Ballistic Moon теряет сотрудников: Часть команды уволили в преддверии выхода ремейка Until Dawn для PlayStation 5 и ПК
8 Комментарии: 14

Ballistic Moon теряет сотрудников: Часть команды уволили в преддверии выхода ремейка Until Dawn для PlayStation 5 и ПК

Автор: Rakot
Дата: 02.09.2024 13:50
4 3 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Названы имена трех фаворитов на роль нового Джеймса Бонда — Генри Кавилла среди них нет

    3 28.06.2025 03:31 от Habeniht
  • Если вы вдруг переживали: Grand Theft Auto VI выйдет на Xbox Series S одновременно с другими версиями — без задержек

    1 28.06.2025 03:13 от DevTrip
  • FBC: Firebreak от Remedy Entertainment привлекала более миллиона человек

    12 28.06.2025 03:08 от ATAMAH83
  • Дэн Клэнси: Twitch не уходит из России, но обслуживать страну очень дорого

    29 28.06.2025 02:28 от Duskflow
  • СМИ: Microsoft готова закрыть несколько студий Xbox, разработчики Forza Motorsport под ударом

    62 28.06.2025 02:05 от Doug
  • Off top forever !

    31382 28.06.2025 03:21 от jack_b
  • Mario Kart 8 Deluxe

    691 28.06.2025 03:17 от Aluandio
  • Dying Light

    1198 28.06.2025 01:45 от gesNake
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 28.06.2025 00:02 от Snooz
  • Call of Cthulhu / The Sinking City

    429 27.06.2025 23:59 от Ligfip1

В студии Ballistic Moon прошла волна увольнений. По сообщениям СМИ, несколько сотрудников лишились работы накануне запуска переиздания Until Dawn, релиз которого запланирован на 4 октября 2024 года для PlayStation 5 и PC.

Руководство британской команды официально не заявляло о сокращениях, однако в соцсетях появились по крайней мере две записи от бывших разработчиков, сообщивших о смене работы. В LinkedIn Кэсси Корниш отметила, что её сократили с должности младшего геймдизайнера Ballistic Moon.

Гарри Уильямс в свою очередь написал, что лишился места технического дизайнера после двух лет работы над ремейком Until Dawn.

Напомним, что Ballistic Moon была открыта сооснователями Supermassive Games и получила поддержку от Sony. Первым проектом команды стал ремейк Until Dawn.

Читайте также: Разработчики Dragon Age: The Veilguard позволят выбрать нижнее бельё для персонажа.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Nitrous
Nitrous 46.76 02.09.2024 14:06 удалён
8

Главное, чтоб Супермассивные жили, я люблю их кинцо. 

TA_Rubedo
TA_Rubedo 40.93 02.09.2024 14:14 удалён
4
прошла волна увольнений
две записи от бывших разработчиков

Ну просто ВОЛНА увольнений! sad

BLOODec
BLOODec 48.49 02.09.2024 14:26 удалён
0

Два года делать ремейк, который неотличается толком ничем от игры почти десятилетней давности, отличный тех дизайнер, правильно что уволили, еще и под говно напинали бы ...

kro44i
kro44i 316.42 02.09.2024 14:40 удалён
5

Два года делать ремейк, который неотличается толком ничем от игры почти десятилетней давности, отличный тех дизайнер, правильно что уволили, еще и под говно напинали бы ...

Так они переносят игру на новый движок, это определенно не просто. Правда непонятно зачем.

Citizenfour
Citizenfour 147.91 02.09.2024 15:57 удалён
1

TXIIIV
TXIIIV 2.18 02.09.2024 16:07 удалён
-1

кроме разве что лимита в 60 фпс и средних настроек графики

mocho
mocho 10.93 02.09.2024 16:10 удалён
0

@Citizenfour 

Дизайн все так же не очень, значит ждём спокойно до ПС6

Citizenfour
Citizenfour 147.91 02.09.2024 16:30 удалён
0

@Citizenfour 

Дизайн все так же не очень, значит ждём спокойно до ПС6

Это всё пока неофициально, ждём анонса

kro44i
kro44i 316.42 02.09.2024 17:36 удалён
0

@Citizenfour 

Дизайн все так же не очень, значит ждём спокойно до ПС6

А если там тоже будет дизайн не очень?

WolfFenrir
WolfFenrir 43.84 02.09.2024 18:48 удалён
0

@Citizenfour 

Дизайн все так же не очень, значит ждём спокойно до ПС6

А если там тоже будет дизайн не очень?

Схааавают) как и пс5, а некоторые даже высосут аргумент про "нескучный дизайн", наверняка опять))

Самое интересное - чО там с охлаждением: опять костыли из жидкого металла или в этот раз проработали

RaptaXz
RaptaXz 5.91 02.09.2024 20:35 удалён
0

уволили 2-х сотрудников - это уже повод для новости?

Herman45
Herman45 155.25 02.09.2024 23:13 удалён
0

@Citizenfour 

Дизайн все так же не очень, значит ждём спокойно до ПС6

А если там тоже будет дизайн не очень?

Им главное ждать, а потом еще немногоsad

Laki
Laki 9.58 03.09.2024 01:24 удалён
0

@RaptaXz ну так "волна увольнений", а 2 человека это уже толпа волна...

mocho