


Call of Duty: Black Ops 6 не предоставит ранний доступ к кампании обладателям предзаказов
- Комментарии
- Форум
-
Silent Hill f должна была стать игрой про настоящий "Тихий холм", но этому помешало одно обстоятельство
3 -
Создатель Death Stranding Хидео Кодзима раскритиковал разработчиков за однообразные ААА-игры — никакой фантазии
14 -
Хозяева войны: EA раскрыла детали всех режимов Battlefield 6
9 -
Уповаем на отряды и Limp Bizkit: EA показала геймплей Battlefield 6
10 -
GeForce RTX 2070 в минимальных: Полные системные требования Mafia: The Old Country для ПК
9
В этом году оформление предварительного заказа на Call of Duty не станет открывать ранний доступ к кампании, как это было в случае с последними играми серии. Сюжетные миссии можно будет пройти начиная с 25 октября. Это касается рядовых игроков и первых покупателей.
Напомним, что в течение последних нескольких лет Activision предлагала игрокам, оформившим предзаказ на последнюю версию Call of Duty, сыграть в режим кампании за неделю до полноценного релиза. Однако сейчас разработчики пересмотрели свои планы.
«Команда полностью сосредоточена на запуске 25 октября. Мы в восторге от всего, что игра может предложить в кампании, сетевой игре и зомби», — говорится в официальном заявлении.
«В этом году мы приняли решение сделать так, чтобы сообщество могло одновременно освоить любые режимы, которые оно хочет, поэтому мы возвращаемся к единому масштабному глобальному запуску. Кроме говоря, у нас не будет версии раннего доступа для Black Ops 6, только обратный отсчёт до релиза».
Ранее Microsoft сообщила, что Black Ops 6 станет первой игрой серии Call of Duty, что появится в подписке Game Pass в день релиза, то есть 25 октября 2024 года.
Читайте также: Новая студия Activision расширяется за пределы Польши: Elsewhere Entertainment готовит сюжетную AAA-игру.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 01.08.2025 Silent Hill f должна была стать игрой про настоящий "Тихий холм", но этому помешало одно обстоятельство
- 01.08.2025 Создатель Death Stranding Хидео Кодзима раскритиковал разработчиков за однообразные ААА-игры — никакой фантазии
- 01.08.2025 GeForce RTX 2070 в минимальных: Полные системные требования Mafia: The Old Country для ПК
- 01.08.2025 Нечисть угрожает семье в трейлере фильма ужасов "Заклятие 4: Последние обряды"
- 31.07.2025 Хозяева войны: EA раскрыла детали всех режимов Battlefield 6
- 31.07.2025 Square Enix представила две новые RPG с HD-2D-графикой — The Adventure of Elliot: The Millennium Tales и OCTOPATH TRAVELER 0
Драгович, Кравченко, Штайнер должны умереть!
Ранние доступы по предзаказам, Делюкс изданиям и тп - зло
Кампания на 3 часа, естественно какой смысл ее запускать раньше ))) лолы такие что ппц