
Издатель ARK анонсировал For The Stars — космическую песочницу с элементами выживания
- Комментарии
- Форум
-
Microsoft подтвердила: ROG Xbox Ally сможет запустить любую ПК-игру — в том числе бывшие эксклюзивы PlayStation
39 -
Mechanics VoiceOver займётся русской озвучкой Stellar Blade на ПК — требуется 387 тысяч рублей
7 -
Никому не доверяй: Вышел новый трейлер интерактивного хоррора Directive 8020 от создателей Until Dawn
13 -
Sony в восторге от успеха PS5-эксклюзива Astro Bot — серия платформеров обязательно будет продолжена
53 -
Большой успех для издателя: RoadCraft привлекла 600 тысяч игроков
9
Компания Snail Games, известная по франшизе ARK, представила новую игру под названием For The Stars. Это будет космическая песочница с элементами выживания. Авторы обещают уникальную вселенную с большим количеством возможностей и разнообразными биомами.
Геймерам выпадет честь стать пытливым исследователем и ученым, который путешествует по разным планетам и изучает их. Игроков ждет много локаций: от безжизненных пустырей до плодородных планет. Разработчики хотят удивить количеством контента.
По описанию For The Stars складывается ощущение, что игра будет сильно походить на Starfield или No Man's Sky, но создатели проекта делают акцент именно на элементах выживания, которые будут преобладать в геймплее. Также большую роль сыграет строительство собственной базы, о которой придется заботиться.
For The Stars заявлена для PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC. Разработка игры ведется с 2021 года. Ее можно добавить в список желаемого в Steam.





Читайте также: Call of Duty вскоре "похудеет": Black Ops 6 будет весить меньше, чем Modern Warfare III.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.06.2025 Microsoft подтвердила: ROG Xbox Ally сможет запустить любую ПК-игру — в том числе бывшие эксклюзивы PlayStation
- 14.06.2025 Большой успех для издателя: RoadCraft привлекла 600 тысяч игроков
- 14.06.2025 MMORPG нового поколения: 17 минут геймплея Chrono Odyssey
- 14.06.2025 Полуночный глиняный кошмар: Обзор The Midnight Walk
- 14.06.2025 Sony в восторге от успеха PS5-эксклюзива Astro Bot — серия платформеров обязательно будет продолжена
- 14.06.2025 Sony прокомментировала реакцию игроков на Marathon от Bungie — шутер будет улучшен
музыка почти Интерстеллар... поизменяли немного нот чтобы не попасть под авторские права...