сроками премьеры. Продолжение успешной экранизации культовой серии игр от Konami выйдет в январе 2025 года.
Анимационная адаптация Castlevania от Netflix дебютировала в 2017 и завершилась в 2021 году на четвертом сезоне. Премьера "Кастлвании: Ноктюрн", в основу которой легли игры Castlevania: Rondo of Blood и Castlevania: Symphony of the Night, состоялась в сентябре 2023 года.
В центре истории Рихтер Бельмонт, потомок Тревора и Сайфы, который сталкивается с кровососами во время Французской революции в 1790-е годы.
Читайте также: СМИ: AMD готовит чип для консоли нового поколения PlayStation 6, Intel потеряла свой шанс.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 02.09.2025 Раскрыта продолжительность Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2
- 02.09.2025 Ремастер Dead Rising лишился защиты Denuvo на ПК
- 02.09.2025 Подарившая тело Эшли для ремейка Resident Evil 4 модель показала горячий косплей на Еву из Metal Gear Solid 3: Snake Eater
- 01.09.2025 Инсайдер: Готовьтесь к тому, что Xbox 5 будет заметно дороже PlayStation 6 — Microsoft готовит мощный гибрид консоли и ПК
- 01.09.2025 Разработчики Resident Evil Requiem приготовили для любителей хорроров самое головокружительное приключение
- 01.09.2025 Kojima Productions исполняется 10 лет — создатель Death Stranding Хидео Кодзима готов рассказать о новых проектах студии
Первый сезон был на редкость отвратителен. Веры во второй нет совсем.
Нарисовано красиво, но на этом все плюсы кончаются.
Первый был дерьмовым где вампирский экшен заменими на страдания о рабстве черной ведьмы.
Да и Рихтер как персонаж получился совсем блеклый
После того, как они с Рихтером обошлись в первом сезоне, спасибо, не надо.
Абсолютная срамота, притом гадят на один из лучших временных отрезков серии.
По комментам вижу, никому особо не зашло. А меня, помнится, убеждали, что будет шедевр, когда я писал, что не жду ничего хорошего.
Сценарно послабее первой Каслвании, и можно найти "повесточку", но мне понравилось, анимация осталась на том же уровне, режиссёр анимации тот же, по прежнему горит своим делом.
Мнеми первая не нравится.
А так, в плане рисунка и анимации, вопросов нет...но сценарий и подача персонажей, имхо, просто издевательство над оригиналом.