Новый король: Гонка Test Drive Unlimited: Solar Crown поставила рекорд по предзаказам среди всех игр Nacon
18 Комментарии: 12

Новый король: Гонка Test Drive Unlimited: Solar Crown поставила рекорд по предзаказам среди всех игр Nacon

Автор: Stewenpl
Дата: 01.08.2024 16:52
12 3 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Это только начало: Bloober Team уже делает новые хорроры в духе ремейка Silent Hill 2

    15 16.10.2024 10:06 от Clawmark
  • В следующей игре от создателей Uncharted и The Last of Us из Naughty Dog появятся управляемые транспортные средства

    1 16.10.2024 10:02 от slava73
  • Экс-сотрудник Rockstar Games огорчил ПК-геймеров высказыванием о сроках выхода компьютерной версии Grand Theft Auto VI

    37 16.10.2024 09:58 от AlexFomi
  • Чем Xbox Game Pass порадует в октябре 2024 — Microsoft раскрыла вторую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК

    19 16.10.2024 09:58 от podhoz
  • Подтверждено: Lies of P войдет в стартовую линейку игр с поддержкой мощной консоли PlayStation 5 Pro

    4 16.10.2024 09:58 от KEHT_Twink

Nacon сообщила в своем свежем финансовом отчете о первых успехах гонки Test Drive Unlimited: Solar Crown. По данным компании, предзаказы на эту игру стали рекордными — ни один другой ее проект не предзаказывали так хорошо.

Ранее лидерство удерживал шутер RoboCop: Rogue City, но гонка сместила его с лидерской позиции. Кстати, игре про Робокопа также принадлежит звание лучшего релиза в истории компании. Вероятно, новая Test Drive Unlimited: сможет побороться за этот титул.

По словам Nacon, она благодарна студии KT Racing за разработку игры, и надеется, что команда будет радовать аудиторию и после релиза Solar Crown.

Релиз гонки состоится 12 сентября 2024 года на PlayStaiton 5, Xbox Series X|S и PC.

Читайте такжеВ ходе создания открытого мира Star Wars Outlaws разработчики из Ubisoft больше всего вдохновлялись Ghost of Tsushima.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Herakl
Herakl 89.82 01.08.2024 18:19 удалён
1

Просто люди изголодались по гонкам в стиле NFS, но не от EA

Saturianin
Saturianin 47.24 01.08.2024 19:21 удалён
4

Просто люди изголодались по гонкам в стиле NFS, но не от EA

Просто люди не запускали демку.

aflestat
aflestat 43 01.08.2024 19:38 удалён
1

А я буду надеяться на добротную игру, т.к. соевый FH5 невозможно играть, настолько она приторная и казуальная. Про NFS даже не говорю. Первый unlimit был домтаточно оригинален, посмотрим что тут.

BonJovy
BonJovy 181.52 01.08.2024 23:33 удалён
1

Осталось только понять кто такие Nacon)

boitsoff
boitsoff 0.97 01.08.2024 23:52 удалён
0

А я буду надеяться на добротную игру, т.к. соевый FH5 невозможно играть, настолько она приторная и казуальная. Про NFS даже не говорю. Первый unlimit был домтаточно оригинален, посмотрим что тут.

На последнем ОБТ был ? У меня для тебя плохие новости возможность опускать и поднимать крышу у кабриолета и перед покупкой обкатывать тест драйв, не делает эту игру качественной. Даже в UNBOUND машинки управлялись приятнее.

Хотя можно надеятся, что на релизе все будет четко. Надеюсь все будет четко.

P.S а вот от ФХ4\5 реально уже тошнит.

maxjfrost
maxjfrost 10 02.08.2024 02:18 удалён
0

Осталось только понять кто такие Nacon)

У меня джойстик этой фирмы)))

jackieabv
jackieabv 0.58 02.08.2024 07:34 удалён
0

Кажется очередной шлак, но в другой обертке, первые были хорошими

aflestat
aflestat 43 02.08.2024 09:02 удалён
0

@boitsoff к сожалению не оценил. У меня XseX, а обт было на компе, вроде. 

Dr.Zlo
Dr.Zlo 9.35 02.08.2024 12:49 удалён
0

На старте такое опасно брать! Нужны скидки и 10-15 патчей с фиксами багов и т.д.frown

Cocodrillo
Cocodrillo 8.98 02.08.2024 22:29 удалён
0

Новый король, который ставит на колени 4070 Ti Super.

Cocodrillo
Cocodrillo 8.98 02.08.2024 22:30 удалён
0

Осталось только понять кто такие Nacon)

У меня джойстик этой фирмы)))

Они ещё и игровые мышки делают ))))

Andy3721
Andy3721 35.42 04.08.2024 06:55 удалён
0

Я тоже купил ключ на плати ру за 1500 рублей, это практически даромsad